←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

не могу пройти опрос

Фото пользователя _Сергей_ _Сергей_ 20 ноя 2019

При входе в игру предложили пройти опрос. Пробую пройти, но идет запрос на подтверждения аккаунта в Гугле.  У меня там нет аккаунта, а есть в Яндексе. Поэтому пройти опрос не могу. Не понятная совсем ситуация. Мне что-бы пройти опрос надо теперь еще один аккаунт создавать?  Но если мне не нужен аккаунт в Гугле, то что делать?

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 20 ноя 2019

Не проходить опрос))))

Ответить

Фото пользователя март март 20 ноя 2019

прошел опрос

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 20 ноя 2019

При входе в игру предложили пройти опрос. Пробую пройти, но идет запрос на подтверждения аккаунта в Гугле.  У меня там нет аккаунта, а есть в Яндексе. Поэтому пройти опрос не могу. Не понятная совсем ситуация. Мне что-бы пройти опрос надо теперь еще один аккаунт создавать?  Но если мне не нужен аккаунт в Гугле, то что делать?

Добрый день. Для того, чтобы опрос был доступен для прохождения один раз, а не множество, необходимо подтверждение аккаунта. И, так как опрос создан с использованием сервиса Google Форма, то требуется подтверждение аккаунта в этом сервисе. Приносим извинения за доставленные неудобства, но без такого аккаунта пройти опрос не получится.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 20 ноя 2019

Не зарегистрирована в Гугле, но при входе в игру ни кто и не просил регистрацию там. Прошла опрос.

Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 20 ноя 2019

Нет аккаунта в Гугле. Зашёл и заполнил опросник без проблем.
Ответить