Перейти к содержимому


Фото

Скальпируемость 25 с 20 уровней


36 ответов в теме

#21 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2020 - 05:52

просто, надо отменить дроп тому, кто воюет с уровнем выше на 3 лвл. Без разницы, кто напал. Никому дроп, тогда и перестанут нападать.


  • 0

#22 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2020 - 17:29

Нужно чтоб старшие уровни начали с себя)) Перестали скакать на тех,кто намного младше их по уровню ,глядишь и наладится все. Добрее надо быть к людям,а то очень много злых и обиженных сидят у экрана и как могут так и снимают стресс. Помнятся мне 2 случая когда я была на 11 уровне ,когда на меня в шахте несколько раз шагал 25(!!!!) ,я знать его не знала хто ЭТО. ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДУМАЛА СТОЛКНУЛИСЬ,АН НЕТ))) И так я летала на кладбище несколько раз,будучи под флягой. И в катах герои 20+ прыгали пачкой из Иных на меня с амазонками и волками. Как то Плазма написал мне смотри куда идешь, а я хожу где хочу). И наступаю на кого хочу). и Вот они)) ура))) появились ЗМЕИ)). ТЕПЕРЬ МОЖНО НАСТУКАТЬ ПО ЩАМ ТЕМ,КТО ПРЫГАЕТ НЕ В УРОВЕНЬ. Наступила справедливость) . И ПУСТЬ ВЕЧНО ЦАРЯТ ТУТ ЗМЕИ. Мож пыл поубавится у 25 прыгать на все что движется, а может очки себе купят,чтоб видеть кто мимо идет.


  • 2

#23 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2020 - 17:38

типо я должен остоновится и пропустить тебя? а почему бы ненаоборот? как говорится старшим надо уступать)


  • 0

#24 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2020 - 17:40

типо я должен остоновится и пропустить тебя? а почему бы ненаоборот? как говорится старшим надо уступать)

Ну как джентельмен,точно ДОЛЖЕН)) 


  • 0

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2020 - 21:46

типо я должен остоновится и пропустить тебя? а почему бы ненаоборот? как говорится старшим надо уступать)

ну ваши действия в шахте никак не связаны  с тем, кто кого должен пропустить))) вспомни ситуацию - я била мобов, тогда была еще 16 уровень вроде.. ты пришел и скомандовал освободить локу.. тебе эти мобы нужны были... естественно я не ушла. Сколько раз ты меня тогда отправлял на респ?.. так почему вам можно, а другим нет.. почему когда люди сами делают что-то некрасивое - не видят, а как им прилетает то же самое - конец света, помогите)) ...так чего просить скальпируемость с 20х уровней 25м, давайте уже сразу с 8ок просить.. и повырезаем остатки игроков. Сейчас вы эту просьбу мотивируете тем, что на вас нападают... а пойди администрация на это - вы начнете резать все что движется и говорить - а что, ты мне во фраг)


  • 1

#26 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2020 - 22:23

вы не сравнивайте тех кто бегает мимо а кто сам нападает на хаев не в лвл. и нам не прилетает тоже самое эти наглецы убить не в состоянии.  там изначально расчёт ТОЛЬКО на змею. можеш убить...? бьют же всякие ральфы варвар и т.д.  а когда убить невсостоянии и всё равно прыгать это наглость. и эти прыгалки не на боссах а зачастую посреди локи а под безумов.

один лезет и завёт шестёрку свою)

https://c2n.me/45v9C7G

https://c2n.me/45v9HDZ

 кому такое понравится?

 лезут... уверены в победе? получают с меня скальп. почему я не должен получать тоже самое что они?


  • 0

#27 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2020 - 23:17

kagda na kn zahodish s amazonkoi i tebe nekto ne v frag tebja vso ustraivajet! ti opredelis ! nu vrac mozet pomoc jesli sam njemozis ponjatj!


  • 0

#28 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2020 - 23:29

кариез к  вам тоже на КН мешает? ВЧ тоже ? а остольные 25 лвл к которым вы под безумов лезете? ты вот  пургу не гони. вы просто оборзели в конец. вы же ко всем лезете. со своими змеями. 


Изменено: Плазма, 14 Январь 2020 - 23:31

  • 0

#29 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2020 - 23:36

za drugih to njeperezivai))) kazdomu dolgi vozvrasajem i nje tut ob etom plakatsa!


  • 0

#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2020 - 23:49

нет дорогие мои... вы сами определитесь.. Плазма, Ты вот на КН постоянно торчишь, правильно Ральф сказал.. а зачем? тебе там никого в уровень нет... так ответь, почему вам можно, а другим нельзя? и всегда у вас есть отговорка - то соклана выручал, то вам Бобо надо, то еще что нибудь. У каждого своя правда..  ты говоришь Кариез не лезет, да, правда, никогда его в таких боях не видела. Но ведь скальпируемость не одному ему сделают... а значит и вам дадут усладу))) и пользоваться этим будешь ты с превеликим удовольствием, разве нет? может хватит кроить игру только под себя? вы постоянно выживаете из игры гномскую расу.. как только начинают подрастать - начинаете гнобить и у админов выпрашивать себе сладости.. в итоге очередной отток гномов, а вы  начинаете плакать и просить "резиновых зин".


  • 2

#31 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 13:41

Когда меня в последний раз видели на КН ? или чтоб я кого то вырезал не в скальп? 

А эти две томары не унимаются.

https://c2n.me/45zoQHK

Вам ненравится когда вас трогают но когда не трогают так же не нравится?

Я давно ни кого не трогаю. Гномам видно это не интерестно. Хотите чтоб я снова начал лезть на всех подряд? Я не против, тем более  что эти все подряд всё равно лезут на меня.

Ещё потерплю денёк другой, и если некоторые гномы не уймутся то ..... надоело уже. буду тупо ходить и резать ВСЕХ кого увижу в гномском обличии. Неважно какой клан какой уровень и т.д.и т.п. 


  • 0

#32 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 13:51

painka ti nash! nezlis!


  • 0

#33 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 13:57

painka ti nash! nezlis!

Мне твой сорказм до одного места.  Тебе скальпов нехватает? Так ты вырости до 25 лвл ну или если так сильно вериш в себя хотябы до до уровня моего скальпа  и я буду с удовольствием тебя ждать в своих боях. Вы же те кто в скальп сами ни когда не прыгаете. и знаете что я ни чего не получу с вас и только по этому лезете. Ты сам прекрасно понимаеш что без змеи  у тебя против меня шансов нету как  и твоя(или ты его) шестёрка. Вы лезете только надеясь на змею не более.


Изменено: Плазма, 19 Январь 2020 - 13:59

  • 0

#34 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:02

vsa panika sto na tv nebilo fraga? tak tut uze tvaji problemi...


  • 0

#35 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:10

ТВ?   а ты спроси своих старших собратьев я часто туда хожу? и когда в последний раз был я там. или ты часто меня на боссах видеш?


Изменено: Плазма, 19 Январь 2020 - 14:11

  • 0

#36 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:10

я и не рвался туда


  • 0

#37 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 19:29

http://prntscr.com/qpv09v

http://prntscr.com/qpv0fu

если что ,я 11 лвл ))  Дайте ему за меня плюшки )) 

Начните с себя ,НЕ уважаемые  :boredom:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых