Перейти к содержимому


Фото

нарушение правил игры


20 ответов в теме

#1 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 19:55

не играл 5 лет в тм пришол пару лет назад  тм многое изменилось в лучьшую сторону! но и недостатки есть заметные  такие как типа нехватка босов по уровням  или наглое нарушение правил игры ! например  играю  16 уровнем  !  играю за хума поймал гнома   одного уровня как сам! тут приходит 20  левл  перс поцелуй фортуны я думаю она этим злоупотребляет не один день) заходя  в бои  и  сливая сокланам  сняла с меня хп и скинула соклану он добил) наглое нарушение правил игры!а предложение такое    считаю что вообще  не могут зайти в бой игроки   в тот если нету в бою  соперника ниже или выше   на 2 левла!думаю многие согласяться со мной конешно будут и те кто  будут против  любители неравных боёв)и кто постоянно нарушают )сам даже к сокланам если мне неполевлу перс незахожу в бои !и если кто то думает у меня неприязнь именно к поцелую фортуны персу нет ни к одному из играков неприязни )чисто попался пример ) решил написать) может услышит  кто то )


  • 1

#2 BRUNO5

BRUNO5

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:04

Скажу что есть и другие такие же как поцелуй что ради рейта выносят с боя для со клана какого нибудь


  • 0

#3 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:09

Скажу что есть и другие такие же как поцелуй что ради рейта выносят с боя для со клана какого нибудь

так в чём и суть явное  нарушение ну и во вторых  как минимум вызывает у многих  неприятное ощущение))и я говорю не для того чтоб наказали кавото а чисто подправили  думаю что неплохое предложение если сделают так что если в бою нет соперника по левлу и зайти в этот бой несможет)всё честно)) и вообще такие казусы пропадут как случайно наступил на 5 левла ))или он на тебя напал неувидил что 15 ))подумал что 5)


  • 0

#4 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:12

Скажу что есть и другие такие же как поцелуй что ради рейта выносят с боя для со клана какого нибудь

а есть ещё такие моменты когда кто то на кавото обозлён за что то )) и травит сокланов  выше левлом и они житья недают приходиться с игры уходить или ник менять или ещё что то)


  • 0

#5 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:15

Скажу что есть и другие такие же как поцелуй что ради рейта выносят с боя для со клана какого нибудь

да и на босах будут возможны такие комбинации как типа набрал команду  например на боса копей из 15 левлов  уже на тебя несможет напсать 18 лев и выше  и сдесь я думаю будет честноа то часами ждёшь боса  потом чутка недобиваешь приходит 19 левл убивает  тебя ладно он боса заберёт а то он и боса неберёт и тебе недаёт)


  • 0

#6 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:17

конешно  нужно темы обсуждать  и сикать решения проблемы и приходить к окмпромису  кто то конешно скажет вы ноете на форуме а это всеголишь  обсуждение проблем у развитых людей это происходит они ищют решений а  далёкие тупо молчат держат в себе )) а потом выплёскивают на слабых))


  • 0

#7 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:19

конешно  нужно темы обсуждать  и сикать решения проблемы и приходить к окмпромису  кто то конешно скажет вы ноете на форуме а это всеголишь  обсуждение проблем у развитых людей это происходит они ищют решений а  далёкие тупо молчат держат в себе )) а потом выплёскивают на слабых))

пишу с ошибками  парой неисправляю перечитываю и сам смеюсь))) как например получилось из искать какое слово)


  • 0

#8 Yarostniy Pendal

Yarostniy Pendal

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:22

Поддерживаю топик. Тема вообще актуальна! Только врят ли ее реализуют так как не с кем тогда будет играться 20+ уровням окромя как с мобами.


Изменено: Yarostniy Pendal, 19 Ноябрь 2019 - 20:27

  • 0

#9 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:40

Поддерживаю топик. Тема вообще актуальна! Только врят ли ее реализуют так как не с кем тогда будет играться 20+ уровням окромя как с мобами.

так есть же свитки понижения уровня тем более им на 25 левла доступны по левлу набрать такую сумму да на  низких левла х тяжоло набрать 25 к кр)) а на 25 реально)как типа смела жэе и многие упали на 10 левлы и ниже) а если появяться свитки понижения уровня по 5  000 кр думаю ещё больше народу их будет покупать


  • 0

#10 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:42

Поддерживаю топик. Тема вообще актуальна! Только врят ли ее реализуют так как не с кем тогда будет играться 20+ уровням окромя как с мобами.

тока невсем нравиться на малых вон рейден упал на 14 пополучал люлей от 15  обратно вроде уже 17)))


  • 0

#11 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:44

Не смешите мои тапочки ))) Подобная тема обсуждалась уже и не раз, и не два. Ответ админов один - всё вот это вот - ИГРОВОЙ МОМЕНТ!


  • 0

#12 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:45

Поддерживаю топик. Тема вообще актуальна! Только врят ли ее реализуют так как не с кем тогда будет играться 20+ уровням окромя как с мобами.

да и смела уже на 11)))на 11 левле там нет такого как на 15 на любого нападёшь да убьёшь как 5 левл))ненравиться получать))люлей)это типа она как то случайно наступил на неё она мне кричит ты знаешь кто я ))я там такая да мне что с того ))) какой левл у тебя был щас то ты нетянешь и многие понимают ощущают чувствуют наверно себя унижеными что немогут убить как раньше))вот и бегут обратно на свои 20 левлы и прыгают на 5 10 15 левлов конешно с 25  левлом на 15 ваще прям никак))


  • 0

#13 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:46

не играл 5 лет в тм пришол пару лет назад  тм многое изменилось в лучьшую сторону! но и недостатки есть заметные  такие как типа нехватка босов по уровням  или наглое нарушение правил игры ! например  играю  16 уровнем  !  играю за хума поймал гнома   одного уровня как сам! тут приходит 20  левл  перс поцелуй фортуны я думаю она этим злоупотребляет не один день) заходя  в бои  и  сливая сокланам  сняла с меня хп и скинула соклану он добил) наглое нарушение правил игры!а предложение такое    считаю что вообще  не могут зайти в бой игроки   в тот если нету в бою  соперника ниже или выше   на 2 левла!думаю многие согласяться со мной конешно будут и те кто  будут против  любители неравных боёв)и кто постоянно нарушают )сам даже к сокланам если мне неполевлу перс незахожу в бои !и если кто то думает у меня неприязнь именно к поцелую фортуны персу нет ни к одному из играков неприязни )чисто попался пример ) решил написать) может услышит  кто то )

 

Если не играл 5 лет - мой тебе совет - зря ты вернулся, вот честное слово )))


  • 2

#14 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:47

Не смешите мои тапочки ))) Подобная тема обсуждалась уже и не раз, и не два. Ответ админов один - всё вот это вот - ИГРОВОЙ МОМЕНТ!

так чем больше резонанс тем больше решение)) а если резонанса нет и решения нет никакого))есть люди умные которые умные советы собирают в своей голове и делают по уму)) а если кому недана )) так что администрация я думаю умные люди что  слушая умные высказывания делают умные выводы)и изменения потому и нужнор высказывать умные мнения  чтоб были умные решения)


  • 0

#15 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:48

Если не играл 5 лет - мой тебе совет - зря ты вернулся, вот честное слово )))

ну я в танки рублюсь ))прокачано около 20 топов)) а сдесь так для разнообразия)ну и поболтать нет нет)


  • 0

#16 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 21:05

ну будет не 20й лвл в бою а 20+18) и все


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#17 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 21:05

обмусоленая тема...тут практически как в джунглях))выживает сильнейшая команда...тока они правда вложились сюда/донат,задротство/ до своих аллигаторов)))  и со своей бронированной кожей и клыками нападают на бедных обезянок :lol2:

еслишо,то все имена вымышленные...а то ешо примите всё так близко))))

 

а так ищи себе команду/дружбанов,альянс,спонсоров/ или терпи своё одинокое унижение)))

ну еще как вариант расти и нагибай,тока вливать незабывай

а так да...игровой монент


  • 0

#18 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 21:31

обмусоленая тема...тут практически как в джунглях))выживает сильнейшая команда...тока они правда вложились сюда/донат,задротство/ до своих аллигаторов)))  и со своей бронированной кожей и клыками нападают на бедных обезянок :lol2:

еслишо,то все имена вымышленные...а то ешо примите всё так близко))))

 

а так ищи себе команду/дружбанов,альянс,спонсоров/ или терпи своё одинокое унижение)))

ну еще как вариант расти и нагибай,тока вливать незабывай

а так да...игровой монент

 

обмусоленая тема...тут практически как в джунглях))выживает сильнейшая команда...тока они правда вложились сюда/донат,задротство/ до своих аллигаторов)))  и со своей бронированной кожей и клыками нападают на бедных обезянок :lol2:

еслишо,то все имена вымышленные...а то ешо примите всё так близко))))

 

а так ищи себе команду/дружбанов,альянс,спонсоров/ или терпи своё одинокое унижение)))

ну еще как вариант расти и нагибай,тока вливать незабывай

а так да...игровой монент

есть такая притча в священых писаниях)если вы придёте к приятелю ночью и будете просить у него хлеба а он от того что спит уже  скажет приди завтра  и даст он хлеб не по дружбе а по вашей неотступности) ну и так везде долго бить  об камень  в одно место будет отверстие)) и саммы неоступным будет щастье)


  • 0

#19 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 22:15

так чем больше резонанс тем больше решение)) а если резонанса нет и решения нет никакого))есть люди умные которые умные советы собирают в своей голове и делают по уму)) а если кому недана )) так что администрация я думаю умные люди что  слушая умные высказывания делают умные выводы)и изменения потому и нужнор высказывать умные мнения  чтоб были умные решения)

Администрация и ......, как говорят в Одессе - это две большие разницы ))


Изменено: Blackboria, 19 Ноябрь 2019 - 22:16

  • 0

#20 человек2000

человек2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 22:33

обмусоленая тема...тут практически как в джунглях))выживает сильнейшая команда...тока они правда вложились сюда/донат,задротство/ до своих аллигаторов)))  и со своей бронированной кожей и клыками нападают на бедных обезянок :lol2:

еслишо,то все имена вымышленные...а то ешо примите всё так близко))))

 

а так ищи себе команду/дружбанов,альянс,спонсоров/ или терпи своё одинокое унижение)))

ну еще как вариант расти и нагибай,тока вливать незабывай

а так да...игровой монент

щас написал эту тему и 20 левлы гномы тупо спецом наступают ))что пытаються доказать) 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых