Перейти к содержимому


Фото

Разум инженера VS Ореол всадника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

#41 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 12:31

предлагаю поменять местами статы аур .. побегали гномы .. теперь  пусть хумы побегают  с нашими статами в ауре .. а мы с  хумскими 


  • 0

#42 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 12:32

считаю так будет честно ! 


  • 0

#43 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2020 - 12:34

Аршак,СНИКЕРСНИ :derisive:ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО;""Травма у гномов иногда срабатывала не после хода, когда был нанесен урон противнику, а после следующего хода. Сейчас это исправили.""!!! главное здесь;"не после хода, когда был нанесен урон противнику, а после следующего хода"!!!поясню для тех,КТО В ТАНКЕ;ПРИЛЕТЕВШАЯ хуму травма СРАБАТЫВАЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ХОД,ДАВАЯ ХУМУ ЛИШНИЙ ХОД БЕЗ ТРАВМЫ(это сколько не "резаного" урона могло быть?) :derisive:  понятно,что хумы (как обычно)НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ  о причинно-следственных факторах,начинают кричать про то,в чью пользу баг,а ведь исправив у гномов баг с травмой-это ХУМОВ ЛИШИЛИ ЛИШНЕГО ХОДА/НЕ РЕЗАНОГО травмой УРОНА нанесённого ПО ГНОМУ!!! :patsak:  :lol2:

новый бой, ход гнома) гном делает -5 пропускает ход) я при этом получаю сразу же травму, где тут лишний ход без травмы?
и там тема была такая что гном накладывал травму  без урона


  • 0

#44 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 12:39

новый бой, ход гнома) гном делает -5 пропускает ход) я при этом получаю сразу же травму, где тут лишний ход без травмы?
и там тема была такая что гном накладывал травму  без урона

да какая разница когда  эта травма прописывалась, если речь сейчас о другом , и если все исправили ? 


  • 0

#45 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 12:42

я считаю, что по статам в ауре конечно оч.  не справедливо .. и тут  Ральф прав .. как ни крути ! с этим надо что-то решать !

я тоже хочу увеличение ярки и разрушения за счет ауры!


Изменено: Nikki, 16 Январь 2020 - 12:45

  • 0

#46 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 12:49

ладно  увеличение базы еще  компенсируется увеличением урона у гномов.. а вот на счет разрушения и ярки - это дискриминация! 


  • 0

#47 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 13:23

сколько  помню этот проект всегда был перекос в сторону  хумов ! 

видать админы  больше любят рассу  хумов ! 

для тех кто не шарит в  математике можно убедиться в этом глянув на те  же  образы ..

явно для хумов художники постарались . 

Если уж говорить о перекосе в сторону хумов то посмотрите на эти 2 снаряда, гномский и хумский: 

https://tmgame.ru/in...info.php?id=481  Гномское позорище которое делает только 2 вещи наносит 150-200 урона и отнимает в среднем 25 камней.

и Хумский  https://tmgame.ru/in...info.php?id=479 который делает 4 вещи наносит урон, отнимает камни, на 5 ходов!!! отнимает 120 инициативы еще и глушит в добавок, от такого снаряда у мелких хумов ниче не треснет?)) у гнома чтоб сработала грена нужно чтоб она загорелась на новом поле, а хум наложил понижение инты на 5 ходов и спокойно играет и ему все равно горит она на новом поле или нет!!! и кто после этого скажет что нету перекоса в сторону хумов начиная уже с самых мелких уровней?)) Админы Гномам в зеленую грену Удачи добавить не хотите? или все только для хумов?) начните уже хоть что-то править, допустим ауру Всадника о чем и просит автор темы, а потом и остальное.


  • 5

#48 100л

100л

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2020 - 13:38

да какая разница когда  эта травма прописывалась, если речь сейчас о другом , и если все исправили ? 

ну да какая разница))не смеши)если вешаю без урона по 2 травмы за бой и плюс с уроном еще парочку)то какая разница да? ну подумаешь нет урона)главное же гномов все устраивало до тех пор пока не исправили баг)


Изменено: 100л, 16 Январь 2020 - 13:38

  • 0

#49 100л

100л

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2020 - 13:46

Если уж говорить о перекосе в сторону хумов то посмотрите на эти 2 снаряда, гномский и хумский: 

https://tmgame.ru/in...info.php?id=481  Гномское позорище которое делает только 2 вещи наносит 150-200 урона и отнимает в среднем 25 камней.

и Хумский  https://tmgame.ru/in...info.php?id=479 который делает 4 вещи наносит урон, отнимает камни, на 5 ходов!!! отнимает 120 инициативы еще и глушит в добавок, от такого снаряда у мелких хумов ниче не треснет?)) у гнома чтоб сработала грена нужно чтоб она загорелась на новом поле, а хум наложил понижение инты на 5 ходов и спокойно играет и ему все равно горит она на новом поле или нет!!! и кто после этого скажет что нету перекоса в сторону хумов начиная уже с самых мелких уровней?)) Админы Гномам в зеленую грену Удачи добавить не хотите? или все только для хумов?) начните уже хоть что-то править, допустим ауру Всадника о чем и просит автор темы, а потом и остальное.

https://tmgame.ru/in...info.php?id=478 гном 

https://tmgame.ru/in...info.php?id=482 хум

 

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1684 гном

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1685 хум


Изменено: 100л, 16 Январь 2020 - 13:46

  • 0

#50 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 13:59

ну да какая разница))не смеши)если вешаю без урона по 2 травмы за бой и плюс с уроном еще парочку)то какая разница да? ну подумаешь нет урона)главное же гномов все устраивало до тех пор пока не исправили баг)

Я что-то не пойму разве это работа игроков выявлять баги в игре? Гномы могли не замечать и не знать когда и как накладывается травма, наложилась да и ладно кто в бою на это внимания обращает или как себе ты это представляешь? примерно так: Ув. Админы в последнее время у меня накладывается много травм, проверьте и порежьте чтоб не больше 1-й, или проверьте не сильно ли бьет моя аура Инженера будь-те любезны уменьшить мне урон, или посмотрите не часто ли у меня срабатывает Проводник Силы сделайте как было всегда, чтоб у хума в 2 раза чаще)) Ты реально хочешь чтоб гномы такими постами завалили форум?) По моему это вполне логично что баг (если был таков) заметили именно хумы и об этом написали и Админы исправили, теперь аналогично Гномы заметили Баг у хумов и тоже хотят чтоб Админы его исправили все закономерно.


  • 3

#51 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:05

А что тебя смущает в этих гренах? Или ты так, лишь бы что написать) Если написал то обьясни что не так) Ты еще возьми 2 Проводника силы выкинь Гномский и Хумский и я так подозреваю Гномский будет гораздо лучше)


  • 0

#52 100л

100л

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:06

Я что-то не пойму разве это работа игроков выявлять баги в игре? Гномы могли не замечать и не знать когда и как накладывается травма, наложилась да и ладно кто в бою на это внимания обращает или как себе ты это представляешь? примерно так: Ув. Админы в последнее время у меня накладывается много травм, проверьте и порежьте чтоб не больше 1-й, или проверьте не сильно ли бьет моя аура Инженера будь-те любезны уменьшить мне урон, или посмотрите не часто ли у меня срабатывает Проводник Силы сделайте как было всегда, чтоб у хума в 2 раза чаще)) Ты реально хочешь чтоб гномы такими постами завалили форум?) По моему это вполне логично что баг (если был таков) заметили именно хумы и об этом написали и Админы исправили, теперь аналогично Гномы заметили Баг у хумов и тоже хотят чтоб Админы его исправили все закономерно.

эти сказки оставь себе по поводу не замечали бага)все очень хорошо знали про баг и пользовались этим багом и 90%  гномов ходили с травмой))а когда щас исправили баг все резко почему то захотели стать инженерами))


  • 1

#53 100л

100л

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:08

А что тебя смущает в этих гренах? Или ты так, лишь бы что написать) Если написал то обьясни что не так) Ты еще возьми 2 Проводника силы выкинь Гномский и Хумский и я так подозреваю Гномский будет гораздо лучше)

конечно смущает и многое)что у мелких хумов снаряды мягко говоря не очень за то у вас очень хорошие грены)


  • 0

#54 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:21

конечно смущает и многое)что у мелких хумов снаряды мягко говоря не очень за то у вас очень хорошие грены)

Я тебе обосновал чем зеленая Хумская грена лучше, а ты так лишь бы ляпнуть что нибудь, как по мне в твоих примерах +- грены равные, в первом случае у гномов на урон и хумов на защиту, во втором случае наоборот. Аналогично в этой теме Ралф обосновал чем аура Всадника лучше от Инженера, а ты сразу все свел к какой-то там багнутой Травме, которую давно исправили) Если считаешь что аура Инженера не чем не хуже предложи Админам чтоб поменяли Ауры, а хумы пусть поддержат твое предложение) Я вот почему-то уверен что любой мелкий гном готов махнутся с хумом зеленой греной, а ТЫ готов с Ральфом махнутся аурой?)


Изменено: HarryPotter, 16 Январь 2020 - 14:30

  • 2

#55 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:34

ну да какая разница))не смеши)если вешаю без урона по 2 травмы за бой и плюс с уроном еще парочку)то какая разница да? ну подумаешь нет урона)главное же гномов все устраивало до тех пор пока не исправили баг)

сейчас тема о  другом ..  хватит жевать пожеванное сто раз ! ну исправили  же  уже .. чего  об одном и том  же  по кругу !?


  • 0

#56 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:37

Если уж говорить о перекосе в сторону хумов то посмотрите на эти 2 снаряда, гномский и хумский: 

https://tmgame.ru/in...info.php?id=481  Гномское позорище которое делает только 2 вещи наносит 150-200 урона и отнимает в среднем 25 камней.

и Хумский  https://tmgame.ru/in...info.php?id=479 который делает 4 вещи наносит урон, отнимает камни, на 5 ходов!!! отнимает 120 инициативы еще и глушит в добавок, от такого снаряда у мелких хумов ниче не треснет?)) у гнома чтоб сработала грена нужно чтоб она загорелась на новом поле, а хум наложил понижение инты на 5 ходов и спокойно играет и ему все равно горит она на новом поле или нет!!! и кто после этого скажет что нету перекоса в сторону хумов начиная уже с самых мелких уровней?)) Админы Гномам в зеленую грену Удачи добавить не хотите? или все только для хумов?) начните уже хоть что-то править, допустим ауру Всадника о чем и просит автор темы, а потом и остальное.

согласна ! как -то не понятно почему у  хумов  есть удача ..еще и глушь за счет грены .. а у  гном  нет  удачи за счет грены .. обидненько !!!!


  • 1

#57 100л

100л

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:51

создайте тему еще про грены)))


  • 0

#58 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:56

создайте тему еще про грены)))

ты умничаешь .. потому что эти грены  тебя  не касаются..  вот  если бы  они тебе  были в  лвл .. и  у гномов  была удача .. а у   хумов не было глуши - я  бы посмотрела как  ты  запел  ))) 


  • 0

#59 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:57

ауру надо менять местами и дело в шляпе ! пусть  хумы  тоже поиграют .. потестят ..  посмотрим  потом их комментарии )) 


  • 0

#60 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 14:59

кто за ставим + )))))


  • 4




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых