Перейти к содержимому


Фото

поясните как это

или я лох или лыжи не едут

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2020 - 04:59

мне интересно что вы скажите по этому поводу вы хотите чтобы в игру приходили игроки но как они придут после такого я воще получается лох и звать меня никак                                                                   

Spoiler
                                                                                                                                у меня воще нет прокачки и одежды я голый моб получается после такого боя                                                                 


  • 0

#2 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2020 - 12:39

аура 2 раза сработала.повезло


  • 0

#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2020 - 13:47

мне интересно что вы скажите по этому поводу вы хотите чтобы в игру приходили игроки но как они придут после такого я воще получается лох и звать меня никак                                                                                                                                         у меня воще нет прокачки и одежды я голый моб получается после такого боя                                                                 

Пока не начнёте читать и разбираться в тонкостях -  так и будете стоять на асфальте в лыжах.

 

Описание ауры правда сложно прочитать? И что там урон прямой, и что этому урону как-то до фени на ваш шмот и прочее?

 

Но виноват почему-то кто-то другой(


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых