Перейти к содержимому


Фото

Когда будут АНТИ-ЗМЕЙ ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Best Moldova

Best Moldova

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 13:53

Добрый день Админы. Скажите в ответ когда вы ведёте анти змейки ? Причина в том что любой не не важно уровень или статус прокачки перса  сколько угодно в день и месяц мочит не  напрягаясь. Как вы думайте стоит прокачивать перса или еще не говоря про реал. если вы змейки каждый месяц даете (Яр Марко) - все нормальные игроки даже играть не хотят. Может сделайте рейта на неделю кто больше убьет змейками тогда (там статистика покажет для тех кто любит змейками только играть. Ведите плиз  анти змейки в замен. Спасибо за понимание


  • 0

#2 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 16:05

Добрый день Админы. Скажите в ответ когда вы ведёте анти змейки ? Причина в том что любой не не важно уровень или статус прокачки перса  сколько угодно в день и месяц мочит не  напрягаясь. Как вы думайте стоит прокачивать перса или еще не говоря про реал. если вы змейки каждый месяц даете (Яр Марко) - все нормальные игроки даже играть не хотят. Может сделайте рейта на неделю кто больше убьет змейками тогда (там статистика покажет для тех кто любит змейками только играть. Ведите плиз  анти змейки в замен. Спасибо за понимание

разброс сил такой, что часто игра даже с младшим лвл без шансов выиграть, ну сидит чел 8 лет на одном лвл, набрался мощи поперек себя шире, или денег вбросил, сколько я за 10 лет не заработаю, понизил лвл с 17 на 9, как с такими то играть? одного не понимаю, у тебя есть точно такие же противники, и чем  тебе змеи не нравятся?  не напрягаясь змеей не убить, мало того, что она не всегда срабатывает, ее еще можно обойти, попроси консультацию у Пылесоса, он отлично это делает


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#3 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 16:46

разброс сил такой, что часто игра даже с младшим лвл без шансов выиграть, ну сидит чел 8 лет на одном лвл, набрался мощи поперек себя шире, или денег вбросил, сколько я за 10 лет не заработаю, понизил лвл с 17 на 9, как с такими то играть? одного не понимаю, у тебя есть точно такие же противники, и чем  тебе змеи не нравятся?  не напрягаясь змеей не убить, мало того, что она не всегда срабатывает, ее еще можно обойти, попроси консультацию у Пылесоса, он отлично это делает

кто умеет считать и читать как кидать змею, очень сложно обойти, когда все условия соблюдены ))

а кто не умеет считать и кидает змею раньше, еще и пьет тыкву, от своих ударов еще хилится.. тогда да легко обходить у таких нубов змею) но почти все уже научились ими пользоваться, и шанс как будто не 50% а все 100%) 


  • 0

-Дейнерис-


#4 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 16:54

кто умеет считать и читать как кидать змею, очень сложно обойти, когда все условия соблюдены ))

а кто не умеет считать и кидает змею раньше, еще и пьет тыкву, от своих ударов еще хилится.. тогда да легко обходить у таких нубов змею) но почти все уже научились ими пользоваться, и шанс как будто не 50% а все 100%) 

еще раз. на консультацию к пылесосу, к главе модераторов хумов - они отлично подводят под поле, когда змее еще рано, а силы удара убить уже хватает, сдают поле, если видно, что может остаться капля хп, как раз для змеи, тут считать особо не надо, простое понимание работы пета 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#5 Лазурит

Лазурит

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2020 - 18:41

Когда прекратится это!!!

 

http://joxi.ru/MAj4qoVtjzwG8m

 

Когда прекратится ГЕНОЦИД вырезания мелких уровней . Змея единственно что даст шанс не нападать на мелких по несколько раз.   а то что равные по силе Змеями кидаются так все Рендом решает....сегодня я могу кинуть змею след бой противник .

А все на совести человека!!  Шанс должен быть у всех!!


  • 0

#6 омбре

омбре

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 19:01

с тиобой ваще отдельная ситуацыя прыгаеш на всех подряд  особенно болшие уровни  потом ноеш  и хотелосьбы знать как ето ты убиваеш витязя 18го  с легкостью тут админам разобратса надобы

 

Когда прекратится это!!!

 

http://joxi.ru/MAj4qoVtjzwG8m

 

Когда прекратится ГЕНОЦИД вырезания мелких уровней . Змея единственно что даст шанс не нападать на мелких по несколько раз.   а то что равные по силе Змеями кидаются так все Рендом решает....сегодня я могу кинуть змею след бой противник .

А все на совести человека!!  Шанс должен быть у всех!!


  • 1

#7 Лазурит

Лазурит

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2020 - 21:18

с тиобой ваще отдельная ситуацыя прыгаеш на всех подряд  особенно болшие уровни  потом ноеш  и хотелосьбы знать как ето ты убиваеш витязя 18го  с легкостью тут админам разобратса надобы

Насмешил ...браво!!!   ладно с русски языком плохо..   Я не ною !!!  я Играю)))  Кастанись также как я перепакуй шмот  Купи все Зимние Нимелины !!  и будет счастье!! 

Меня и 13 в НР бьют  все чистый рендом !!


  • 0

#8 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 21:39

Насмешил ...браво!!!   ладно с русски языком плохо..   Я не ною !!!  я Играю)))  Кастанись также как я перепакуй шмот  Купи все Зимние Нимелины !!  и будет счастье!! 

Меня и 13 в НР бьют  все чистый рендом !!

кастанись, перепакуй, нимелины сгрызи и напади на 10 лвл, вот оно счастье


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#9 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2020 - 22:32

Змея единственный шанс против таких как Ботцман например..  

«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными» 

 в данном случае про змею.. )


Изменено: Konstantin73, 02 Январь 2020 - 22:34

  • 1

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 23:03

Змея единственный шанс против таких как Ботцман например..  

«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными» 

 в данном случае про змею.. )

Глупое сравнение.

 

В случае с кольтом действительно шансы "равны" у противников при наличии кольта.

 

В случае со змеёй - ничего подобного.

Если ты сильнее или удачливее, твоё ХП не опускается до порога змеи, в итоге даже её наличие не даёт тебе ничего. Ты просто безоружен)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 шерин

шерин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2020 - 23:03

кто то качается вкладывает реал и все усилия чтоб прокачать перса.   если делать всех равными для чего эти все усилия?


  • 1

#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 23:07

Насмешил ...браво!!!   ладно с русски языком плохо..   Я не ною !!!  я Играю)))  Кастанись также как я перепакуй шмот  Купи все Зимние Нимелины !!  и будет счастье!! 

Меня и 13 в НР бьют  все чистый рендом !!

Сергей, вы давно такой смелый и насмехающийся над другими? 

 

Вы забыли как сами были недовольны нападениями не в уровень?  Забыли как своего второго перса тащили в бои 1 на 1 и змеями кидались, лишь бы выжить?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2020 - 23:33

Глупое сравнение.

 

В случае с кольтом действительно шансы "равны" у противников при наличии кольта.

 

В случае со змеёй - ничего подобного.

Если ты сильнее или удачливее, твоё ХП не опускается до порога змеи, в итоге даже её наличие не даёт тебе ничего. Ты просто безоружен)))

нет - правильное. 

оденься в игровой шмот, вытащи камешки.. поднимись обратно на 13-й лвл.. и поиграй против таких,  как....  я уже привел пример..  вот тогда я и почитаю выводы...  

.

.

P.S.  Понятное дело это ОЧЕНЬ не нравится тем, кто влил кучу бабла сюда.. ) 


Изменено: Konstantin73, 02 Январь 2020 - 23:35

  • 0

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2020 - 23:55

нет - правильное. 

оденься в игровой шмот, вытащи камешки.. поднимись обратно на 13-й лвл.. и поиграй против таких,  как....  я уже привел пример..  вот тогда я и почитаю выводы...  

.

.

P.S.  Понятное дело это ОЧЕНЬ не нравится тем, кто влил кучу бабла сюда.. ) 

Странная логика. Значит  чтобы показать что  остальные игроки будут себя также вести как и сейчас, игроку нужно потратить ещё кучу бабла на комплект игрового шмота, плюс его заточку и т.д.? 

 

Ну выкинул допустим снова эти 10-20к крисов, оделся в игровое - а что дальше, неужели кто-то вдруг перестанет змей использовать - ВРЯДЛИ.  Неужели кто-то научится 1 на 1 бой проводить - СНОВА СМЕШНО!

 

 

Тогда ради чего этот цирк про игровой шмот? 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Лазурит

Лазурит

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2020 - 00:30

Сергей, вы давно такой смелый и насмехающийся над другими? 

 

Вы забыли как сами были недовольны нападениями не в уровень?  Забыли как своего второго перса тащили в бои 1 на 1 и змеями кидались, лишь бы выжить?

а кто пишет что я бью не в уровень? ачнись  БАТТЕ??   так извените  Ты САМ Дима не знаешь а пишешь  Услышал ЗВОН не знаешь где он!!

 

Тему прочитай ...тут про змеи

 

а Итог боя таков стоял перс Батте на точке респа Гадзока .. пришла 11 и напала ...батте и позвала Бобо   убил  он 11 .  и  снова пришла 11 и опять бобо нападает .  я пришел и посмотрел бобо уже на Пылессосе был а батте рядом стоит что бы из старших к бобо не зашли . и Сама напала и тянула конечно до бобо.

Или по твоим словам я нападаю и режу мелких..  тебе Скрины кинуть 

 А если есть Доказательства гоу на форум ... а если Нет то ненадо бла бла бла. 

Понизился и всегда был смелый войти 3 или 4 в бой.


Изменено: Лазурит, 03 Январь 2020 - 00:38

  • 0

#16 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2020 - 02:00

а кто пишет что я бью не в уровень? ачнись  БАТТЕ??   так извените  Ты САМ Дима не знаешь а пишешь  Услышал ЗВОН не знаешь где он!!

 

Тему прочитай ...тут про змеи

 

а Итог боя таков стоял перс Батте на точке респа Гадзока .. пришла 11 и напала ...батте и позвала Бобо   убил  он 11 .  и  снова пришла 11 и опять бобо нападает .  я пришел и посмотрел бобо уже на Пылессосе был а батте рядом стоит что бы из старших к бобо не зашли . и Сама напала и тянула конечно до бобо.

Или по твоим словам я нападаю и режу мелких..  тебе Скрины кинуть 

 А если есть Доказательства гоу на форум ... а если Нет то ненадо бла бла бла. 

Понизился и всегда был смелый войти 3 или 4 в бой.

не, все не так.. я правда уже не помню как.. Русские идут был, он 13 лвл, вот бой с ним был, ну бой то не сказать, избиение, короче, да, Бобо я звала, не отказываюсь.  Дальше на добивку пришел гендальф и повесился, а дальше был какой то круговорот из хумов, старше меня на 2 -3 лвл и мы наматывали круги вокруг боя с Бобо.. тут коронная фраза дамы из звездных "мы поржали".. но реально, смешно было


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#17 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2020 - 08:56

игра как в реале, если ты сильный, это не значит что тебя нельзя замочить :) и тут такая же ситуация.Админы дали слабым возможность сражаться реалщиками тупымы которые даже считать толком не умеют уроны :)
  • 0

#18 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2020 - 05:33

Сделайте активацию змей , только с первого хода  .


  • 0

#19 Best Moldova

Best Moldova

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2020 - 11:43

Ведите ПЛИЗ АНТИ ЗМЕЙ и вопросы будут закрыты и всем радость. Повес от меча Острова Посвящения не действует против Индивида Шмота а вели элик что в  кто в идивиде можно повесить если выпить его и будет сработка в 4 %. Так бы и анти змей.


  • 0

#20 Best Moldova

Best Moldova

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2020 - 11:53

  10:48    -Ment- »   позорище http://prntscr.com/qj7k09   

 

так вот  пример как играть змейками.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых