Перейти к содержимому


Фото

Мелким гномикам на заметку


28 ответов в теме

#21 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2020 - 09:00

вы за бобиком своим следите а потом другим тыкайте. ваших режут только из-за него.

))а ты ничево не попутал?я это делаю из за тебя и прыща,и,поверь,у  меняупрямства хватит испортить тебе настроение,будешь на каст работать)скоро  на шахтных стану на дежурство


Изменено: Bobo-skromniy, 01 Январь 2020 - 09:02

  • 0

#22 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Январь 2020 - 16:16

да вы и так это делаете, потому к вам и лезут со змеями и прочее, причину и следствие путаете

Кто бы говорил.Очередной пример неадекватности - https://clip2net.com/s/45luqzp

Тупое нападение не в лвл просто так.Показывающее отсутствие культуры и т.д..

 

И поэтому норты не первый год на МА - на дрожащих ножках передвигаются с выпученными глазками.

 

Не вам вякать про причины и следствия кому то. 

Обычное поведение нортов от своей никчёмности против соперников по уровню.


Изменено: АльдаЛас, 01 Январь 2020 - 16:19

  • 0

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2020 - 18:02

Вау, кто про адекватность заговорил-то)))

Ну хоть в Новый год насмешили) Думал уж со скуки помру))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2020 - 18:58

Я не понимаю чего-то? Нападение 25го на более младших уровней не игровой процесс?) Кто мешает вам уйти с вашего 10го уровня на которым вы сидите по 6 лет(и не только к 10му относится) и взять ему на 25 надрать то самое место?) Это игровой процесс , одобряю бей всех плазма, на меня тоже нападай я варвар, для тебя змею приберегу)))) :rip:

 - Уй, мадам! - подтвердил Фагот, - натурально, вы не понимаете.

мешает перейти недопрокач, надо вбить в игру или денег вагон или времени, ну никак не получается( 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#25 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2020 - 19:02

Кто бы говорил.Очередной пример неадекватности - https://clip2net.com/s/45luqzp

Тупое нападение не в лвл просто так.Показывающее отсутствие культуры и т.д..

 

И поэтому норты не первый год на МА - на дрожащих ножках передвигаются с выпученными глазками.

 

Не вам вякать про причины и следствия кому то. 

Обычное поведение нортов от своей никчёмности против соперников по уровню.

да нормально все, вы не переживайте за кривые дрожащие ножки и выпученные глазки нортов))) у вас никак сарказм прорезался?)) ну лучше поздно, чем никогда) вы тоже покидаете арену при появлении того же кдо)

про культуру не надо) вы не знаете, что это)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#26 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Январь 2020 - 19:55

да нормально все, вы не переживайте за кривые дрожащие ножки и выпученные глазки нортов))) у вас никак сарказм прорезался?)) ну лучше поздно, чем никогда) вы тоже покидаете арену при появлении того же кдо)

про культуру не надо) вы не знаете, что это)

 

Не пей больше.Или куришь что то?А то ахинею несёшь.

кдо - это тот нуб понизивший лвл от страха - чтоб качать на малышах всё возможное и показать хоть какую то значимость в жизни и писавший,что я требую денег у него?))) Тот кто обещал(а не я),что я с безопаски не вылезу.И потом на респ летал нормально с 10-ми в паре.И это при том,что он понизивший уровень.И в колизее 10-0 порвался.

ОЧНИСЬ!!!

Правда есть плюс - постоянно смешит своим нытьём и сказками с тупыми отмазками.Подозреваю,что он даже не понимает как над его писаниной смеются даже играющие за одну расу с ним.Но  сексменьшинствам как замечено многими в жизни - позволено быть слеповатыми.)))

А культура - ты никогда и не знала о таком понятии.Только слово где то услышала.И бегаешь с клана в клан где тебе подгузники подлизывают всякие высоколевельные неадекваты.


Изменено: АльдаЛас, 01 Январь 2020 - 20:01

  • 0

#27 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2020 - 20:42

Не пей больше.Или куришь что то?А то ахинею несёшь.

кдо - это тот нуб понизивший лвл от страха - чтоб качать на малышах всё возможное и показать хоть какую то значимость в жизни и писавший,что я требую денег у него?))) Тот кто обещал(а не я),что я с безопаски не вылезу.И потом на респ летал нормально с 10-ми в паре.И это при том,что он понизивший уровень.И в колизее 10-0 порвался.

ОЧНИСЬ!!!

Правда есть плюс - постоянно смешит своим нытьём и сказками с тупыми отмазками.Подозреваю,что он даже не понимает как над его писаниной смеются даже играющие за одну расу с ним.Но  сексменьшинствам как замечено многими в жизни - позволено быть слеповатыми.)))

А культура - ты никогда и не знала о таком понятии.Только слово где то услышала.И бегаешь с клана в клан где тебе подгузники подлизывают всякие высоколевельные неадекваты.

дама, вы в истерике уже бьетесь( повторяетесь, пишите что то несусветное про подгузники( нет, это точно с  культурой поведения не имеет ничего общего ( и я говорю вам - вы, хоть и с маленькой буквы, на  большую букву вы уважение не заслужили, что вы мне тычете, как товаркам на базаре? семечками торгуете? это видно, но вы и там выделяетесь культуркой, судя по всему


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#28 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2020 - 23:11

Не пей больше.Или куришь что то?А то ахинею несёшь.

кдо - это тот нуб понизивший лвл от страха - чтоб качать на малышах всё возможное и показать хоть какую то значимость в жизни и писавший,что я требую денег у него?))) Тот кто обещал(а не я),что я с безопаски не вылезу.И потом на респ летал нормально с 10-ми в паре.И это при том,что он понизивший уровень.И в колизее 10-0 порвался.

ОЧНИСЬ!!!

Правда есть плюс - постоянно смешит своим нытьём и сказками с тупыми отмазками.Подозреваю,что он даже не понимает как над его писаниной смеются даже играющие за одну расу с ним.Но  сексменьшинствам как замечено многими в жизни - позволено быть слеповатыми.)))

А культура - ты никогда и не знала о таком понятии.Только слово где то услышала.И бегаешь с клана в клан где тебе подгузники подлизывают всякие высоколевельные неадекваты.

Цирк уехал, клоуны остались)))

 

Оказывается у меня кто-то денег требовал, прикольно) Во истину брехать - не мешки ворочать)

 

Ну а про то, что вокруг Вашей "царственной особы" все нубы - уже давно замечено. Только что-то против нуба Вы жрёте всё и свою подружку, второе свое создание, тащите в бой. Это наверное от смелости, значимости и великого мастерства)))

 

 

И да, про мой страх Вы конечно в курсе. Ведь Вы же со мной хорошо знакомы, знаете меня с пелёнок))) Оттуда и рассказы про подгузники, вспомнили наверное как мне их меняли, как они благоухали, и как вам нравилось мне попку вытирать)))

 

 

Как ностальгия закончится, аромат перед Вашим носом сменится - заканчивайте нести ересь и пытаться меня зацепить. Уже реально смешно выглядите Вы. 

 

Да, Вы ещё и оказывается занете такое модное слово, как "сексменьшинства" - это по своему горькому опыту что ли? Ну не стоит всех сразу записывать в их ряды. Если Вы к ним относитесь - это лично Ваши трудности.  Говорят, неудовлетворённость лечится простым нахождением достойного партнёра. Попробуйте поискать, авось найдёте кого, кто согласится с Вами лечь в одну постель.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2020 - 19:17

Не пей больше.Или куришь что то?А то ахинею несёшь.

кдо - это тот нуб понизивший лвл от страха - чтоб качать на малышах всё возможное и показать хоть какую то значимость в жизни и писавший,что я требую денег у него?))) Тот кто обещал(а не я),что я с безопаски не вылезу.И потом на респ летал нормально с 10-ми в паре.И это при том,что он понизивший уровень.И в колизее 10-0 порвался.

ОЧНИСЬ!!!

Правда есть плюс - постоянно смешит своим нытьём и сказками с тупыми отмазками.Подозреваю,что он даже не понимает как над его писаниной смеются даже играющие за одну расу с ним.Но  сексменьшинствам как замечено многими в жизни - позволено быть слеповатыми.)))

А культура - ты никогда и не знала о таком понятии.Только слово где то услышала.И бегаешь с клана в клан где тебе подгузники подлизывают всякие высоколевельные неадекваты.

Вам просто нельзя было отправлять сообщения личные .... Поэтому, касательно сегодншего Вашего повидения напишу здесь : 

 

Уважаемая АльдаЛас, с наступающим Вас Рождеством ! 
 
Если У Вас возникли проблемы с памятью, то в свете полученного сегодня от Вас оскорбления спешу на Всех парах напомнить мою линейку поведения по отношению к Вам с августа 2019 года. Итак : когда Вы "фармили" хрустальных големов я на Вас напал, это как раз был примерно август,НО, потом я извинился ни однократно, во время квестоов с ракушками в сентябре я Вас пропускал в Солике и НЕ нападал, хотя, конечно же мог бы, далее вы "фармили" уже водных духов ( под зельями мудреца ), я в день пробегал раз 9 наверное мимо Вас, НО, опять же, о чудо, я Вас НЕ трогал, хотя я имел полное право напасть и вот, сегодня, когда у меня появился заговоренный глейс я напал 1 раз за почти, 2 месяца !!! Да , да .... И что я увидел, 1 бой, вы ушли в "расформ" и мне ничего не досталось, обидно, не правда ли,учитывая моё хорошее к Вам отношение ранее .... А вот 2 раз вы ушли в "дисквал",облив меня грязью, но, спасибо, "фраги" я получил. И меня в ЧС добавили ... Справедливо ли ? Одумайтесь ... Я уверен, что Вас в день на "фарме" кто-нибудь другой раз 5 убивает, если не больше .... Такова "Тм" и люди здесь, в большинстве, не очень мягко говоря.... Хорошее отношение ценить нужно, Елен. Да и понимание никто не отменял. Вы скажете:"бейте, когда я не под флягами ....". Когда Вы не под флягами, Вас в игре нет вообще, играете за 9ку свою .... Я Вас в ЧС не добавил,кстати. Надеюсь на Ваше понимание.

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых