Перейти к содержимому


Фото

Вымирающий ВИД


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:31

 

дааа? а ничего что я за это на каторге побывал? за машину смерти тоже там побывал) 

а витязь не бьет их)) даже половину не сносит)) хочешь могу показать даже когда привезут их))

да они даже камни не сбивают) )помоему проще тупо квоков одевать) больше толка если честно)

лично я хожу с петом потому ток что мне впадлу его снимать-одевать и все) 

 

 

 

Даже смысла в обсуждении нет.. Странным образом на обезумевших с квоками никто не ходит.. амазонки - это так.. мобов фармить. Жаль они наших витьков с удара сносят - но это уже админам не интересно.

 

я хожу) когда никто не подглядывает)) у меня в этом свой смысл) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#22 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:33

кроме того когда я хоть раз звал на помощь кого то на тебя? )) никогда)) я как бы вообще не имею такой привычки в отличии от тебя))

исключение змея) чтоб тупо добили и все) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#23 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 19:46

кроме того когда я хоть раз звал на помощь кого то на тебя? )) никогда)) я как бы вообще не имею такой привычки в отличии от тебя))

исключение змея) чтоб тупо добили и все) 

да вопрос не в помощи...  тема про  о , что вам каждый чих делают под вас. Ты похоже так ничего и не понял. амазонки. обезумевшие - что еще себе наноете?


  • 0

#24 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 20:07

да вопрос не в помощи...  тема про  о , что вам каждый чих делают под вас. Ты похоже так ничего и не понял. амазонки. обезумевшие - что еще себе наноете?

ноете вы)) ну серьезно)) ну давай возьмем в пример тс)) 

что мешает тому же лесику зайти в тс, вырубить одного хума и пойти перебить остольных на тех же безумах*? 

да вы ток змеями за один день делаете фрагов больше чем я набиваю на безумах за неделю)) за день по 20 раз на респ летаю)) и пофиг ваще) 

так же ему с оксанкой к примеру, пойти туда? 3 пыли в сутки дают) 4 змеи)  вы не можете на песок набить? что за бред) а кто то пытался? темболее тс это не арена) там чем слабее тем лучше) в чем проблема?? невидеел ни одной попытки с вашей стороны) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#25 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 20:09

Интересно как я могу 1 войти в ТС ??? :)

Я только ЗА чтоб я с Безумными погружался в ТС - но 1 меня не пускает (


Изменено: Lesik, 30 Октябрь 2019 - 20:11

  • 0

#26 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 20:15

Интересно как я могу 1 войти в ТС ??? :)

Я только ЗА чтоб я с Безумными погружался в ТС - но 1 меня не пускает (

ну если 2 хума есть в заявке по идее ты должен пройти) 

даже оодин)  

но если так не проканает, в чем я сомневаюсь, что тебе мешает например оксанку взять в пару?  или терку или еще кого.

безумы заменяют гномов) значит если 2 хума должен один на резинку попасть а второй на тебя) такая же задумка у них как я понял)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 20:50

ну если 2 хума есть в заявке по идее ты должен пройти) 

даже оодин)  

но если так не проканает, в чем я сомневаюсь, что тебе мешает например оксанку взять в пару?  или терку или еще кого.

безумы заменяют гномов) значит если 2 хума должен один на резинку попасть а второй на тебя) такая же задумка у них как я понял)

Ну на пару с Безумным не пройти )

А 25 мне кого брать не кого почти не осталось да и силы не равны не хотят 25 гномы ходить воевать и Безумных тоже убить гному большая проблема

нет у вас соперников 

а гномам 25 проблема прокачаться медали закрыть ибо на 1 25 гнома 10 25 хумов ) 

 

Я например не фармлю  имея 250 000 боёв имею 30 000 фрагов - а фарм для фермеров на боте )


Изменено: Lesik, 30 Октябрь 2019 - 20:54

  • 0

#28 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 21:44

а ты говорил так нельзя))) 

c178b26abdc0c8f8bf67386c0b803e2c.png
https://gyazo.com/c1...f67386c0b803e2c


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2019 - 09:23

На 19-20 лвлах всё наоборот - гномов куча, на ТВ приходит 2-3 хума и 10-15 гномов. ТВ полностью гномский босс.


  • 0

#30 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2019 - 19:32

Лесик - ты думаешь на 25 ур  играть невозможно?? я как в бетонную стену ломлюсь уже года полтора - уже на 12+ ур пвп НЕВОЗМОЖНО!!! и НЕРЕАЛЬНО!! ни прокач ни каст (такое чувство что под плюхами тебя еще больше размазывают) по уши - не дает шансов не то что на победу - даже на повес на арене.. мне уже все равно - в игре появляюсь наверное по привычке - подал на псж.. у тебя в теме гномы потому и не пишут - ИХ НЕТ!! ))) нам поломали даже экономику (все помним что было и что стало) .. реал вкидывать (вкидывал) чтобы за него тебя потом имели как хотели - чет не прет)) !! да и ладно - ты сам знаешь о чем пишешь!! гномы здесь не нужны!!! за хумов не пойдем.. выводы может кто то и сделает - те что поглупее так и будут орать о "нытье" - а мне лично уже по барабану  - хумы выиграли, победили гномов - игрушку можно на "клюшку".. гейм овер ))


  • 1

#31 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 08:11

Автор темы, проблема не в вымирание вида, а в том что есть списание опыта, понижение лвл, фляги отрицания... может если бы их не было вас было больше 25 лвл.... 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#32 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 12:45

Лесик - ты думаешь на 25 ур  играть невозможно?? я как в бетонную стену ломлюсь уже года полтора - уже на 12+ ур пвп НЕВОЗМОЖНО!!! и НЕРЕАЛЬНО!! ни прокач ни каст (такое чувство что под плюхами тебя еще больше размазывают) по уши - не дает шансов не то что на победу - даже на повес на арене.. мне уже все равно - в игре появляюсь наверное по привычке - подал на псж.. у тебя в теме гномы потому и не пишут - ИХ НЕТ!! ))) нам поломали даже экономику (все помним что было и что стало) .. реал вкидывать (вкидывал) чтобы за него тебя потом имели как хотели - чет не прет)) !! да и ладно - ты сам знаешь о чем пишешь!! гномы здесь не нужны!!! за хумов не пойдем.. выводы может кто то и сделает - те что поглупее так и будут орать о "нытье" - а мне лично уже по барабану  - хумы выиграли, победили гномов - игрушку можно на "клюшку".. гейм овер ))

а я как-то не заметил проблем пока на 13м уровне...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых