Перейти к содержимому


Фото

Скальпируемость 25 с 20 уровней


36 ответов в теме

#1 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 18:40

Уважаемая администрация не задумывались ли вы вновь вернуть скальпируемость 25 с 20 уровней?Бегают лезут.. чувствуют себя комфортно в бою.. а с учётом змей я бы сказал вольготно. 25 уровням приходится тратится на всё это а в замен не получая ничего при убийстве 20-21 уровней.

 

Может пора вернуть обратно в зачёт фраг с 20 лвл  для 25 лвл?


  • 8

#2 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 21:49

Полностью поддерживаю эту идею. 


  • 3

#3 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2019 - 22:16

Т.е. вы нападаете на гномов ниже 20 уровня с той же целью?Чтобы их сделали скальпируемыми для вас?)


  • 2

#4 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 00:36

Являсь меньшим лвл полностью поддерживаю и Вову и Костю, зачем им биться с меньшим лвл не получая ничего, а вот товарищи не скальпируемые прыгают регулярно, и не только на данном уровне!
  • 0

#5 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 07:23

Т.е. вы нападаете на гномов ниже 20 уровня с той же целью?Чтобы их сделали скальпируемыми для вас?)

Ты хоть прочти прежде чем писать что то  


  • 0

#6 DuskRaven

DuskRaven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 08:27

https://forum.tmgame...ремя ни на что.


  • 3

Если не нравится, как я излагаю -

Купи себе у Бога копирайт на русский язык © БГ

 

http://w0.tmgame.ru/...nick=Dusk Raven


#7 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 17:06

надоело уже наблюдать такое
 
http://joxi.ru/Vm6weo1I4ZXxN2
 
http://joxi.ru/vAWG1notgWykvA  в этом бою таки убили 25
 
http://joxi.ru/a2X0yXoHwb7wl2
 
 это буквально заскринил за 5 минут лезут везде
 
И так постоянно.. доходит то того что наглости хватает встать напротив и вызывать типо подраться
 
Нападают значит уверены в себе.. да и пора б проверить у гномов магии на корректность её работы  бк в частности
  • 0

#8 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 17:39

Это не новость сегодняшнего дня, а упущение проекта. Это вылечить можно только немотой или обездвиживание в бою. И то сразу будет много спорных моментов. Я в каком то проекте встречал подобную ситуацию, там это решалось с помощью нанесении травм сопернику, а точнее травма недавала возможность одеть часть доспеха, какое то время. Но вопрос, кто на кого напал и для чего.., будет спорным и не решит проблему в целом.
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#9 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 19:23

надоело уже наблюдать такое
 
http://joxi.ru/Vm6weo1I4ZXxN2
 
http://joxi.ru/vAWG1notgWykvA  в этом бою таки убили 25
 
http://joxi.ru/a2X0yXoHwb7wl2
 
 это буквально заскринил за 5 минут лезут везде
 
И так постоянно.. доходит то того что наглости хватает встать напротив и вызывать типо подраться
 
Нападают значит уверены в себе.. да и пора б проверить у гномов магии на корректность её работы  бк в частности

вот я угораю с вас всех... вы такие смелые прыгать на малышей... а когда на вас более менее игроки лезут и выносят вас, вы сразу в слёзы и подымаете панику... что ещё остаётся как не "поныть" на форуме - выставляя себя на посмешище! 


  • 0

#10 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 20:42

вот я угораю с вас всех... вы такие смелые прыгать на малышей... а когда на вас более менее игроки лезут и выносят вас, вы сразу в слёзы и подымаете панику... что ещё остаётся как не "поныть" на форуме - выставляя себя на посмешище! 

Твой уровень 13 тебе вообще что тут надо?для таких как ты  танкистов ещё раз пишу и сразу риторический вопрос где тут нытьё ? ты тему читал или так мимо проходил ? хотя о чём это я ты ж в танке) но вот сейчас каску сними.. я не против того что лезут я хочу за потраченное.. обилки и самое главное своё время получать в равной степени то что получают 20 уровни с 25, лезут значит уверены в себе ну вот и пусть мне и другим с таких лезунов падает дроп


  • 0

#11 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 21:26

Твой уровень 13 тебе вообще что тут надо?для таких как ты  танкистов ещё раз пишу и сразу риторический вопрос где тут нытьё ? ты тему читал или так мимо проходил ? хотя о чём это я ты ж в танке) но вот сейчас каску сними.. я не против того что лезут я хочу за потраченное.. обилки и самое главное своё время получать в равной степени то что получают 20 уровни с 25, лезут значит уверены в себе ну вот и пусть мне и другим с таких лезунов падает дроп

ладно объясню по другому, снимать с боссов не в лвл бить и добавлять в чс, когда вас не пускают пройти к примеру в шахту на 23 лвл, это всё игровой момент, вот и тут так же, вас ловят мальки, а выносят более сильные игроки - это тоже игровой момент... можешь даже почитать в игре мои подарки пример перепиской с плазмой... это интересно быть 25, косить всех кто слабее тебя, а когда тебя начинают кошмарить, сразу писать на форум и просить что-то или какое-то спасение... а по поводу бафов и всего другого, тебя же не кто не заставляет использовать их на тех кто тебе не во фраг... и ещё забыл добавить не во фраг лезут и на меньших лвл... просите уже тогда чтоб все уровни шли в зачёт, там же так же уверенные люди лезут на противников с шансом их повесить...

а вот и про нытьё - вы сразу всё выдаёте на форум что вас не устраивает, то вам снаряды, то скальпы, то в башне то в крепе... везде всё плохо,  вы хотите зашел в бой нажал одну кнопку и победил... 


Изменено: -Ment-, 01 Декабрь 2019 - 21:41

  • 0

#12 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 21:37

ладно объясню по другому, снимать с боссов не в лвл бить и добавлять в чс, когда вас не пускают пройти к примеру в шахту на 23 лвл, это всё игровой момент, вот и тут так же, вас ловят мальки, а выносят более сильные игроки - это тоже игровой момент... можешь даже почитать в игре мои подарки пример перепиской с плазмой... это интересно быть 25, косить всех кто слабее тебя, а когда тебя начинают кошмарить, сразу писать на форум и просить что-то или какое-то спасение... а по поводу бафов и всего другого, тебя же не кто не заставляет использовать их на тех кто тебе не во фраг... 

ты реально тупой что ли? я тебе ж разжевал всё.. речь идёт о том что должен падать дроп а не о том кто на кого лезет.. лезте ради бога но пусть за потраченное время падает ровно то что и другим и я не прошу скальп с 13 вы даром не нужны


Изменено: KARIEZ, 01 Декабрь 2019 - 21:37

  • 0

#13 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 00:51

Надо сделать всё проще..... если ты САМ напал на противника и он  сможет убить тебя то получит скальп + все плюхи которые пречитаются при убийстве скальпируемого противника.  И все прыгалки малышни на старших на этом и закончатся.


Изменено: Плазма, 02 Декабрь 2019 - 00:53

  • 0

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:18

Надо сделать всё проще..... если ты САМ напал на противника и он  сможет убить тебя то получит скальп + все плюхи которые пречитаются при убийстве скальпируемого противника.  И все прыгалки малышни на старших на этом и закончатся.

Как определить кто на кого напал?

Если бой не 1 на 1 - там по времени входа в бой можно ещё.

А бой 1 на 1 - пересеклись - кто напал?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:26

Откуда я знаю как это сделать? я не программист. значит что то придумать всё равно надо.


  • 0

#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 01:32

Откуда я знаю как это сделать? я не программист. значит что то придумать всё равно надо.

В силу задержек в отображении инфо, время "ступления" на клетку и реальное отображение этого отличаются.

В итоге один будет говорить "я стоял, а напал ты", второй будет отвечать "клетка пуста, я встал, а потом ты напал".

 

НО если всё-таки сделать именно по времени становления на клетку - хитроопые игроки будут заниматься "подставами", становясь на пути более мелкого и получать скальп при этом!

 

Как же весело станет, когда наперерез 5-ке будет бежать 25-тый и после боя получать "заслуженный" дроп)

 

Это явно прибавит привлекательности игре)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 02:54

Ты всё переворачиваеш не в ту сторону. А я имею ввиду реальных наглецов которые специально прыгают на хаев.


  • 0

#18 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 05:20

Уважаемая администрация не задумывались ли вы вновь вернуть скальпируемость 25 с 20 уровней?Бегают лезут.. чувствуют себя комфортно в бою.. а с учётом змей я бы сказал вольготно. 25 уровням приходится тратится на всё это а в замен не получая ничего при убийстве 20-21 уровней.

 

Может пора вернуть обратно в зачёт фраг с 20 лвл  для 25 лвл?

25-ки вы что сошли сума? вас бьют всего пять гномов из всей расы и вы ноете ? вы хотите с них скальпы? хаххахахаха... смешно будет наблюдать как ты обиженный будешь потом бегать и вырезать других 20х не в чём не виноватых гномов и получать с них дроп, отыгрываясь за свои сопли... не выставляй себя на посмешище...  ))))

 

а для получения дропа с 20х уровней есть вариант - не давно привозили свитки на понижения уровня, надо было купить, а не позорится и выставлять себя на посмешище)))


Изменено: -Ment-, 02 Декабрь 2019 - 05:25

  • 0

#19 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 08:57

25-ки вы что сошли сума? вас бьют всего пять гномов из всей расы и вы ноете ? вы хотите с них скальпы? хаххахахаха... смешно будет наблюдать как ты обиженный будешь потом бегать и вырезать других 20х не в чём не виноватых гномов и получать с них дроп, отыгрываясь за свои сопли... не выставляй себя на посмешище...  ))))

 

а для получения дропа с 20х уровней есть вариант - не давно привозили свитки на понижения уровня, надо было купить, а не позорится и выставлять себя на посмешище)))

хахахахаха,,, ты читать умеешь или хотя бы понять суть ,  
обьясняю на пальцах согласно нику)) тебе 2 раза скажу)))
в недалекие времена когда я была на 20 уровне, к примеру ральф на 17, набирался наглости и периодически прыгал на меня.

вот теперь скажи мне , какой мне с этого боя толк?
он травмат, просидеть с ним можно минут 40-45 в таком бою, для чего мне тратить мое время ни на что? вот теперь поржи  и мне расскажи, может я чего то не догоняю?
вот о таких бестолковых боях  25 уровней против 20 и ниже  пишут


  • 0

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 13:28

Ты всё переворачиваеш не в ту сторону. А я имею ввиду реальных наглецов которые специально прыгают на хаев.

К сожалению я только предполагаю плохой вариант развития.

 

А зная игроков в ТМ, почувствовах их хитроопость на себе, я не сильно далёк от истины.

 

Игроков, которые сами нападают потом зовут помощь - десятки, если не сотни.

Игроков, которые с радостью прыгают на -2 уровня, но против равноуровневых уже зовут помощь и сливаются - снова множество.

И т.д.

 

Халявы хотят многие, даже придумывают разные способы получить халяву на грани фола и каторги.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых