Перейти к содержимому


Фото

Яростная змея.


59 ответов в теме

#21 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 02:18

проще научиться обходить змей,чем столько тем создавать)мозг уже включайте и заканчивайте ныть


  • 1

#22 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 02:29

вот поставила точность пару-тройку месяцев назад....и вовсе не из-за гномов или змей-мобов бить неудобно было)

мобов можно бить с дешёвым амулетом (нб\лесной)


  • 0

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 07:02

проще научиться обходить змей,чем столько тем создавать)мозг уже включайте и заканчивайте ныть

Расскажите, как на 9 уровне гному с аурой сила воина обойти связку 2 тыкв и змеи? Хотя бы в 30% случаев.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 07:20

да успокойтесь вы уже) доноетесь ведь)скоро введут шмот с антизмеином  какай нить) потом будете ныть снова)


  • 0

#25 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 07:23

Расскажите, как на 9 уровне гному с аурой сила воина обойти связку 2 тыкв и змеи? Хотя бы в 30% случаев.

можно подумать хуму можно... кроме как остаток урона придется на угол или копилку


  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 07:35

да успокойтесь вы уже) доноетесь ведь)скоро введут шмот с антизмеином  какай нить) потом будете ныть снова)

Я только за, пусть вводят!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 07:37

можно подумать хуму можно... кроме как остаток урона придется на угол или копилку

Кассандрочка, если у хумов, ну или у Вас, на 9 уровне доступны угол или накоп - я конечно очень рад, у гнома такой лафы нет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 11:11

мобов можно бить с дешёвым амулетом (нб\лесной)

мобов-да,вот только гномы нападают как раз на фарме,поэтому 2 амуля неудобно


  • 0

#29 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 11:19

Не решит абсолютно, вот только вчера меня 6 разных игроков вешали змеёй за вечер. Увеличив время до суток, получим что эти 6 игроков могли бы меня повесить в сумме 24 раза! И 4 мангуста в сутки - это ни о чём! Если и добавлять в игру "антизмей" то они должны быть в кол-ве разв  5 большем, или вообще без ограничений.

 

Вы не 1 гном, у них такая же 1 коробка с 4 шт змей, у вас будет 4 шт. Они же избирательно змей кидают, не в каждый бой и у вас будет выбор. Кидать против этого игрока или против другого, у них же ограничение в 4 шт есть, почему у вас должен быть безлимит? А Эти 4 мангуста помогут в ключевых боях типо за скрабба, ТВ, других боссов. В остальном прокачка помогает змей обойти.


  • 0

#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 11:31

 В остальном прокачка помогает змей обойти.

Если только змею - то да, можно хитростью, прокачкой и прочем обойти. А вот связку тыква+змея - уже не получается(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 23:58

я уже не вижу смысла обсуждать это, после того как завезли змей на ярмарку. значит все устраивает. в бесплатной игре пускай хоть нажатием на змею убивают.

если решат убирать их вовсе я без проблем расстанусь с чемоданом. 4к именных возвращать или нет на усмотрение разработчиков. брал его только потому что понимал, все мои основные противники будут со змеями.


  • 1

#32 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 01:33

Расскажите, как на 9 уровне гному с аурой сила воина обойти связку 2 тыкв и змеи? Хотя бы в 30% случаев.

когда расскажешь как хуму с силой воина обойти связку 2 тыкв и змеи я расскажу тебе как это сделать гному)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 01:41

когда расскажешь как хуму с силой воина обойти связку 2 тыкв и змеи я расскажу тебе как это сделать гному)) 

У хума на 9 уровне есть замечательная граната - зовётся осколком хаоса. До 1080 урона с пустого поля.

Да, срабатывает редко, да, 15% ХП может быть выше урона гранаты, но хотя бы что-то.

 

У гнома самая сильная граната - термичка, только она до такого урона не дотягивает(((

 

Жень, покажите пожалуйста хотя бы 3 игроков расы людей, которые играют с силой воина.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 02:21

У хума на 9 уровне есть замечательная граната - зовётся осколком хаоса. До 1080 урона с пустого поля.

Да, срабатывает редко, да, 15% ХП может быть выше урона гранаты, но хотя бы что-то.

 

У гнома самая сильная граната - термичка, только она до такого урона не дотягивает(((

 

Жень, покажите пожалуйста хотя бы 3 игроков расы людей, которые играют с силой воина.

я играл и играл бы дальше, а щас у меня амуль за 12000 кристалов просто валяеться в сумке по тому что носить я его немогу, меня и с точкой вешают по 30 раз на дню, все что ты написал выше это полный бред)  так же как и про магии)) я вот отбегал несколько дней с гномской магией)) я никогда еще так не кайфовал)

но невидел ни одного гнома с офигительным читерским вс) 

И сделал еще один вывод)) призрак работает у гномов в 5 раз чаще не по тому что у нас основная магия вс)) а потому что вы гномы)) 

Бои пвп превратились в битву инвалидов, которые друг друга даже ударить немогут) а ждут порога на змею))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#35 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 02:25

скажу больше) у меня и шмот валяеться без дела) я его не ношу потому что толка от него больше нету)  а он какбы стоит по 8к за шмотку) 

еслиб его можно было продать, я бы продал)) 

еслиб знал что будет так как все есть сейчас, то даже не покупал) и другим советую не тратить деньги зря)


  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 08:57

я играл и играл бы дальше, а щас у меня амуль за 12000 кристалов просто валяеться в сумке по тому что носить я его немогу, меня и с точкой вешают по 30 раз на дню, все что ты написал выше это полный бред)  так же как и про магии)) я вот отбегал несколько дней с гномской магией)) я никогда еще так не кайфовал)

но невидел ни одного гнома с офигительным читерским вс) 

И сделал еще один вывод)) призрак работает у гномов в 5 раз чаще не по тому что у нас основная магия вс)) а потому что вы гномы)) 

Бои пвп превратились в битву инвалидов, которые друг друга даже ударить немогут) а ждут порога на змею))

Знаете, Евгений, я в очередной раз убеждаюсь в вашей некомпетентности в плане игры и неумении аргументированно спорить.

Я привёл хоть какие-то доводы, вместо того чтобы их оспорить и привести свои - вы как обычно пишите "все что ты написал выше это полный бред".

Умнее вы от этого не выглядите, а вот глупее - да.

 

Опять же что вы там видели или не видели при привозке смены магий - это ещё ничего не значит.

Магию сменить не долго, а вот привыкнуть к новой, чтобы более уверенно ею пользоваться - это уже нужно время.

Я например не вижу смысла менять магию на 3 часа, ибо даже толком не успею с ней освоится.

 

Про призрака - насмешили, ну да ладно, хочется вам так думать - успехов и дальше в ваших заблуждениях.

 

Про бои инвалидов - наверное тут вы правы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 11:43

доводы? ахах) 

то что сила воина не пробивает тыкву, а менять бижу ты не хочешь? это твой довод? 

что все хумы ходят с точкой по тому что она такая офигенная и не носят кулак ток потому что ты так сказал?

то что тебя неустрамвают грены для 9х уровней? да тут вся тм таких.

спорить с тобой или что то доказывать? да боже упаси =)

 

вас почитаешь так на всех уровнях у хумов так все круто) а гномы постоянно такие бедные) что прям удивляюсь как вы еще когог то убивать умудряетесь


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#38 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 18:46

Женя всё как всегда, все на респ летали, а тут змеи, и несколько раз он улетел, и сразу всё в кучу и ауры, и Великий ВС царапается сильно, ничего нового доводы одни - люди сопротивляются) не хотят на респ)
  • 0

#39 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:50

вот лично у своих противников ниуодного не видал шобы была не точка...нубов которые на два удара там ну несчитается...там паходу просто от безнадеги,шо навалили то и носят...все,АБСОЛЮТНА,всё хумьё ходят с точкой в моей уровневой категории...никто незнает почему?

хумы ну признайтесь кто неносит точку?

/Евгений как обычно в нападении)))нипризнаеца))...а чейэта ты кайфовал?ОРЕОЛ+ГНОМСКАЯ МАГИЯ..оодаа))ябы наверно тоже кайфовал,но увы,прикрыли эту лавку...я б с удддовольствием поносил ореол со своим читоберсом)))


  • 1

#40 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 21:23

Да может и не ходили бы хумы с точкой, только на мобах и боссах она норм помогает, и замесы все как правило на них, или рядом, у нас же нет багнутого угла каждое поле, и глуши как по заказу. Вот и приходится ходить с точкой что б иметь хоть малейший шанс добить гнома со змеёй)
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых