Перейти к содержимому


Фото

"Змея"


93 ответов в теме

#41 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 11:44

потому и нужна тыква,что не все так хорошо,как кажется...пробивают и с тыквой,но все-таки с ней шанс больше,что не убьют

Ты пропустила "95%" после слова больше

По теме - механика змей суперстранная, по порядку:

"при сборе не менее пяти камней любого цвета с поля вами или вашим противником с шансом 50% питомец рассвирепеет" - с какой стати можно зарядить противнику питомца своим ходом? Его активация не является чем-то суперсложным, но получается что ты и на своём поле ничего не можешь сделать чтобы не дать противнику им воспользоваться

 

Во-вторых конечно тыквы, которые и так вносят сильный дисбаланс в ауры бижутерии (приворотка никак не помогает против точки), ну а со змейкой вообще невыносимо.

 

Также считаю что активация кнопки "убить врага" слишком дешёвая(по сути - никакая). Во-первых нужно убрать активацию на ходу противника, во-вторых я бы поднял хотя бы до уровня пробудки - 12 камней


  • 3

#42 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 14:20

Ты пропустила "95%" после слова больше

По теме - механика змей суперстранная, по порядку:

"при сборе не менее пяти камней любого цвета с поля вами или вашим противником с шансом 50% питомец рассвирепеет" - с какой стати можно зарядить противнику питомца своим ходом? Его активация не является чем-то суперсложным, но получается что ты и на своём поле ничего не можешь сделать чтобы не дать противнику им воспользоваться

 

Во-вторых конечно тыквы, которые и так вносят сильный дисбаланс в ауры бижутерии (приворотка никак не помогает против точки), ну а со змейкой вообще невыносимо.

 

Также считаю что активация кнопки "убить врага" слишком дешёвая(по сути - никакая). Во-первых нужно убрать активацию на ходу противника, во-вторых я бы поднял хотя бы до уровня пробудки - 12 камней

+


  • 0

#43 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 14:40

Ув. Модераторы почистите тему от всех постов оставить только для ответа Администрации.

Хочешь ответа от администрации?

Пиши на почту администрации.

А тут не флуди.


  • 1

#44 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 19:46

Хочешь ответа от администрации?

Пиши на почту администрации.

А тут не флуди.

Вопрос для тех кто начал флудить или тоже беспокоит пост?

Комментарий твой обычный флуд.


Изменено: dvp, 03 Ноябрь 2019 - 19:48

  • 0

#45 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 23:27

у меня еще одно предложение. сделали не больше 4 змей в одни сутки сделайте и так что 4 раза убили тебя змеей и больше за сутки нельзя. ну бред. в ТС и так боев не много. а тут ВСЕ с тыквами. просто ВСЕ. пора понять что 4.5-6К через тыкву с силой воина не пробить, накоп тоже так не ударит, угол загорается в этом случае крайне редко.

у меня тоже есть тыквы. лежат пылятся. пора идти и мотать нервы ими 25 хумам.


  • 0

#46 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 23:34

у меня еще одно предложение. сделали не больше 4 змей в одни сутки сделайте и так что 4 раза убили тебя змеей и больше за сутки нельзя. ну бред. в ТС и так боев не много. а тут ВСЕ с тыквами. просто ВСЕ. пора понять что 4.5-6К через тыкву с силой воина не пробить, накоп тоже так не ударит, угол загорается в этом случае крайне редко.

у меня тоже есть тыквы. лежат пылятся. пора идти и мотать нервы ими 25 хумам.

да и с точкой не ударить, там плюс не одна тыква а 2,в этом и беда, если змею используют то хотябы тыкву нельзя было.
А по поводу 4 раз согласен а то убили 4 раза и все ушли)
 


  • 0

#47 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 23:54

мдаа. тут еще и угол срабатывает не в конце хода ну просто все для змей..


  • 0

#48 Надяххх

Надяххх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 01:49

Точка спокойно пробивает тыкву, защищающую от 100% урона, да и тыквы не бесконечные. А угол у хумов на последнем поле часто работает...


  • 1

#49 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 08:05

Вопрос для тех кто начал флудить или тоже беспокоит пост?

Комментарий твой обычный флуд.

Хочешь без флуда? ОК.

 1. Ты хочешь совсем убрать с игры змеи или запретить совместное использование связки тыква-змея.

Это коснется всех хозяинов коробок со змеями, с 10лвл по 25лвл.

2. Ты сам 17лвл и твоя т.н. "подгруппа" это с 15лвл по 19лвл, это те кому ты во фраг и кто тебе во фраг. Группа разделена относительно, просто чтобы было понятно.

3. Хочешь говорить за змей-говори, а можешь даже требовать изменений, сколько угодно-но только в этой подгруппе.

4. В этой подгруппе можешь просить сделать так,  чтобы невозможно было пить тыква-змея, уменьшить мин. предел  ХП для сработки змеи,  не 15% а 5% и т.д и т.п.. Уверен услышишь много лестных слов о себе, т.к. змеи не только у гномов.

5. К остальным не суйся, без тебя разберутся что и как там подкорректировать.

6. За свою подгруппу 10лвл-12лвл, могу сказать, что заявленные 15% от ХП легко пробиваются теми у кого стоит точка и не всегда спасает змея.

 

P.S.

     У меня в рюкзаке лежат 159 неиспользованных змей, активирую как обычно по привычке каждый день, но использовать не на ком, а если и приходится активировать, то на таких хумах, которые пробивают меня и даже не замечают  змею. Сложнее на 9 лвл, как уже написал КДО. В то же время, меня вешают змеями по 4-5 раз за день, может вешали бы и больше, но причины мне неизвестны-или змеи кончились или хумы больше не появляются в моем поле зрения.

     Так что если наноешь фикс змей и админы решат пойти нытикам навстречу-единственное прошу вернуть мои 15к крисов за коробку.


  • 0

#50 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 08:18

Спокуха простой вопрос почему песок нельзя использовать с листиком?

Так в чем проблема с тыквами.

Твои 15 к никто отбирать и не собирается,не ты один их покупал, а вот убирать связку тыква змея следовало бы.

Поэтому и написано в начале поста проведите Голосование по этому вопросу, не накрученное мультами.


  • 0

#51 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 08:46

Спокуха простой вопрос почему песок нельзя использовать с листиком?

Так в чем проблема с тыквами.

Твои 15 к никто отбирать и не собирается,не ты один их покупал, а вот убирать связку тыква змея следовало бы.

Поэтому и написано в начале поста проведите Голосование по этому вопросу, не накрученное мультами.

Я ведь змеи покупал не за картинку, я отдавал себе отчет как она будет работать и понимал принцип её активации.

Изменяя требования,обесценивается коробка, а без тыквы она мне даром не нужна.

А у меня к тебе вопрос, как активно ты участвуешь в ПВП, исключая башню и крепу, со своим кланом на 29 месте в клановом рейте?

Глядя на твоего перса, мне любопытно,кто же тебя так часто вешает, что прямо хоть из игры вон?


  • 0

#52 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 08:56

Спокуха простой вопрос почему песок нельзя использовать с листиком?

Так в чем проблема с тыквами.

Твои 15 к никто отбирать и не собирается,не ты один их покупал, а вот убирать связку тыква змея следовало бы.

Поэтому и написано в начале поста проведите Голосование по этому вопросу, не накрученное мультами.

И встречный вопрос-сделают активацию песка с листиком, что это изменит?

Я думаю если указать на это админам они может и исправят.

Два разных бафа никак не накладываются друг на друга.

Другое дело тыква и листик, у них схожие защитные бафы.Тут без вопросов так и должно быть.


  • 0

#53 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 09:02

А у меня к тебе вопрос, как активно ты участвуешь в ПВП, исключая башню и крепу, со своим кланом на 29 месте в клановом рейте?

 

 

Инфу внимательнее изучай, в башню не хожу практически (1-2 раза в месяц ), до 100 фрагов не бегая и не потея в месяц тебя устроит судить обо мне?

Кто сколько и где бегает и есть флуд.

А клан ? Я наигрался , нравиться тишина и без интриг, и за таури не покупаюсь.Топы возьмут поверь с руками, три года периодически предлагают временами, отказ - я мирный"фермер". 

https://clip2net.com/s/44pyax5 - если так внимательно смотрел инфу видать проглядел.

В рейтинг идет до 1 к очков без боссов вот и считай дальше кто я?


Изменено: dvp, 04 Ноябрь 2019 - 09:12

  • 0

#54 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 09:17

 

 

Инфу внимательнее изучай, в башню не хожу, до 100 фрагов не бегая и не потея в месяц тебя устроит судить обо мне?

 

И что ты ноешь тут тогда? 100 чистых фрагов не потея в ПВП.

Как же бесят такие стонотики, которые хотят подкроить игру под себя, убрать у всех то, чего у него нету.

А сам он никаких телодвижений делать не будет, а для чего, итак сотку фрагов бью, еще на коробку крисы тратить....

 

 

Тут всё понятно.

Тему закройте как очередной стонущий дубль.


  • 0

#55 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 09:22

И по поводу твоих 15 к 5 копеек, игроки покупали Антиповес тратив намного в разы денег. 


Изменено: dvp, 04 Ноябрь 2019 - 09:22

  • 0

#56 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 09:24

И что ты ноешь тут тогда? 100 чистых фрагов не потея в ПВП.

Как же бесят такие стонотики, которые хотят подкроить игру под себя, убрать у всех то, чего у него нету.

А сам он никаких телодвижений делать не будет, а для чего, итак сотку фрагов бью, еще на коробку крисы тратить....

 

 

Тут всё понятно.

Тему закройте как очередной стонущий дубль.

Да ноешь ты за свои переживая 15 к, а не за игру.


  • 0

#57 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 09:25

По поводу стонатиков вон Доска змеи сижу и смеюсь как вы тратили свои деньги убивая несчастного фермера, создал для таких как ты нытиков за свои бабки


Изменено: dvp, 04 Ноябрь 2019 - 09:32

  • 0

#58 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 09:51

По поводу стонатиков вон Доска змеи сижу и смеюсь как вы тратили свои деньги убивая несчастного фермера, создал для таких как ты нытиков за свои бабки

Ты сильно преувеличиваешь свою значимость.

Никто не будет лично под тебя брать коробку со змеями и тратиться лишний раз на какое то нубло.

Тему создал ты и поток твоих слёз и соплей  перетёк уже на 3-ю страницу.

И в последний раз тебе стараюсь сказать чтобы ты услышал и понял--- мне фиолетово что будет со змеями и 159 неиспользованных змей тому доказательство.

Ты не ослабишь меня, а отнимешь единственный шанс на победу у хумов чуть слабее прокачкой,которые и брали для этого змей. Они ТВ на младшей арене вообще никогда не увидят, если только с точки своего респа. И была единственная просьба к админам если случится фикс или изменение в связке тыква-змея, просьба вернуть потраченные крисы.

Остальное вода.


  • 0

#59 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 10:35

Ты сильно преувеличиваешь свою значимость.

Никто не будет лично под тебя брать коробку со змеями и тратиться лишний раз на какое то нубло.

Тему создал ты и поток твоих слёз и соплей  перетёк уже на 3-ю страницу.

И в последний раз тебе стараюсь сказать чтобы ты услышал и понял--- мне фиолетово что будет со змеями и 159 неиспользованных змей тому доказательство.

Ты не ослабишь меня, а отнимешь единственный шанс на победу у хумов чуть слабее прокачкой,которые и брали для этого змей. Они ТВ на младшей арене вообще никогда не увидят, если только с точки своего респа. И была единственная просьба к админам если случится фикс или изменение в связке тыква-змея, просьба вернуть потраченные крисы.

Остальное вода.

а что на каробке со змеями написано что онии должни работать в пару с тыквой? и только по этому вы покупали?
пускай и мне вернут деньги за КШ тот что я покупал давним давно, а ведь тотем смерти придумали же)
у вас никто змей же не отбирает а просто чтоб на пару не работало с тыквой, и сами сказали что почти не используете их.

ну да круто вообще столько лет сидеть на одном лвл и как раз вы же под себя и хотите игру сделать.


  • 0

#60 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 10:39

 

А у меня к тебе вопрос, как активно ты участвуешь в ПВП, исключая башню и крепу, со своим кланом на 29 месте в клановом рейте?

 

Как активно он участвует сейчас не могу сказать.И в каком амллуа...

А вот когда был меньше уровнем и на МА - ждал когда кто то из нормально прокаченных поймает гнома и влетал с целью украсть фраг.Или у мелких отжимал.В остальное время только на безопасках...

Других вариантов его игры не было.

И в открытую ему писалось какой он игрок.

Вот и сейчас он хочет не прикладывая усилий чтоб ему халява была.

 

И этот смешной призыв голосовать...Подсчёт тех кто заходит на форум и из них те - у кого есть коробки.И те - у кого их нет.

Вот прямо всё честно! :lol2:

 

Почему дубль тема не закрывается???


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых