←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Проклятие колизея

Фото пользователя 9874 9874 05 ноя 2019

Ребята, ну задолбала уже эта тема.

 

не ухожу в расформ,

 

глючит игра, вырубается интернет

 

чистил комп, захожу в игру, специально иду в бой с мобом на безопаске, что бы все загрузилось,

 

иду в колизей,  не прогружаюсь в бой (глючит игра, а не у меня), проклятие,  уже на сутки.

 

ну сколько можно?

 

сделайте с этим что то,  если бой с мобом в колизеи, нет соперников с той стороны, накой это проклятие?

 

прекращайте издеваться над игроками.  куча тем по этому поводу и 0 реакции

 

 

благодарю

 

 

Ответить

Фото пользователя матрос86 матрос86 05 ноя 2019

В колизее не могу бои проходить!При входе в бой выдаёт ошибку,нажимаю закрыть ошибку а она никогда не закрывается . потом обновляю игру и снова проклятие на 24 часа,и при входе на обычных монстров такую же ошибку периодически выдаёт,невозможно колизей проходить.

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 06 ноя 2019

Выложите пожалуйста результаты триссировки и пинга во время возникновения проблем.

Ответить

Фото пользователя 9874 9874 06 ноя 2019

не будет больше глючить игра никогда?  не будет у людей вырубаться интернет, свет? 

все, всегда будет хорошо?

 

практический подход нужен, а не эти, заезженные годами, фразы про трассировку.

 

например максимальное проклятие на час.

 

старая песня....

 

Спасибо что "не отказали"


Изменено: 9874, 06 Ноябрь 2019 - 10:50
Ответить

Фото пользователя матрос86 матрос86 06 ноя 2019

У меня сегодня уже третий день проклятие колизея на 24 часа)2-3 боя и снова ошибка,играть так невозможно конечно,хоть проклятие давали бы на 30 мин или час.

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 06 ноя 2019

Без обратной связи невозможно решить проблему.

 

Выложите пожалуйста результаты триссировки и пинга во время возникновения проблем.

Ответить

Фото пользователя матрос86 матрос86 07 ноя 2019

Без обратной связи невозможно решить проблему.

 

Выложите пожалуйста результаты триссировки и пинга во время возникновения проблем.

Я вам по электронной почте всё отправил.

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 07 ноя 2019

Я вам по электронной почте всё отправил.

 

Получил, проверяем. Напишу по результатам.

Ответить

Фото пользователя матрос86 матрос86 07 ноя 2019

сегодня один бой в колизее)и снова на втором бое в проклятие ушёл на сутки из за ошибки,четыре дня уже в проклятие ухожу.Уже не знаю что делать,наверно эта игра не для меня)

Ответить

Фото пользователя матрос86 матрос86 13 ноя 2019

На работе интернет такой же,и скорость такая как дома,измерял скорость ,и там и здесь одинаковая,и на работе компу уже 12 лет ,он уже древний а дома комп не давно купил игровой комп.На работе всё отлично работает ,нету ошибки при входе в бой в колизей,а дома блин как зайдёшь в колизей то ошибка через пару боёв выдаёт.Ни как не пойму в чём дело?

Ответить

Фото пользователя 9874 9874 15 ноя 2019

Снова глюк в игре и снова проклятие на сутки.

 

когда вы прекратите издеваться над игроками?

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 16 ноя 2019

Добрый день. В последнее время наблюдаются проблемы со связью у одного из магистральных провайдеров. При чем речь идет не о магистральном провайдере игры, а о провайдере, поставляющим услуги связи игрокам. Таковы технические особенности проекта, что даже очень кратковременные перебои со связью у пользователя приводят к некоторым проблем в игре, которые трактуются игроками как "зависания", "лаги" и прочее. При этом работа других сайтов, на что обычно ссылаются игроки, может не нарушаться, т.к. эти сайты не так "чувствительны" к кратковременным перебоям со связью.
Администрация проекта не несет ответственность за качество услуг интернет-связи.

Ответить