Перейти к содержимому


Фото

нужно вводить новые


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 16:48

нужно вводить новые грены,в сило тово ,что угол  самая эфективная грена на старших лвл,а шанс смены поля у хумов намного выше по определению,получаетса- у гномов нет альтернативы углу,и соотвецтвено  гномы  в неравном положении,при различии в магиях,должны быть разными по  принципу снаряды,была какойто альтернативой в.с. + угол, грена создававшая поле,порезали до неприличия,ее юзают только,чтобы медаль закрыть,дайте гномам альтернативу  углу :wizard:


  • 4

#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 18:57

до смены полей у тебя небыло проблем с разбором  :russian_roulette:


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2019 - 01:33

А как разбор поля влияет на угол?Если в 95%,начинают столы по очереди.Т.е. шансы на сработку угла примерно равны


  • 0

#4 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 05:19

По моим наблюдениям у гномов лучше магии для смены полей, нарвешься на "шахматиста" - ни одного хвоста на поле не оставит вообще за весь бой. У хума не скажу что часто, может процентов 5 полей таковы, что хумскими магиями их просто совсем не разобрать, ни ритуалом, ни вс, ни бб, а таких полей, где не разобрать до конца - процентов 30. Но это наблюдения, а не статистика.


  • 1

#5 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 07:59

По моим наблюдениям

 

 

сирьёзна?улыбнуло аж)))прости,а у тебя есть гном,или это чисто взгляд с твоей стороны? или это про мелких разговоры?ну там 5,6,7...))) 


  • 1

#6 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 11:15

до смены полей у тебя небыло проблем с разбором  :russian_roulette:

ты намкаешь на хелпер?) он полезен тлько хумам,у гномов их нет,по тому что неэфективен,и я не про поля


  • 0

#7 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 11:27

А как разбор поля влияет на угол?Если в 95%,начинают столы по очереди.Т.е. шансы на сработку угла примерно равны

при разборе в с хум наносит в среднем 2-3 удара,гном 1-2,а  чаще толковый хум разбирает поле в 0,при прочих равных,просто в 2-3 раза больше урона,это как то компенсировалось сложностью активациипробудки,облегчили просто до изумления,был щанс с греной генератором силовое поле,порезали так,что потеряло всякий смысл юзать,вот и сложилась ситуация,когда,чтобы как то боротса с хумом,нужно быть по всем параметрам сильнее в 1.5-2 раза,несправедливо как то,и игроки это хорошо чувствуют


  • 0

#8 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 11:34

По моим наблюдениям у гномов лучше магии для смены полей, нарвешься на "шахматиста" - ни одного хвоста на поле не оставит вообще за весь бой. У хума не скажу что часто, может процентов 5 полей таковы, что хумскими магиями их просто совсем не разобрать, ни ритуалом, ни вс, ни бб, а таких полей, где не разобрать до конца - процентов 30. Но это наблюдения, а не статистика.

вобщето тема про грены, и не надо изуитствовать,уж тебе то хорошо известно,когда и что порезали гномам,и игра в 1 ворота  напоминает футбол без второй комманды,можно,но скучьно


  • 0

#9 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 12:15

1. Хумы чаще гномов разбирают поля в 0. 

2. Гномы при разборе полей в 0 наносят гораздо меньше урона, чем хумы. 

 

Эти высказывания нужно занести в золотой фонд цитат и бережно хранить для потомков. Диткосдвиг - это полная фигня, при помощи которой и поле то не разобрать, вот то ли дело ВС! )) 

 

P.S. Толковый хум то, толковый хум се... Не пора ли поговорить не о толковых хумах, а о бестолковых гномах? ))


  • 1

#10 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 12:52

А как разбор поля влияет на угол?

 

Речь про то чтобы сбросить своё поле и таким образом уйти от треугольника, обозначенного противником


  • 0

mockery > hypocrisy


#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 14:15

при разборе в с хум наносит в среднем 2-3 удара,гном 1-2,а  чаще толковый хум разбирает поле в 0,

Моя логика в ступоре.

Если чаще хум разбирает поле в ноль, но при этом 2-3 удара у него в среднем - это получается за 4 урона поле улетает?

Или в оставшихся менее чем 50% хум наносит 1 удар?

 

 

Если бы мне попадались хумы, у которых в среднем 2-3 удара за поле, мой шмот бы не ломался вообще.)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 15:08

Моя логика в ступоре.

Если чаще хум разбирает поле в ноль, но при этом 2-3 удара у него в среднем - это получается за 4 урона поле улетает?

Или в оставшихся менее чем 50% хум наносит 1 удар?

 

 

Если бы мне попадались хумы, у которых в среднем 2-3 удара за поле, мой шмот бы не ломался вообще.)

неуводи разговор нетуда,если я напишу-хумы наносят в 2-2.5 раза больше ударов,соотвецтвенно в разы больше вешают бафов--дебафов,при практически всегда горящей пробудке,это будет тема для дисбаланса,я щас про грены-если разные рассы-должны быть разные грены,как на малых лвл,а у гномов таких грен( альтернативных хумским по сути углам )нет


  • 0

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 15:44

неуводи разговор нетуда,если я напишу-хумы наносят в 2-2.5 раза больше ударов,соотвецтвенно в разы больше вешают бафов--дебафов,при практически всегда горящей пробудке,это будет тема для дисбаланса,я щас про грены-если разные рассы-должны быть разные грены,как на малых лвл,а у гномов таких грен( альтернативных хумским по сути углам )нет

Я всего лишь читаю вашу писанину и понимаю, что вы сами запутались в том, что пишите.

Треуголник - межрасовая граната. И то что вы по какой-то логике отнесли её к хумским - это только ваша трудность, хоть гоблинской обзавите, она не станет лучше или хуже работать.

 

p.s.: если всё собрать и напихать в  одно предложение -  это не станет истиной. Это просто куча букв, от которой толку 0.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 23:11

Я всего лишь читаю вашу писанину и понимаю, что вы сами запутались в том, что пишите.
Треуголник - межрасовая граната. И то что вы по какой-то логике отнесли её к хумским - это только ваша трудность, хоть гоблинской обзавите, она не станет лучше или хуже работать.
 
p.s.: если всё собрать и напихать в  одно предложение -  это не станет истиной. Это просто куча букв, от которой толку 0.

Spoiler
по стилю вашево поста-склонность к графомании и ущемленное самолюбие,по  поводу гранаты,то что немцу смерть-русскому мать родная,для наглядности те бой,а если по существу нечево сказать,не пиши,у тебя нет опыта боев топов,и врядли будет,твой предел 14 лвл ,потом нового перса заведешь?


  • 0

#15 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 00:08

Игрок 1: BoBo-skromniy [19] нанес 30677 активного и 10647 пассивного урона.

Игрок 2: 100л [19] нанес 51025 активного и 5124 пассивного урона.

 

Сработки угла 3 vs. 4. 

 

Больше напоминает избиение младенца, чем битву двух топов. ))


Изменено: РДК, 10 Декабрь 2019 - 00:12

  • 0

#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 02:42

по стилю вашево поста-склонность к графомании и ущемленное самолюбие,по  поводу гранаты,то что немцу смерть-русскому мать родная,для наглядности те бой,а если по существу нечево сказать,не пиши,у тебя нет опыта боев топов,и врядли будет,твой предел 14 лвл ,потом нового перса заведешь?

 

Склоняйтесь туда, куда вам больше нравится.

Вы привели пример боя, где сработки треуголки у гнома и хума почти идентичны.

Если вы этим хотели сказать, что треуголник - это хумская грена, то как минимум - забили гол в собственные ворота.

Что является моим "пределом" - явно не вам решать.

Да и приписывать себя к ТОПам только потому, что на перса сколько-то денег потратили и аж до 19 доросли - минимум смешно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 03:05

Игрок 1: BoBo-skromniy [19] нанес 30677 активного и 10647 пассивного урона.

Игрок 2: 100л [19] нанес 51025 активного и 5124 пассивного урона.

 

Сработки угла 3 vs. 4. 

 

Больше напоминает избиение младенца, чем битву двух топов. ))

вот и мне ненравитса игра в 1 ворота,не умением,а явно читерским шмотом при неадекватной магии


  • 0

#18 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 12:01

По поводу способов разбора полей магиями.

Для ВС складываются только те сложения, которые на поле есть изначально ("при раздаче") попробуйте все первые поля поотдавать мобу и он вам найдет 4шные сложения на полях процентах в 90-95 случаев, но это совсем не значит что ими можно будет поле разобрать "в ноль". Магии ББ и РК помогают доразобрать поле, но тоже без гарантий его смены. Поэтому процентах в 5 случаев поле не разбирается даже наполовину, процентах в 15-20 на поле останется "хвост". Это у хумов.

А у гномов при правильном разборе поля диткой и сдвигом на поле остается что-то под ход хуму крайне редко и то чаще всего в тех случаях, когда этого захочет сам гном, оставить что-то не разборное, только с тройками и между делом гасить хума горючкой под бурку, пока он ковыряется в тройках, нанося уроны смешные.

В обоих случаях что у хума, что у гнома уронов будет нанесено не малое количество, возможно гномом чуть меньше, но суммарная эффективность будет примерно равная при равной прокачке и эпипировке.

И не надо к этому приплетать руны, это только на мелких уровнях руны работают в пользу бьющего, уже начиная с первых уникальных рун ситуация равная, рун с эффектом от урона по противнику столько же, сколько рун с эффектом от урона по себе, а если в бою еще и призрак, то тот, по кому уронов наносится количественно больше - имеет преимущество.


  • 0

#19 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 01:56

По поводу способов разбора полей магиями.

Для ВС складываются только те сложения, которые на поле есть изначально ("при раздаче") попробуйте все первые поля поотдавать мобу и он вам найдет 4шные сложения на полях процентах в 90-95 случаев, но это совсем не значит что ими можно будет поле разобрать "в ноль". Магии ББ и РК помогают доразобрать поле, но тоже без гарантий его смены. Поэтому процентах в 5 случаев поле не разбирается даже наполовину, процентах в 15-20 на поле останется "хвост". Это у хумов.

А у гномов при правильном разборе поля диткой и сдвигом на поле остается что-то под ход хуму крайне редко и то чаще всего в тех случаях, когда этого захочет сам гном, оставить что-то не разборное, только с тройками и между делом гасить хума горючкой под бурку, пока он ковыряется в тройках, нанося уроны смешные.

В обоих случаях что у хума, что у гнома уронов будет нанесено не малое количество, возможно гномом чуть меньше, но суммарная эффективность будет примерно равная при равной прокачке и эпипировке.

И не надо к этому приплетать руны, это только на мелких уровнях руны работают в пользу бьющего, уже начиная с первых уникальных рун ситуация равная, рун с эффектом от урона по противнику столько же, сколько рун с эффектом от урона по себе, а если в бою еще и призрак, то тот, по кому уронов наносится количественно больше - имеет преимущество.

тоесть чем больше на мне дебафов,тем лучьше мне же?)) обычно с поля 1-2 ослабы,укрощение и 1-2 других дебафа)))призрак  вообще то бонус от марко,так что не в тему,а вот недавно можно было временно сменить ауру на противоположной рассы-народ прям ожил)) так что неубедил,я те  бои выкладываю,ты  мне посты из раздела словоблудия)


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых