Перейти к содержимому


Фото

Подарки от Банка Элинор и другие новости


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2019 - 10:07

Славные воины и воительницы! Вот и подходит к концу осень, и совсем скоро вам вновь предстоит покорять просторы Снежного острова, выполняя задания градоначальника северного поселения.

zima1.jpg

К окончанию осени Банк Элинора приготовил подарок для техномагов, собравшихся пополнить свой кристальный счет до конца ноября - за каждые 250 кристаллов от суммы платежа вы получите 5 осколков особого камня.

oskolkiO.jpg

Подробности проведения акции:
1. Акция начинается в 10:00 29 ноября и заканчивается в 23:59 30 ноября.
2. Подарок начисляется за каждый платеж от 250 кристаллов и более.
3. Осколки особого камня выдаются за каждые 250 кристаллов от размера вашего платежа. Например, за платеж в 1000 кристаллов, вам будет вручено 20 осколков.
4. Количество подарков не ограничено.

И другие новости.

Прошло почти 4 месяца со дня закрытия сервера "Новый свет". Все кланы этого сервера, которые захотели продолжить свое существование на сервере "Земля Древних" и подали соответствующую заявку, восстановлены. Непереехавшие кланы второго сервера имели некоторые связи с кланами первого сервера через заключенные соглашения о предоставлении доступа к вещам своего клана. В связи с тем, что эти непереехавшие кланы физически больше не существуют, все подобные соглашения с несуществующими кланами аннулированы. Кланы первого сервера по-прежнему могут пользоваться купленными вещами уже несуществующих кланов второго сервера, но приобрести их больше нельзя.
Всем кланам, имевших подобные соглашения с кланами второго сервера, предоставляется возможность до 25 декабря 2019 г. заключить одно подобное соглашение с кланам первого сервера без выполнения условия обязательной предварительной покупки вещей на сумму не менее 5 900 кристаллов.


Желаем вам приятного дня!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых