Перейти к содержимому


Фото

"Змея"


93 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 00:21

а ты играй с боцманом,и все у тебя получится)

Чем выше уровни - тем выше уроны, тем меньше возможностей играться, дожидаясь сработок треуголок и накопов.

Ну и имея преимущество, можно игратьс с противником который слабее. А вот с равным "игры" чреваты респом.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 00:25

Лева и Кдо просто пока не поменяли в апреле активации "змеи", что сам себя убиваешь собрав у хумов ВС камни, у Вас Никаша хорошо написал  особой проблемы с тыквами не было.


Изменено: dvp, 07 Ноябрь 2019 - 00:28

  • 0

#83 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 00:43

Лева и Кдо просто пока не поменяли в апреле активации "змеи", что сам себя убиваешь собрав у хумов ВС камни, у Вас Никаша хорошо написал  особой проблемы с тыквами не было.

Изменение активации просто подлило маслеца в огонь, по факту что так что сяк, через тыкву пробить почти невозможно, тем кто ходит без точности - вообще нереально, а использование совместно тыквы и змеи даёт почти 100% гарантию.

 

Это из той же оперы, что и стрелялки. Шанс молота/меча был 4-5%, а ловким движением народ получал 50%.

 

Так и тут шанс при сборе 5 или более камней 50%, но ведь  этого мало, хочется собрать этих 5 камней много раз, чтобы змея обязательно сработала.

 

p.s.: Кстати на уровнях 9-10-11 я не встречал ни одного хума без точности. ПАКО пробовал силу воина, только я его с этой аурой видел 1 день, дальше снова Точность. а вот у гномов, особенно у которых есть выбор - наверное около 40% именно сила воина, которая к великому сожалению, пробить тыкву не может!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#84 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 01:17

У меня точность, и если две тыквы то все труба крути не крути. ВС как то еще позволяло, но тогда не было активации.

Убрав одну проблему, породили другую.

По поводу предлагаемых снарядов.В бою не поменять, угол срабатывает не так как ты задумал, порой на этом часто проигрываешь бой, на холостом подгоняешь под "змею".

А то, что использовав 4 змеи уходят, человеческий фактор игрока.


Изменено: dvp, 07 Ноябрь 2019 - 01:22

  • 0

#85 Enel1

Enel1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 07:36

а я ЗА!! пусть будут змеи))у меня правда нет, что грустно!!Но маленьким хоть какой то шанс когда нападают в опаске снимают с боссов не в лвл,тогда нечего вообще ругаться на змей ,нападая на меньшего знаешь на что идёшь !!
а вот с кализее и ТС тут по большей части честная игра ,тут убрать использование змей вообще!!


  • 0

#86 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 08:47

У меня точность, и если две тыквы то все труба крути не крути. ВС как то еще позволяло, но тогда не было активации.

 

всмысле? вообщето точке пофик на тыквы впринципе как таковое...я незнаю на каво тыв там нападаешь просто,но ваше комбоВСтоЧка пробивает прям на ура хоть две хоть десять,а если еше полную поляну разберут,то скажи досвидания своим 10-15%от хп :swoon:

 

псы...забыл добавить/посмотрев на тебя/ уж ты точно должен знать как оно еше работает в связке с натиском))))


Изменено: максон, 07 Ноябрь 2019 - 08:50

  • 0

#87 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 08:51

всмысле? вообщето точке пофик на тыквы впринципе как таковое...я незнаю на каво тыв там нападаешь просто,но ваше комбоВСтоЧка пробивает прям на ура хоть две хоть десять,а если еше полную поляну разберут,то скажи досвидания своим 10-15%от хп :swoon:

вопрос то идет о связке змея и тыква,и ты описывая процесс сам себя отправляешь на респ и к тому же ситуация сбора камней и Вас касается.


Изменено: dvp, 07 Ноябрь 2019 - 08:55

  • 0

#88 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 08:52

а я ЗА!! пусть будут змеи))у меня правда нет, что грустно!!Но маленьким хоть какой то шанс когда нападают в опаске снимают с боссов не в лвл,тогда нечего вообще ругаться на змей ,нападая на меньшего знаешь на что идёшь !!
а вот с кализее и ТС тут по большей части честная игра ,тут убрать использование змей вообще!!

никто змей и не просит убирать, а рассмотреть связку тыква и змея.


  • 0

#89 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 09:01

вопрос то идет о связке змея и тыква,и ты описывая процесс сам себя отправляешь на респ и к тому же ситуация сбора камней и Вас касается.

себя я отправлял на респ когда был с точкой и СВ так как эта точка копилась в десять раз быстрее и стреляла в пять раз сильнее/ну это я образно/


  • 0

#90 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 11:05

Поправка.

Накоп на 1 ходу 600, если не сработал на втором 1200, если не сработал, на 3 ходу 2400, если не сработал, то на 4 ходу сработка 100% и урон 4800. Далее всё сначала.

 

 

Тыквы были и раньше, только их было ограниченное кол-во и выдавалось раз в год на хелоуин (там получалось что-то около 20 штук на перса и всё. Естественно что расходовали их быстро, активные ПВП-шники за пару недель максимум.

С вводом достижения за тыквы добавилось ещё и ежемесячная подпитка тыквами в кол-ве 14 штук каждого вида.

значит с накопом у меня есть шанс только если он три хода не сработал(третье чудо)... но для 25 не прокатит, там больше 4.8, да и не только у 25


  • 0

#91 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 11:21

Плюс еще существует блок и в итоге там где умением играть, прокачкой, вложенными силами ты просто становишься "самоубийцей" перса.

 

Enel1 

 

Ограничений по локам никто не сделает, как и где их использовать.


  • 0

#92 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 12:05

ты описывая процесс сам себя отправляешь на респ и к тому же ситуация сбора камней и Вас касается.

 

змея применяется в конце хода, так что если соперник убит (накрученная мультиударом точность сработала), то по идее (как решит великий рандом) уже и не укусит


Изменено: MDMAniac, 07 Ноябрь 2019 - 12:18

  • 0

mockery > hypocrisy


#93 Enel1

Enel1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 18:03

никто змей и не просит убирать, а рассмотреть связку тыква и змея.

мне кажется тут рассматривать нужно в зависимости от ЛВЛ !!! прыгает на 8-го 10-ка у меня вообще не большие шансы пережить удар при удачном поле ,ещё меньше поймать 10-15 %хп ,пьёшь приворотную тыкву и то не факт что поможет!!ну и зачем потом мне использовать змею не выпив 2-е тыквеннное зелье .если шансов пережить следующий удар "0"!!
Другое дело использование змей в равном бою особенно в ТС где вообще тяжело найти соперника 


  • 0

#94 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 19:22

Ну да, железы (которые у одной расы по 30с, у другой по 2з и выше) можно в сводах использовать, пайки можно, печати и прочий ассортимент от богов тем более, а вот именно змеи нельзя, т.к. "тяжело найти соперника"


Изменено: MDMAniac, 07 Ноябрь 2019 - 19:22

  • 0

mockery > hypocrisy




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых