Перейти к содержимому


Фото

Дополнить квест помощников для привлечения игроков в опасные зоны

задания квест помощники опаска

Нет ответов

#1 Овраг

Овраг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 10:32

Предлагаю при возникновении очередных заданий для помощников Увеличить незначительно % Добычи или шанс на выпадение Бонуса этих ресурсов этому персонажу. Можно в течении срока будильника до возникновения очередных заданий. Желательно прямо в заданиях сообщить об этом словами типа "Я наделю тебя способностью больше приносить добычи этих ресурсов сроком на 6часов, надеюсь ты успеешь набить нужное количество ".

К примеру  мне возникает новое задание от Июлиана. Кликаю на него, у меня открываются пять заданий, над которыми надпись обещающая "бОльшую добычу" нежели обычно в течении 6 часов. Если не справился с ними за это время, то надпись меняется на "обычную добычу". Или помечать задания двумя разными цветами, одним с Бонусом, другим без. Я узнаю допустим, что мне нужны посохи немесиды, Но совсем меня не тянет бежать их бить, а на аукционе их нету или мне цена на них не нравится, друзей не хочется отрывать так часто с просьбами "подкинуть ресов для квеста", да и есть они у меня, я их коплю на руну себе и нехотел бы тратить Н.З. ... Но! Если я буду знать что мне процент их выпадания увеличен, пусть даже на 5%, и увеличен шанс что мне выпадет их сразу 15, а может даже и 300 штук, то я найду время их бить, да пусть они в опасной территории, да пусть там рядом бродит головорез, готовый меня убить, время же тикает у меня всего 6 часов фортуны, и я выйду и начну добывать нужные мне посохи для квеста, для продажи или для помощи друзьям, ну или себе на варку руны и свитков... . Да, ешё и паутина тоже хорошо бьётся, и кальций тоже, и кремний, тут уж придётся выбирать какой ресурс мне нужнее.

Это замечательно, что в игре появился Июлиан, который выдаёт задания на обычные "передаваемые" ресурсы, которые порою годами накапливаются игроками. Оживился Аукцион, - взлетели цены на многие ресурсы для заданий, оживился и фарм. Вспомнились забытые друзья и знакомые в игре имеющие другие профессии, не такие как у тебя, чтобы наварить нужное для квестов.  Тут итак всё хорошо и отлично, но бонус пусть на несколько часов может привести к ещё большим оживлениям в игре.  ТехноМаговци уже привыкли использовать даруемые или купленные  бонусы и чаще начнут появляться на опасных территориях именно в те часы, когда именно им светит бонус на дроп и там где те самые мобы на которых есть у них бонус. 

 


  • 1



Ответить



  



Также с меткой «задания, квест, помощники, опаска»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых