Перейти к содержимому


Фото

Новые награды Грон-Норга


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 11:27

Славные воины и воительницы! Постоянные участники сражений с Темным властелином теперь могу заработать новые награды!

11347129.png

 

Любители и профессионалы померяться силами с Темным властелином теперь смогут открыть несколько линеек достижений и медаль за различные бои в Грон-Норге.

 

За удачные попытки взлома механизма портала Грон-Норга доступны достижения:
— Находчивость: необходимо успеть взломать механизм не более, чем за указанное в достижении количество ходов;

— Превосходство: необходимо набрать преимущество в указанном количестве камней по сравнению с камнями механизма на момент победы;

— Собиратель камней: необходимо за один ход собрать не менее указанного количества камней;

— Подрядчик: необходимо подряд успешно взламывать механизм портала, не получая поражений от него.

1003.gif?86945 1008.gif?86945 1013.gif?86945 1018.gif?86945

За победы над Верховным палачом доступна линейка достижений "Превозмогание", для открытия которых необходимо побеждать палача не более, чем за указанное в нем количество ходов.

1023.gif?86945

За победы над Темным властелином вы сможете открыть достижения линейки "Лидер сопротивления", для чего необходимо одерживать указанное количество побед подряд, без поражений в бою с ним.

1033.gif?86945

Для тех, кто первым добирается до храмовой площади Грон-Норга, где нашел свое пристанище Темный властелин, предназначено достижение "Первопроходец Грон-Норга". Для его получения необходимо указанное количество раз подряд первым добраться до площади.

1038.gif?86945

И последняя награда, которую можно заработать в Грон-Норге - это линейка медалей "Маньяк Грон-Норга", для открытия которой необходимо совершить указанное в ней количество побед над соперниками враждебной расы подряд без поражений за одно открытие врат.

1028.gif?86945 1029.gif?86945 1030.gif?86945 1031.gif?86945 1032.gif?86945 1043.png?86945

Обратите внимание, что все указанные достижения и медали открываются без учёта прогресса в предыдущую награду. За некоторые достижения вы получите разовую награду, а другие навсегда увеличат награду с отдельных монстров Грон-Норга.

Например, у вас еще нет ни одного достижения линейки "Превосходство". Вы набрали в бою с механизмом портала Грон-Норга на 666 камней больше, чем механизм. Вам будет открыто только достижение "Превосходство I". Для открытия следующего достижения в очередном бою с механизмом вы должны опять выполнить указанное в достижении условие с 0.

 

Желаем вам успешных побед и великих достижений!


  • 0

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 13:56

"Маньяк Грон-Норга", для открытия которой необходимо совершить указанное в ней количество побед над соперниками враждебной расы подряд без поражений за одно открытие врат.

 

Убит РАЙДЭН и Хуманожер, номера боев нет, медаль не открылась.

Бои на ТВ.

https://tmgame.ru/us...nick=dimkasklif


  • 0

#3 Гном486

Гном486

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 15:40

посмотрите мои достижения https://tmgame.ru/us...hp?nick=Гном486  все баги тв локи я описал подробно и Вам передали через модератора https://tmgame.ru/us...nick=Мелли ТЕРН если что то до сих пор не понятно-свяжитесь напрямую,и за сдачу багов можно и плюшку дать,проверил и сдал сразу,описывать тут смысла не вижу,чтоб игроки на каторгу не улетали


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 16:30

"Маньяк Грон-Норга", для открытия которой необходимо совершить указанное в ней количество побед над соперниками враждебной расы подряд без поражений за одно открытие врат.

 

Убит РАЙДЭН и Хуманожер, номера боев нет, медаль не открылась.

Бои на ТВ.

https://tmgame.ru/us...nick=dimkasklif

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очки в медаль начислены, она откроется после любого боя.


  • 0

#5 ЖенЮля

ЖенЮля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 16:31

Добрый день! Сегодня в 13:00 я была на ТВ в этом бою я убила 2-х хумов "100л" и "Занос 3 метра", убила змейкой. Выжила в этом бою. У меня вопрос почему у меня не открылась медаль? Убила их примерно в 13:55. Номер боя к сожалению не записала

Ник в игре "._Exotica_"


  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 16:33

посмотрите мои достижения https://tmgame.ru/us...hp?nick=Гном486 все баги тв локи я описал подробно и Вам передали через модератора https://tmgame.ru/us...nick=Мелли ТЕРН если что то до сих пор не понятно-свяжитесь напрямую,и за сдачу багов можно и плюшку дать,проверил и сдал сразу,описывать тут смысла не вижу,чтоб игроки на каторгу не улетали

Добрый день. Спасибо за сообщение. С проблемой разобрались. В награду вы можете оставить уже открытые в результате ошибки достижения или предложить свой вариант награды (личным сообщением Вестнику), но в этом случае достижения будут закрыты.

Добрый день! Сегодня в 13:00 я была на ТВ в этом бою я убила 2-х хумов "100л" и "Занос 3 метра", убила змейкой. Выжила в этом бою. У меня вопрос почему у меня не открылась медаль? Убила их примерно в 13:55. Номер боя к сожалению не записала
Ник в игре "._Exotica_"

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очки в медаль начислены, она откроется после любого боя.
  • 0

#7 ЖенЮля

ЖенЮля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 17:00

Добрый день. Спасибо за сообщение. С проблемой разобрались. В награду вы можете оставить уже открытые в результате ошибки достижения или предложить свой вариант награды (личным сообщением Вестнику), но в этом случае достижения будут закрыты.


Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очки в медаль начислены, она откроется после любого боя.

Спасибо.


  • 0

#8 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 17:26

Хорошо сходил на ТВ убил в одном бою снял 3 хумов - прогрузился на ТВ пришли хумы сняли меня... вернулся  снял 4 хумов с ТВ прогрузился на ТВ с 333333 снял почти вcю. жизнь с ТВ  но  завис и  походу слетел ... зайти в ТМ не смог вот только сейчас получилось.

 

Зачётов хумов в новые медали не вижу ... за ТВ вообще молчу почему завис непонятно. обидно.


  • 0

#9 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 17:58

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очки в медаль начислены, она откроется после любого боя.

Спасибо, открылась.


  • 0

#10 бомж

бомж

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 11:47

добрый день, у меня тоже самое вчера убил 2 хума медаль не зачиталась ник в игре https://tmgame.ru/us...p?nick=- Бомж -


  • 0

#11 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 13:57

Здравствуйте! У меня 2 вопроса.

 

1. А можете ли вы, введя достижения наглядно продемонстрировать как убить палача за 2 хода?))

2. После прохождения шкатулки в досяге было значение 1/3. Пошла на ТВ, слетала на респ и стало 0/3. Тоесть получение достижения "прохождение шкатулки подряд" подразумевает под собой то, что я должна в грон-норг ходить лишь шкатулку поразбирать?)) Если значение прохождения сбрасывается после убийства противником?


  • 0

#12 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 15:42

Здравствуйте! У меня 2 вопроса.

 

1. А можете ли вы, введя достижения наглядно продемонстрировать как убить палача за 2 хода?))

2. После прохождения шкатулки в досяге было значение 1/3. Пошла на ТВ, слетала на респ и стало 0/3. Тоесть получение достижения "прохождение шкатулки подряд" подразумевает под собой то, что я должна в грон-норг ходить лишь шкатулку поразбирать?)) Если значение прохождения сбрасывается после убийства противником?

1.  Достижение выполнимо за 1 ход персонажем без накрутки хар-к.

2. Приносим свои извинения, достижение исправлено.


  • 0

#13 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 15:55

Хорошо сходил на ТВ убил в одном бою снял 3 хумов - прогрузился на ТВ пришли хумы сняли меня... вернулся  снял 4 хумов с ТВ прогрузился на ТВ с 333333 снял почти вcю. жизнь с ТВ  но  завис и  походу слетел ... зайти в ТМ не смог вот только сейчас получилось.

 

Зачётов хумов в новые медали не вижу ... за ТВ вообще молчу почему завис непонятно. обидно.

 

 

добрый день, у меня тоже самое вчера убил 2 хума медаль не зачиталась ник в игре https://tmgame.ru/us...p?nick=- Бомж -

Добрый день. Сработки в первую медаль вам зачтены.


  • 0

#14 бомж

бомж

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 16:17

Добрый день. Сработки в первую медаль вам зачтены.

спасибо


  • 0

#15 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 22:14

1.  Достижение выполнимо за 1 ход персонажем без накрутки хар-к.

2. Приносим свои извинения, достижение исправлено.

1. Это что же надо с ним сделать хуму чтобы снести с 1 хода при его то магии и ауре снижения всего на 90%?) Чихнуть что ли со всей силы?))))

2. https://clip2net.com/s/44XdVb1 неть, не исправлено, только сейчас проверила) Ник Kto2t, на всякий случай))


  • 0

#16 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 11:11

1. Это что же надо с ним сделать хуму чтобы снести с 1 хода при его то магии и ауре снижения всего на 90%?) Чихнуть что ли со всей силы?))))

2. https://clip2net.com/s/44XdVb1 неть, не исправлено, только сейчас проверила) Ник Kto2t, на всякий случай))

Добрый день. Ситуацию с зачётом с достижение проверяем.


  • 0

#17 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 12:11

1. Это что же надо с ним сделать хуму чтобы снести с 1 хода при его то магии и ауре снижения всего на 90%?) Чихнуть что ли со всей силы?))))

2. https://clip2net.com/s/44XdVb1 неть, не исправлено, только сейчас проверила) Ник Kto2t, на всякий случай))

Добрый день. Ситуация проверена, подобных ошибок больше не должно быть. Сработка в достижение зачтена.


  • 0

#18 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 20:42

опять дошел первым до тв) сработок нету в медали как с прошлого раза так и сегодня, когда их начислят? и когда они будут работать?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 22:25

Добрый день. Ситуация проверена, подобных ошибок больше не должно быть. Сработка в достижение зачтена.

Да, спасибо большое) Сработка есть)


  • 0

#20 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 21:01

Приветствую, уже не первый раз приходится дважды убивать верховного палача дважды, после первой успешной попытки он респится по новой и не пускает без повторного боя... В итоге первым уже не проходишь, ну и тратишь лишку, как то не правильно это, учитывая новые медали и достижения...

78731048384c.jpg


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых