Перейти к содержимому


Фото

Временные валюты во временных магазинах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Золотой Дракон

Золотой Дракон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2020 - 23:14

Постоянно вводятся ВРЕМЕННЫЕ магазины (осенние, зимние, за монеты крыса,...) где можно что-то купить за ВРЕМЕННЫЕ валюты. При этом цены в этих магазинах довольно высокие.
Для примера - сейчас в снежной долине есть магазин за снежинки. Самый дешевый товар в нем - это хлопушки по 20 снежинок.
Даже если вдруг самому набирать осколки снежинки (для этого сначала надо пройти квесты) - 20 снежинок обойдется в 2 золота (20 клея по 10 серебра). А это всего лишь ХЛОПУШКА (или подарок?).

Следующий по цене, вроде, это новогодняя лотерея за 40 снежинок. Обойдется в 4 золота непонятно за что (НГ БП стоят копейки, камни временные, могут вообще пропасть в никуда, в том числе потому что часть вообще нет смысла ставить).
 
Были введены коллекции (про эти коллекции можно делать отдельную тему - про цену, награду и реализацию), в которой в качестве награды:
Средняя коллекция состоит из трех элементов: Звонкий колокольчик, Яркий Леденец и Носочек для подарка.
Сбор этой коллекции принесёт один из призов:
— 10 именных монет;
— 4 ледяные снежинки;
— случайный ресурс со Снежного острова в количестве 10 шт.
Так же введена елка, где в качестве "подарка" выдается Новогодний подарок II (Открыв этот новогодний подарок, вы гарантировано получите Ледяную снежинку).
 
Я даже не говорю про то, что платить такие заявленные деньги (особенно 4 кристалла за шишку) - никакого смысла нет.
Но что вообще можно купить за такое количество валюты?
Администрация "расщедрилась" на 3 шишки (еще 6 были "заработаны" в ВК игроками) и 3 носка, но что они реально дали-то? Для примера - у меня сейчас в сумке 17 ледяных снежинок (16 за носки - 4 из 5 коллекций дали снежинки, да 1 коробка дала 1 снежинку). Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ЗА НИХ КУПИТЬ. Т.е. это только негатив.
То же самое касается солнышек. Например, Новогодний подарок V (Открыв этот новогодний подарок вы гарантировано получите Солнышко). Они временные, а для покупки чего либо нужно большое количество.

 

Какой смысл выдавать такие "подарки", которые только вызывают раздражение и желание нажать на крестик?

 

Хотя бы ввели какие-нибудь подарки или что-то подобное, на что можно было бы потратить 1-2 элемента...

 

P.S. Да, раздражение, но просто надоели такие "подарки" от игры. Играть практически невозможно из-за лагов и зависаний, да еще и такое.


  • 15

#2 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2020 - 01:05

Кроме того, в прошлом году по коду выдавали всем 100 снежинок. Кто помнит?
100 снежинок хватало на 14 зимней лотереи (она стоила 7 снежинок, а не 40).
Разница почти в 6 раз)) А что изменилось в призах? В новогодней лотереи - ничего не поменялось. А в призах коллекции?

В прошлом году:

Средняя коллекция состоит из трех элементов: Звонкий колокольчик, Яркий Леденец и Носочек для подарка.
Сбор этой коллекции принесёт один из призов:
— 10 именных монет;
— 3 ледяные снежинки;
— случайный ресурс со Снежного острова в количестве 10 шт.

Разница аж в 1!!! снежинку (хорошо, пусть в 33%), при поднятии цены в почти 6 раз (точнее 572%). Сколько там инфляции в РФ официально за 2019 года? 3%?)))

Ах да, это не говоря про то, что в прошлом году можно было коллекции собрать просто побегав, а в этот раз... мало того, что pvp, так еще и купить ножницы. И то не факт, что оно позволит собрать хоть что-то.

 

К тому же сравните "подарки" с елки в этом и прошлом годах))) Стоимость и призы. Жить стало лучше, жить стало веселее)))

Вообще реально получается, что часть "подарков" с елки просто исчезнут. Снежинки и солнышки. Потому что временные.

Введите что-нибудь, чтоб можно было потратить "подарки".


  • 1
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#3 Andriii

Andriii

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 05:45

Постоянно вводятся ВРЕМЕННЫЕ магазины (осенние, зимние, за монеты крыса,...) где можно что-то купить за ВРЕМЕННЫЕ валюты. При этом цены в этих магазинах довольно высокие.
Для примера - сейчас в снежной долине есть магазин за снежинки. Самый дешевый товар в нем - это хлопушки по 20 снежинок.
Даже если вдруг самому набирать осколки снежинки (для этого сначала надо пройти квесты) - 20 снежинок обойдется в 2 золота (20 клея по 10 серебра). А это всего лишь ХЛОПУШКА (или подарок?).

Следующий по цене, вроде, это новогодняя лотерея за 40 снежинок. Обойдется в 4 золота непонятно за что (НГ БП стоят копейки, камни временные, могут вообще пропасть в никуда, в том числе потому что часть вообще нет смысла ставить).
 
Были введены коллекции (про эти коллекции можно делать отдельную тему - про цену, награду и реализацию), в которой в качестве награды:
Средняя коллекция состоит из трех элементов: Звонкий колокольчик, Яркий Леденец и Носочек для подарка.
Сбор этой коллекции принесёт один из призов:
— 10 именных монет;
— 4 ледяные снежинки;
— случайный ресурс со Снежного острова в количестве 10 шт.
Так же введена елка, где в качестве "подарка" выдается Новогодний подарок II (Открыв этот новогодний подарок, вы гарантировано получите Ледяную снежинку).
 
Я даже не говорю про то, что платить такие заявленные деньги (особенно 4 кристалла за шишку) - никакого смысла нет.
Но что вообще можно купить за такое количество валюты?
Администрация "расщедрилась" на 3 шишки (еще 6 были "заработаны" в ВК игроками) и 3 носка, но что они реально дали-то? Для примера - у меня сейчас в сумке 17 ледяных снежинок (16 за носки - 4 из 5 коллекций дали снежинки, да 1 коробка дала 1 снежинку). Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ЗА НИХ КУПИТЬ. Т.е. это только негатив.
То же самое касается солнышек. Например, Новогодний подарок V (Открыв этот новогодний подарок вы гарантировано получите Солнышко). Они временные, а для покупки чего либо нужно большое количество.

 

Какой смысл выдавать такие "подарки", которые только вызывают раздражение и желание нажать на крестик?

 

Хотя бы ввели какие-нибудь подарки или что-то подобное, на что можно было бы потратить 1-2 элемента...

 

P.S. Да, раздражение, но просто надоели такие "подарки" от игры. Играть практически невозможно из-за лагов и зависаний, да еще и такое.

я вот за шишки могу сказать,где то 3к точно крутанул а толку...все по минималке,это где же так я нагрешил что ни один подарок ни сработал?дроп огонь!елку сжечь!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых