Перейти к содержимому


Фото

Разум инженера VS Ореол всадника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

#241 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2020 - 18:02

пробудку сделать не +35% а 150%. ВС не -25% а +100. так же и форточку не -20% а +50%. вот так будет норм

 вот тогда можно и ауры подровнять

снова бред - вернись на землю... пиши по делу... не флуди даром!


  • 0

#242 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2020 - 19:04

ты где таких цыфер нашёл? 300% а че не 500 ???

тут ти прав! Я примерно взял все статы а наносит урон считанные %! Будет и больше 500!
  • 0

#243 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2020 - 19:18

Ярость/Укрощение

Ярость просчитывается при нанесении урона. При срабатывании увеличивает наносимый урон в 2 раза. Увеличение происходит до учёта брони (сначала увеличивается урон за счёт ярости, затем вычитается броня).
  • 0

#244 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2020 - 22:22

да и раз уж разговор такой пошел) так почему гном должен сильное быть меня в травме?
оба играем в травме и гном сильнее чем хум, может надо магию гномам порезать тогда ? по вашей логике так же получается))

БРАВО!это и называется;"включаем "дурочку"" :shok:  :patsak: значится травма теперича;"чисто гномская аура" :blind:  :russian_roulette: вот реально;РЖУНЕМОГУ :lol2: Аршак,может тебе исчо рассказать,как именно травма работает? :snooks:


Изменено: -недотепа-, 23 Январь 2020 - 22:26

  • 0

#245 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2020 - 23:45

БРАВО!это и называется;"включаем "дурочку"" :shok:  :patsak: значится травма теперича;"чисто гномская аура" :blind:  :russian_roulette: вот реально;РЖУНЕМОГУ :lol2: Аршак,может тебе исчо рассказать,как именно травма работает? :snooks:

покажи сначала ник
и я сказал что травма гномская?
я сказал что урон у гнома и за магии больше чем у хума, если оба играют с аурой травма. может тогда и вашу магию уровнять


а если ты читал все, то я за то чтоб вашу ауру дали


  • 0

#246 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 14:42

udalite eti sopli pozalusta!

Вот тут ты правильно характеризовал свой пост, реально вы сопливые травматы, которые привыкли играть от травмы и все... зачем смотреть на поле, зачем думать, бросай гс ставь травмы

раньше отправляла всех к Азмодану, сейчас отправлю тебя к твоему соклану мороженке, вот и спроси у него как он сегодня на тв ушатал 6 хумов в раз и тв закусил) 
как ты утверждаешь, ваш инженер  рядом не стоял с рыцарем) ну так расскажи мне добрый человек, как же такой нубский инженер ушатал ровно 6 хумов))) не повесил ,нет, а отправил на респ находясь с полным хп)))  теперь ответь  ХУМ ТАК МОЖЕТ? со своим чудесным всадником) поржала от души))) 

пысы, учитесь играть сопливые травматы)))  а не ныть!

а в свою очередь хотелось бы попросить увеличение урона для читорной вс, для фуллов с травмой, а то какую магию не нажму, с каждым ударом бью все меньше и меньше, увеличение от ауры то не разгоняется)
когда хумы смогут наконец то переодеться в травмы?

все) 


  • 2

#247 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:48

Вот тут ты правильно характеризовал свой пост, реально вы сопливые травматы, которые привыкли играть от травмы и все... зачем смотреть на поле, зачем думать, бросай гс ставь травмы

раньше отправляла всех к Азмодану, сейчас отправлю тебя к твоему соклану мороженке, вот и спроси у него как он сегодня на тв ушатал 6 хумов в раз и тв закусил) 
как ты утверждаешь, ваш инженер  рядом не стоял с рыцарем) ну так расскажи мне добрый человек, как же такой нубский инженер ушатал ровно 6 хумов))) не повесил ,нет, а отправил на респ находясь с полным хп)))  теперь ответь  ХУМ ТАК МОЖЕТ? со своим чудесным всадником) поржала от души))) 

пысы, учитесь играть сопливые травматы)))  а не ныть!

а в свою очередь хотелось бы попросить увеличение урона для читорной вс, для фуллов с травмой, а то какую магию не нажму, с каждым ударом бью все меньше и меньше, увеличение от ауры то не разгоняется)
когда хумы смогут наконец то переодеться в травмы?

все) 
И хум так может), всё зависит от того, как складывается бой, а против нескольких игроков, если там есть не очень сильные, выиграть даже легче чем когда 1 сильный. Да и Азмоздан играл не только инженером. 


  • 0

#248 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:58

а чем он еще играл? травмой? ток когда поля меняли он менял ауру на сколько я помню и играл 1 кнопкой ))

это не в счет, совсем не обьективно


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#249 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:58

у меня даже гдето видосы  должны быть с тех времен)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#250 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:34

Вот тут ты правильно характеризовал свой пост, реально вы сопливые травматы, которые привыкли играть от травмы и все... зачем смотреть на поле, зачем думать, бросай гс ставь травмы

раньше отправляла всех к Азмодану, сейчас отправлю тебя к твоему соклану мороженке, вот и спроси у него как он сегодня на тв ушатал 6 хумов в раз и тв закусил) 
как ты утверждаешь, ваш инженер  рядом не стоял с рыцарем) ну так расскажи мне добрый человек, как же такой нубский инженер ушатал ровно 6 хумов))) не повесил ,нет, а отправил на респ находясь с полным хп)))  теперь ответь  ХУМ ТАК МОЖЕТ? со своим чудесным всадником) поржала от души))) 

пысы, учитесь играть сопливые травматы)))  а не ныть!

а в свою очередь хотелось бы попросить увеличение урона для читорной вс, для фуллов с травмой, а то какую магию не нажму, с каждым ударом бью все меньше и меньше, увеличение от ауры то не разгоняется)
когда хумы смогут наконец то переодеться в травмы?

все) 

 

niki v studiju! 6 ravnih???  lish b sopli kinutj! tam skolko daze v skalp jemu njebilo)))


  • 0

#251 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:44

i opisi svoi boi vcera na vecernom  tv! ilji tam vso norm bilo!? kasandra ! skolko celovek igrajut etim persom??


  • 0

#252 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:58

 kasandra ! skolko celovek igrajut etim persom??

семья из таджикистана тебя устроит?
 


  • 1

#253 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 21:06

i opisi svoi boi vcera na vecernom  tv! ilji tam vso norm bilo!? kasandra ! skolko celovek igrajut etim persom??

ещё раз для тех кто в пути, я вас повесила, а нас просто  отправил на респ и остался с полным хп, вот твой инженер...

я, 100л, скорняк, мегапиксель, -D-

 ну 5)) ну общиталась) у страха глаза велики)))


  • 0

#254 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 21:10

ещё раз для тех кто в пути, я вас повесила, а нас просто  отправил на респ и остался с полным хп, вот твой инженер...

я, 100л, скорняк, мегапиксель, -D-

 ну 5)) ну общиталась) у страха глаза велики)))

povesila 2h! skolko ubila svaim hodom 8?  eto tipo normalno! i ti daze nje 20!


  • 0

#255 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2020 - 10:16

а чем он еще играл? травмой? ток когда поля меняли он менял ауру на сколько я помню и играл 1 кнопкой ))

это не в счет, совсем не обьективно

это написано потому что Аз бросил игру и не ответит? не ты ли менял ауру на травму при смене полей на новогодние в позапрошлом году? ставил секиру берсерка и травма работала просто на ура. пробовал ли ставить травму Азмодан? пробовал. только не работала да и уроны были не те, потому и бегал он с ней недолго. 

сколько уже можно гнать на других, тем более на тех, кто тебе заведомо не ответит? 


  • 1

#256 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2020 - 11:48

это написано потому что Аз бросил игру и не ответит? не ты ли менял ауру на травму при смене полей на новогодние в позапрошлом году? ставил секиру берсерка и травма работала просто на ура. пробовал ли ставить травму Азмодан? пробовал. только не работала да и уроны были не те, потому и бегал он с ней недолго. 

сколько уже можно гнать на других, тем более на тех, кто тебе заведомо не ответит? 

не я его сюда начал приплетать)) я менял? да менял) меняю и буду менять) в месяц я меняю ее около 5 раз) 

не работала? ))) ваще жесть) уроны не те? это тебя удивляет? 

для кого этот цирк) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#257 X RALFS X

X RALFS X

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 23:50

cirk ujehal....

 

vam ob odnom no vi podnalji vse stati ... sibolov srazu veli))

 

jarmarka bafov privjoz))

 

kloun kuloni vsem humom razdal!

 

v com nenavistj??

 

.. ktoto astalsa!!!??

 

otvet vas plani na 2020! eto serozno)))


  • 1

#258 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 20:22

сделайте уже ауру нам другую, а то очень слабая против гномской. давайте и хумом такую ауру. и будет одинаково травма и ауру у всех)


  • 0

#259 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 22:49

да и я непротив обменяться свои около 25% базы и максималки от вашей базы/макса на хумские 50%++стат ярки и разрухи и ещё плюсом 50% базы от нашей ослабы...хммм...неплохой такой обмен


Изменено: максон, 27 Февраль 2020 - 22:50

  • 0

#260 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 23:42

да и я непротив обменяться свои около 25% базы и максималки от вашей базы/макса на хумские 50%++стат ярки и разрухи и ещё плюсом 50% базы от нашей ослабы...хммм...неплохой такой обмен

какие 50%???
да давайте поменяемся и посмотрим через сколько дней вы обратно захотите))
вы так пишете что у хума в ауре ярка и разрушение еще, так  все хумы кто ходит в пвп, в статах имеют уже этот стат даже больше чем у гнома, и при этом гном не меньше яркой снимает и конечно урон намного больше идет
посмотри пример со снежком и у кого сколько добавляется


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых