Перейти к содержимому


Фото

Грызхорм - тоже против гномов ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 19:54

Я об этом год назад и говорил, и на форуме этот вопрос поднимали, только нас отшили, вот вы сами Евгений сказали, да я убиваю, слукавили, что через раз, ну это ваша совесть и мы хотим убивать, пусть через раз как вы написали, почему от вас только сорказм? не можете ответить, за свои поступки, чем вы лучше меня или кого другого, мы просим равные условия, всё просто, нам чужого не нужно, а вы нет что бы помоч администрации, просто смеётесь и над ней и над нами, вашими умными поддёвками, мне вот они не интересны .

слукавил? где я сказал что через раз? я сказал иногда слетаю,

раньше я слетал по первому больше конечно же)  попробовал одно, попробовал другое, кое что поменял наловчился, немного чтоб экономить время) но это не всегда помогает) вот и все

а по поводу сарказмов и прочего ну реально ну)) что за лажа)) в бою было около 8-10 хумов 5-7 гномов и с аурой ваще возможно ток один прыщик бедный)) а вы тут размотали уже))) "посмотрели как ВЫ бьете"

ну ты серьезно? 

Превый ко мне в бой залетел транс рогатый, потом зоррыч за ним) потом остольные по очереди вместе с вами)) на этот момент когда первый хум ко мне зашел было 2 мини и грыз) на одной из них был я)

так о чем вы вообще говорите? 

Тоесть хумы на столько мощные и с читерской магией и космическими уронами что немогли вдесетяром убить одну миньку и пропустили ее  по всем чтоб нахватать аур? ну что за бред то) ну

при этом грыз в бою болтался мин 10 наверно) убиь немогли)) без аур)  не так было?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#42 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 19:58

Вы хотябы покажите какие у вас уроны а то только про хумов и говорите) лично у меня урон пропадает, так что двойной с трудом и 1к снимаю


  • 0

#43 оксанка

оксанка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 20:04

что ты свистишь? Ты на грызе сидел один с еще живыми минями, когда я зашла к тебе..Остальные хумы подтянулись уже позже..Про тебя тут речи вообще никто не хотел вести..Речь НЕ ПРО ТЕБЯ!!!! Узбагойся.Прочти внимательно тему..Могу еще раз повторить.Я хочу что бы администрация проверила влияние ауры миньонов Грызхорма на расу гномов и расу хумов.ВСЁ!! 


  • 1
Чем больше узнаю людей, тем больше нравится безлюдье

Опубликованное фото

#44 оксанка

оксанка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 20:06

Вы хотябы покажите какие у вас уроны а то только про хумов и говорите) лично у меня урон пропадает, так что двойной с трудом и 1к снимаю

Ты серьёзно? А хотел сколько на 16 лвл снимать?


  • 0
Чем больше узнаю людей, тем больше нравится безлюдье

Опубликованное фото

#45 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 20:09

Ты серьёзно? А хотел сколько на 16 лвл снимать?

тоест ты хочешь сказать, что я на 16лвл не должен больше ударить? без аур миньона


  • 0

#46 оксанка

оксанка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 20:12

Что хотела, я уже сказала и не один раз...Перечитайте, если не поняли что то..


  • 0
Чем больше узнаю людей, тем больше нравится безлюдье

Опубликованное фото

#47 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 20:14

Мы все хаи и играем здесь по 12 лет , зачем здесь разводить базар? да, нет, разбежались.

так а кто тебя оскорблял? просто непонятно что вы пишете и зачем) вы определитесь)

видишь как начали гладко) начали с того что у хумов аура не работает так? хотя боссы то одни на 2 расы) а закончии тем что надо что то для вас подправить чтоб вам попроще было)) 

по мне так вообще эту ауру надо убрать)) 

дело то в другом)) вы лупите главное в разы сильнее чем хумы, и я в часности, потом сидите и рассказываете как сладком хумам бить босса)) с арой) приводя в пример бой где его било 10 хумов и с аурой был только один) максимум 2) ну 3 это край) 

это разве конструктивный разговор? 

а я вот например ни один раз видел как моржа хапу отхиленного целиком по шипам убивает в 1 жало и хумок с пятак докучи при этом не теряя хп и тоже так хочу)) и дальше что) 

ты пиши по делу) взрослый же мужик) и видел как что было))) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 20:19

что ты свистишь? Ты на грызе сидел один с еще живыми минями, когда я зашла к тебе..Остальные хумы подтянулись уже позже..Про тебя тут речи вообще никто не хотел вести..Речь НЕ ПРО ТЕБЯ!!!! Узбагойся.Прочти внимательно тему..Могу еще раз повторить.Я хочу что бы администрация проверила влияние ауры миньонов Грызхорма на расу гномов и расу хумов.ВСЁ!! 

вот именно про это я и говорю)) ахах) ты молодец просто)) можещь же когда хочешь) 

ну так и сколько хумов было с аурой? 

вот и пусть проверяют) какие пробемы то) 

но раз у вас такие подазрения вкрались) и как бы один босяк с одной аурой может влиять на обе расы по разному хммм...

ты мне прям опять глаза разкрыла )) прямо как и с пиркой)) может тогда по этому и ловка в башнях работать может по разному на обе расы?  :lol2:


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 21:27

Подтверждаю..Не далее как вчера зашли в бой на Грызхорме к Интимному прыщу и наблюдали как он с аурой миньона(которая понижает урон на 40%)и с ржавым клинком  на ура выносит по 5-18к ..Плюс ко всему на нем еще висело 5 гномов..На качество урона и отхила(а там напомню еще и ржавый клинок) никак не влияет..Я бью Грыза не первый год и знаю, что если на тебя упала аура. то твой урон снижается в разы и мы без чьей либо помощи убить его не можем..Так вот вопрос -почему???? Проверьте пожалуйста, может все таки на хумах эту ауру забыли включить?

не забыли, не волнуйтесь, урон режется) я вижу колосальную разницу по урону после минь


  • 0

#50 КЫС

КЫС

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 03:07

Как всегда сопли!! фу, неприятно ... просто попросили дать нам такую же возможность и всё. Не давно кто то прям ныл о пирке 2 и все смеялись, а речь ведь шла о полном бреде и над этим и все хумы в том числе смеялись .И нечего, нашли баг, некто не умер.А здесь просто попросили уравнять шанс и всё! Так некоторых товарищей противно перечитывать . Народ дайте нам шанс, оставьте свое мнение при себе и делайте , что хотите в игре.


  • 2

Я покончил с ней!!! Теперь я стал сильней... 
 
__КЫС__

Тёмный Мех


#51 КЫС

КЫС

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 03:15

Уважаемая Администрация , дайте нам такую же возможность убивать грызхорма с аурой его миньёнов !!! Мы тоже участники этого проекта и я думаю не хуже хумов. Права должны быть одинаковые у всех.


  • 3

Я покончил с ней!!! Теперь я стал сильней... 
 
__КЫС__

Тёмный Мех


#52 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 10:20

тоже подтверждаю. как то заходил на грыза к хумам и уроны по мне от прыща прилетели некислые. меньше чем обычно, лукавить не буду, но еще удивился с аурой миньона столько поддать что же без ауры то. долгого боя не случилось, оздрыг змеей повесил. по себе скажу так - получая ауру миньона мои уроны снижаются в 10 раз, буквально бью по по 500-700.

после грыза был крум, отогнал хумов остался прыщ. поглядел как воюет один в один с боссом. один раз слетел. потом убил. за 7 минут. 


  • 3

#53 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 16:38

Внесены некоторые правки в работу ауры миньона, должно работать более корректно.

 

Буду благодарен за результаты полевых испытаний.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых