Перейти к содержимому


Фото

В защиту разработчиков и всем у кого глючит флеш


28 ответов в теме

#21 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 10:13

Я вот не удивлён что ты из мехов :))) тебе сверху человек написал Абгемахт, что было и что стало...
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#22 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 10:21

Админы придумали кучу материала с помощи которого они получают прибыль, но качества подачи на уровне бистро с ценами хорошего ресторана.
  • 1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 10:37

Я вот не удивлён что ты из мехов :))) тебе сверху человек написал Абгемахт, что было и что стало...

Любите навешивать ярлыки? Да на здоровье, если вам от этого легче.

 

Было много всего, стало ещё больше.

 

Есть положительные моменты, есть отрицательные.

Все прекрасно умудряются перечислять отрицательные, делая вид что положительных нет.

А может стоит посмотреть более широко?

 

- Во все почти комплекты добавлена база, во многие ослабление, чего раньше не было.

- В игровой шмот добавлена аура травма.

- Улучшен и упрощён процесс варки обкаста.

- Цена на артефактные, клановые и индивидуальные вещи снижена более чем в 2 раза.

 

Есть ещё много более мелких моментов.

Да, каждый момент можно рассматривать с разных сторон.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 12:19

Любите навешивать ярлыки? Да на здоровье, если вам от этого легче.

 

Было много всего, стало ещё больше.

 

Есть положительные моменты, есть отрицательные.

Все прекрасно умудряются перечислять отрицательные, делая вид что положительных нет.

А может стоит посмотреть более широко?

 

- Во все почти комплекты добавлена база, во многие ослабление, чего раньше не было.

- В игровой шмот добавлена аура травма.

- Улучшен и упрощён процесс варки обкаста.

- Цена на артефактные, клановые и индивидуальные вещи снижена более чем в 2 раза.

 

Есть ещё много более мелких моментов.

Да, каждый момент можно рассматривать с разных сторон.

картина маслом! 4 плюса, не считая мелких. ну что ж.

1. а в медали добавлены в разы больше этих самых базы и ослабы. и ладно бы это были медали скальповые, нет где доната поболее можно собрать там и статы повкуснее. да одной пандорой я подниму базу больше чем во всем шмоте.

2. сразу видно игрока, который плавает по малой арене и оттуда никуда не собирается. да, там все с травмой. а сколько ее на уровнях повыше? если взять игровой шмот, то единицы. да и самого игрового шмота не много. да что уж, и на МА сказывают сейчас половина персов в индивиде, хотя НР не спорю отлично сбаллансированный по статам шмот.

3.ну прям гигантская работа проделана. а если у тебя нет акка время на варку обкаста такое что только на ночь ставить.

4. и что? теперь весь ПВП даже не в кланшмоте. в индивиде! лучше стало? спорный момент. раньше собрать к 15 лвл перчатку ОЗГ считалось круто, не говоря о комплекте. таких как эфеска или куба в свое время очень круто кинули на деньги с этим шмотом. спроси Лесика о Огге и о теперешнем индивиде.


  • 1

#25 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 12:24

я хочу сказать спасибо топикстартеру за то что этот вопрос задан, сейчас это главный вопрос: когда игру переведут на новый движок, сроки. 

по уму этим должны были озаботиться не сейчас а год назад как минимум.


  • 1

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 13:20

картина маслом! 4 плюса, не считая мелких. ну что ж.

1. а в медали добавлены в разы больше этих самых базы и ослабы. и ладно бы это были медали скальповые, нет где доната поболее можно собрать там и статы повкуснее. да одной пандорой я подниму базу больше чем во всем шмоте.

2. сразу видно игрока, который плавает по малой арене и оттуда никуда не собирается. да, там все с травмой. а сколько ее на уровнях повыше? если взять игровой шмот, то единицы. да и самого игрового шмота не много. да что уж, и на МА сказывают сейчас половина персов в индивиде, хотя НР не спорю отлично сбаллансированный по статам шмот.

3.ну прям гигантская работа проделана. а если у тебя нет акка время на варку обкаста такое что только на ночь ставить.

4. и что? теперь весь ПВП даже не в кланшмоте. в индивиде! лучше стало? спорный момент. раньше собрать к 15 лвл перчатку ОЗГ считалось круто, не говоря о комплекте. таких как эфеска или куба в свое время очень круто кинули на деньги с этим шмотом. спроси Лесика о Огге и о теперешнем индивиде.

1) абсолютно верно подмечено, что баффы порой дают больше статов, чем куча медалей и достяг.

3) да, можно поставить на ночь, да хоть на месяц, приэтом не нужно стоять у печки. бегай, играй, спи.

4) лучше - не лучше, но у каждого есть выбор. при этом игровой шмот пусть не прям так уж подогнали под покупной, но немного приблизили. В сравнении с тем что было раньше и на сколь отличался игровой от покупного.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 05:35

вопрос: а сколько придумано всяческих бафов и дебафов? они не влияют на работу флеша? 

у меня не влияют. И анимацию не отключаю, без неё не интересно) И локи все соседние вижу. Плагин падает, бывает, но ооооооочень редко, если долго не обновляюсь, прыгая по локам


  • 0

#28 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 09:34

у меня не влияют. И анимацию не отключаю, без неё не интересно) И локи все соседние вижу. Плагин падает, бывает, но ооооооочень редко, если долго не обновляюсь, прыгая по локам

я рад за вас, честно-честно... но проблема с флешем у большинства, судя по кланчату и форуму. если бой пвп долгий то по 3-4 раза обновляться приходится. хотя что я про пвп, у вас за 10 дней месяца один фраг. в закрытых локах безопаски примерно так и есть как вы описываете, только анимация у меня всегда отключена. 


  • 0

#29 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 10:19

У меня с игрой полный порядок. Ни чего не зависает и все прописывается. Наверное потому, что все эти годы играл только на хороших компьютерах. Единственное исключение это неломайки на арене. Вот тогда да, полная беда. А по поводу "когда переходит игра" тоже очень хотелось бы получить ответ.
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых