Перейти к содержимому


Фото

Жизнь 9го уровня в игре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2020 - 18:57

Данный пост навеен игрой моего персонажа последнии 2-3 месяца. 

Начну издеалека. Жил не тужил мой персонаж ОттоБисмарк87 на просторах игры, горя не знал, мечтал о ИШ и камнях марковских, чтоб прям весь увешан. В июне появился ивент на Зетеризы и Арзермиты. Играл я непокладая рук каждый день, как время позволяло , чтоб эти камни заполучить. Заполучил целых 6штук. Для того времени кол-во запределное. можно было поменять на 20к крисов.

 

Потом я увлекся Ютубом и своим каналом о техномагии. Писал видео разные, и в принципе 2м местом был доволен. 6к именных в месяц оч классно иметь и постепенно ИШ покупать да камни ЯМ, темболее некоторые игроки-хумы постоянно гадили, хотелось прокачаться.

 

Летом поменялся клановый рейтинг, а с ним Я поменял и клан. И вот оно счастье пусть и игровое. И клан общительный и клановый рейтинг с плюшками хороший. Правда надо рейтнг минимальный набивать, но что для клана не сделаешь, тем более опыт обнулить эликсиром отрицания можно.Получалось недорого где-то по 3кристалла за убийство хума подходящего уровня. 

 

И вот он - первый звоночек, на которой задуматься можно. Случилось 2 события в один день. Первое, что расстроило- это нежелание администрации давать первое место(не мне, другому игроку) в конкурсе видеоканалов. Вообщем то мои 6к именных меня устраивали вполне, но от игроков на форуме, в игре и на сайтах околоигровых постоянно слышал ,что выигрывают только игроки лояльные администрации или друзья админов. И это прям сильно напрягает, каждый хочет получить первое место в любом соревновании. В продолжении темы скажу, что данные сомнения только усугубились после победы Азукатой. Ну да ладно ,повторюсь 6к именных для меня оч хорошие игровые средства, жаль только участников мало, а то бывает только я((

Второе событие в этот день - это подорожание эликсиров отрицания. Убийство теперь обходиться в 6 крисов. Ну вообщем отбросив всякие стенания подсчеты и нытье, мне надо чтоб бы не переходить на след уровень в месяц 600кр. Это только чтоб на том же уровне находиться, сродни абонентской платы.Но за АП я могу предьявить притензии по качеству игры, а тут вроде как дело добровольное. Аналогий проводить с другими играми не буду, а то забанят.

 

Потом прошло еще немного времени и я стал замечать, что почти все новые ивенты со сбором предметов в коллекции стали делать с этими предеметами непередаваемыми. То есть игра вроде бы многопользовательская а собираешь эти коллекции один. Что в свою очередь не дает мелким уровням немного подзаработать и развиваться. А без развития, человек игру забрасывает=(

Я то 9ый уровень достатчно зажиточный и фармить предметы из коллекции на продаже мне лень, но и собирать коллекции я не хочу. Выиграть что-то стоящее -я не выиграю, а расстраиваться не хочеться. Так что большинство ивентов для меня мимо. Понимаю что шанс выпадения стоящих предметов должен быть низким,но хотелось бы его знать, чтоб понимать почему мне падает постоянно 1 солнышко или 1 снежинка. Администрация не хочет открывать шанс выпадения- их право. Но скажу только за себя, именно незнание шанса выпадения, делает собирание коллекций делом непривлекательным, а продажу отдельных предеметов невозможным.

 

Игра сейчас заключается для игроков, чоб набить клановый рейтинг и немного пофаниться. Большой вклад в клан рейтинг я внести не могу, максимум 700-1000 очков . И игра теперь моя заклюается в том чтобы поймать Босса 10 услав в катакомбах. Точнее встать на точку и ждать, вдруг он попадеться в этот раз мне,шанс 1 к 4. вполне высокий. Убью 10 боссов в месяц -получу минималку по очкам, убью 20-25 совсем хорошо. Убивать игрокво теперь дорогое удовольствие по опыту да и найти теперь их очень сложно. Записывал видео для канала не имеет смысла, так теперь конкурс  временно отменили. Временно ли?

 

Ну и абзац заключительный, но возможно не последний. Прочитайте первый второй и предпоследний абзац еще раз. Мне кажеться надо что-то менять. А Вам?


  • 3

#2 -Adiel-

-Adiel-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2020 - 21:13

... но от игроков на форуме, в игре и на сайтах околоигровых постоянно слышал ,что выигрывают только игроки лояльные администрации или друзья админов. И это прям сильно напрягает, каждый хочет получить первое место в любом соревновании. В продолжении темы скажу, что данные сомнения только усугубились после победы Азукатой.


Никогда не позволяй своим ушам верить в то, чего не видели твои глаза (с) (Народная мудрость)


  • 0

#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2020 - 21:39

Никогда не позволяй своим ушам верить в то, чего не видели твои глаза (с) (Народная мудрость)

В сказки верить проще, тогда получается не ты "недорос", а просто вокруг заговор и ты типа никогда не сможешь ничего добиться. Своё неумение проще спрятать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2020 - 00:52

Слабовато. Как-то не хватает драматургии что ли...


  • 0

#5 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2020 - 02:47

не наныл пока что, очень слабо


  • 0

#6 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2020 - 11:25

я не очень поняла эти жизнеописания, как живут 9-е лвл мы знаем, конкретно, что и как лучше бы изменить не прозвучало, что это тогда? новые житейские воззрения кота Мурра? тогда рдк прав, слабовата драматургия


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#7 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2020 - 17:53

Да суть в том не то я не получчил 1ое место и кучу именных монет. а в том что:

1) теперь народ не в ПВП рубиться, а по точкам боссов ждет, можно по расписанию заходить

2) В ивенты теперь в основном предметы не передаваемые. И мелким не заработать и собирать не хочеться , в выигрыш не вериться.

3) Зетеризы были когда -то вау, а теперь так обыденность, за мешок картошки меняются...

 

А идеи будут, позже,когда смогу их правильно сформулировать


  • 0

#8 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2020 - 23:36

Да суть в том не то я не получчил 1ое место и кучу именных монет. а в том что:

1) теперь народ не в ПВП рубиться, а по точкам боссов ждет, можно по расписанию заходить

2) В ивенты теперь в основном предметы не передаваемые. И мелким не заработать и собирать не хочеться , в выигрыш не вериться.

3) Зетеризы были когда -то вау, а теперь так обыденность, за мешок картошки меняются...

 

А идеи будут, позже,когда смогу их правильно сформулировать

это мы тоже знаем, поскольку тоже играем. 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#9 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2020 - 23:52

 

1) теперь народ не в ПВП рубиться, а по точкам боссов ждет, можно по расписанию заходить

 

так кто вам мешает рубиться за этих же боссов, а ну да, а зачем рубиться, когда все так просто, не надо кастоваться, да и грены не надо, у вас же договоренность молчаливая, не трогать на точках боссов) вы сами подстраиваетесь))) а потом говорите что пвп нет) у нас этого пвп хоть опой жуй, не пережуешь) за тех же боссов, и частенько те или другие остаются без дропа, ну ничего и так бывает))) 
и вообще надо убрать триумф с боссов 7 и 10 уровня а то развели там не пойми чего, и послать набивать вас))) вот тогда посмотрим на ваше пвп


  • 0

#10 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2020 - 01:23

так кто вам мешает рубиться за этих же боссов, а ну да, а зачем рубиться, когда все так просто, не надо кастоваться, да и грены не надо, у вас же договоренность молчаливая, не трогать на точках боссов) вы сами подстраиваетесь))) а потом говорите что пвп нет) у нас этого пвп хоть опой жуй, не пережуешь) за тех же боссов, и частенько те или другие остаются без дропа, ну ничего и так бывает))) 
и вообще надо убрать триумф с боссов 7 и 10 уровня а то развели там не пойми чего, и послать набивать вас))) вот тогда посмотрим на ваше пвп

у младших на боссах как раз есть пвп, если резню 12-ми лвл десяток можно назвать пвп игрой. Нет, конечно,  с вашим то не сравнить, у вас все дороже, умнее, сильнее, ессестно, никто кроме хаев тут ничего не делает, все на вас, все то вы в трудах, а мелкие ток гадить могут


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#11 Prime

Prime

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2020 - 11:20

Да суть в том не то я не получчил 1ое место и кучу именных монет. а в том что:

1) теперь народ не в ПВП рубиться, а по точкам боссов ждет, можно по расписанию заходить

2) В ивенты теперь в основном предметы не передаваемые. И мелким не заработать и собирать не хочеться , в выигрыш не вериться.

3) Зетеризы были когда -то вау, а теперь так обыденность, за мешок картошки меняются...

 

А идеи будут, позже,когда смогу их правильно сформулировать

ПУнкт 1) Соглашусь с касандрой.

 

Пункт 2) ТЫ сам написал,что всё лень ибо перс у тебя зажиточный(проще сказать зажрался). В каждом ивенте можно заработать просто необходимо фармить. 

 

ПУнкт 3) Опять же зажрался

 

ТВоё желание сидеть на 9 лвле не апаясь,а хочешь знач плати,не устраивает апайся.

 

Согласен только в одном- акции от администрации сейчас стали хуже чем были раньше.... 


  • 0

#12 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2020 - 23:25

ну ясно... халявы стало меньше.  играть стало неинтересно :lol2:


Изменено: свитледи, 14 Январь 2020 - 23:25

  • 0

#13 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2020 - 09:36

даа, горе-злосчастье... на 9 лвл хотеть ИШ, при этом как я понимаю, реал не закидывать. не проще ли тогда начать с артефактных вещей? да и НР совсем неплох для 9ки, тем более с 6 камнями.

чаще всего такие игроки и не умеют играть в ПВП, просто нет достаточной практики, ведь мобы и мелкие боссы убиваются однокликовой магией.

не дают заработать мелким уровням? не смешите, просто поглядеть в чат какие уровни кричат куплю мешки и все станет понятно. привыкли на коллекциях рубить голду тоннами, т.к. итемы достаются намного проще чем хаям и заныли.

рейтинг бьют они по 700-1000, да фик там минималку выполнил и в норку, на любимых безопытных мобиков. потому и ПВП скудное что большинство таких, и все хотят ИШ набитое камнями, боссов побольше и чтоб фляга не только отбивалась но прибыль приносила.


  • 2

#14 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2020 - 19:44

даа, горе-злосчастье... на 9 лвл хотеть ИШ, при этом как я понимаю, реал не закидывать. не проще ли тогда начать с артефактных вещей? да и НР совсем неплох для 9ки, тем более с 6 камнями.

чаще всего такие игроки и не умеют играть в ПВП, просто нет достаточной практики, ведь мобы и мелкие боссы убиваются однокликовой магией.

не дают заработать мелким уровням? не смешите, просто поглядеть в чат какие уровни кричат куплю мешки и все станет понятно. привыкли на коллекциях рубить голду тоннами, т.к. итемы достаются намного проще чем хаям и заныли.

рейтинг бьют они по 700-1000, да фик там минималку выполнил и в норку, на любимых безопытных мобиков. потому и ПВП скудное что большинство таких, и все хотят ИШ набитое камнями, боссов побольше и чтоб фляга не только отбивалась но прибыль приносила.

ну конкретно этот перс играет в пвп и активно, так что свою тысячу наверное набивает


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#15 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2020 - 23:26

ну конкретно этот перс играет в пвп и активно, так что свою тысячу наверное набивает

15 дней января прошло - полмесяца.

У игрока аж 60 скальпов, при условии что за это время были сутки неломайки.

Если это активная игра, то наверное да, "Такая игра" действительна может привести к нежеланию продолжения.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#16 Dominyka

Dominyka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2020 - 01:37

ди фармить,а не арену грей,выжидая игроков послабее.И незавидуи,иди твори добро и фильму сними,заработаи свою 1000)


  • 0

aldonaa


#17 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 07:27

15 дней января прошло - полмесяца.

У игрока аж 60 скальпов, при условии что за это время были сутки неломайки.

Если это активная игра, то наверное да, "Такая игра" действительна может привести к нежеланию продолжения.

неизвестно, был ли он в неломайку в игре, жизнь в реале никто не отменял.  60 скальпов за полмесяца это вероятно 120 в месяц и боссы, ему бы только успеть набранный опыт снять. Свой рейт он с избытком набрал


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#18 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 17:11

Мне нравится на 9-ом уровне 
Играть на 9-ом уровне - это интересно и недорого.  
Обламывает лишь одно - не пускают в башню (там вроде нужен 10 лвл). 

Набить триумф на 9 уровне - не проблема
В сентябре я добыл 12к https://prnt.sc/qzpzvh 
Да, был под бочкой (удовольствие не дешёвое), да сидел полторы недели на больничном, было время для игры, да несколько раз повезло на Скрабе и в крепости. Однако, можно набивать триумф на 9-ом уровне, если есть время и ресурсы (бочка или фляги), плюс желание делать рейт.
Затем пошло на спад: 

- октябрь 5400 https://prnt.sc/qzq20b 
- ноябрь 2900 https://prnt.sc/qzq2e2 
Сейчас набиваю примерно 2-3к в месяц.

Недавно ввели новые локи, где можно набить триумф: Грон-Норг, Обсерватория.

ПвП на 9-ом уровне есть 
Не могу сказать много его или мало, всё относительно, но ПвП есть, это факт. 
Можно побиться:
- на Скрабе
- на ТВ 
- на арене, особенно в неломайку
- по акциям, например акция в тёмных сводах, в колизее, рейтинг на скальпы в Соли-Доре и т.д. 
- в обсерватории

Минусы ПвП 
1) Этой зимой хумы не ходили в пещеру в Зимней долине. Не ходили абсолютно, от слова вообще. Крысу били всегда гномы, а ведь там могло быть насыщенное ПвП, как это было в предыдущие зимы. 
2) Очень мало хумов 8-10 лвл ходят на ТВ (там всегда больше гномов). Например, почему Пако (сильный хум 10 лвл) не ходит на ТВ? Сильные 9-ки (АльдаЛас, Эйлиана, Отец Пигидий и другие) тоже почему-то не ходят на ТВ.
3) Не получается вызвать сильных 9-ок на дуэль в колизей. Например, хочу провести в колизее 10 боёв с АльдаЛас, но она не принимает вызов. Однако, у других 9-ок не должно быть такой проблемы, скорей всего она не хочет биться именно со мной.

Новых игроков мало
Тут действительно наблюдается проблема. Она не критична, но имеет место быть! 
Не знаю, с чем это связано. Да, возможно стало труднее зарабатывать голд на мелких уровнях, но возможно есть более весомые факторы: например слабый маркетинг проекта, или большое количество конкурентов на рынке онлайн-игр.
Конечно всем хочется видеть больше игроков в проекте, и особенно новеньких. 

Как сделать игру более привлекательной для новых игроков - это отдельная тема, её надо выносить за рамки данного топика. 

Как живётся 9-му уровню в игре 
В целом, нормально, интересный этап развития, надеюсь дальше будет ещё интереснее, и ещё надеюсь, что никто не станет омрачать сию надежду ))


Изменено: slotoman, 09 Февраль 2020 - 17:14

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#19 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 21:24

За сильного , конечно спасибо. Но ты хотя бы опрос провёл, приходить мне на боссов или нет))). А если серьёзно, то не охота уже вам на потеху приходить. Как правило бос убит и против тебя , как минимум 5 гномов.


  • 0

#20 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2020 - 22:46

2) Очень мало хумов 8-10 лвл ходят на ТВ (там всегда больше гномов). Например, почему Пако (сильный хум 10 лвл) не ходит на ТВ? Сильные 9-ки (АльдаЛас, Эйлиана, Отец Пигидий и другие) тоже почему-то не ходят на ТВ.

 

 

Может быть поэтому и не ходят? http://prntscr.com/r6l7zt  Понимаю, что с короной тяжело расставаться, но в первом же бою в ТС использовать змею против перса, который "тебя убивает, но не так часто, как ему бы хотелось" это конечно прикольно. )) 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых