Перейти к содержимому


Фото

оглушка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2020 - 21:39

Вот смотрю Тмфан и вижу https://clip2net.com/s/45oaKM7 стойкость у вас 1061, а вы говорите 300. Но при этом вы возмущаетесь расчёту.

Так чему верить? Тому что у вас стойкость 300? Тогда ТМФан показал неправильно ваш стат.

 

Это я неправильно написал в запарке. 300 стойкости у меня только камнями разогнано. Значит мой первоначальный расчет про 12% сработки оглушения при прокачке стата на 3К+ был верным. Ну это все равно не отменяет того факта, что по моему мнению оглушение срабатывает слишком уж часто для такой процентовки. Настолько часто, что я уже был готов поверить в то, что шанс сработки более 25%... )))


  • 0

#22 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2020 - 20:32

Spoiler


Почему в этом бою не работало моё оглушение? Похоже не сработало ни разу за весь бой!
У соперника стойкости 428 - это на несколько порядков меньше, чем у меня оглушения.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#23 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2020 - 23:25

Вообще в моем понимании это дичь полная, что профильный стат можно разогнать до 3000-4000, так как эффект от его действия невозможно перебить разгоном аналогичного стата, от которого можно получать пользу в других боях, и его можно заблокировать только прокачкой антистата, который в большом количестве практически полностью бесполезен на мобах, боссах и подавляющем большинстве гномов. ИМХО. ))

 

P.S. Разрешите тогда во все слоты бирмиты втыкать... хочу, чтобы у меня вероятность критического удара была не 25-30 процентов, а хотя бы 90. ))  


  • 0

#24 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2020 - 17:25

Вообще в моем понимании это дичь полная, что профильный стат можно разогнать до 3000-4000, так как эффект от его действия невозможно перебить разгоном аналогичного стата, от которого можно получать пользу в других боях, и его можно заблокировать только прокачкой антистата, который в большом количестве практически полностью бесполезен на мобах, боссах и подавляющем большинстве гномов. ИМХО. ))

 

P.S. Разрешите тогда во все слоты бирмиты втыкать... хочу, чтобы у меня вероятность критического удара была не 25-30 процентов, а хотя бы 90. ))  

А что вам мешает во все вещи индивид воткнуть ту самую ярость? Она без ограничений. Добавляя временными эффектами, далее, ореол не хило разгоняет её и ненависть сверху. Как раз получите те самые 90% шанс сработки яростного удара.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#25 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2020 - 22:56

А что вам мешает во все вещи индивид воткнуть ту самую ярость? 

 

А с чего ты взял, что у меня есть индивид? Мне как-то совсем не хочется его приобретать лишь для того, чтобы подогнать твой ответ под мой вопрос. ))

 

 Она без ограничений.

 

Что значит без ограничений? Я вообще-то писал про разгон стата камнями для инкрустации. Бирмиты можно вставлять только в шлем, а меделиты куда угодно. Лично я не вижу в этом никакой логики. 

 

Добавляя временными эффектами, далее, ореол не хило разгоняет её и ненависть сверху. Как раз получите те самые 90% шанс сработки яростного удара.

 

Красивая теория, которая, к сожалению, не подкрепляется математическими расчетами. )) 


  • 0

#26 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2020 - 00:32

 

 

Что значит без ограничений? Я вообще-то писал про разгон стата камнями для инкрустации. Бирмиты можно вставлять только в шлем, а меделиты куда угодно. Лично я не вижу в этом никакой логик

 

если не ошибаюсь, то меделиты вставляются только в наплечи


Изменено: Аленка03021970, 13 Январь 2020 - 00:39

  • 0

#27 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 18:14

Бирмиты можно вставлять только в шлем, а меделиты куда угодно. Лично я не вижу в этом никакой логики. 

Меделиты куда угодно? 
Вот теперь думай, нуб ты или не нуб? )) 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых