Перейти к содержимому


Фото

Бот


74 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 10:35

Красиво рассказываете, жаль не совсем честно и справедливо.

Каким образом взломали ботцмана - Вы не видели, свечку не держали. Как в принципе и я. То что это была ссылка на бот по разбору полей - это ваше предположение, без подтверждения. В итоге просто слова.

 

Далее, вы на каторге частично за то, что покупали вещи по заниженной цене - то есть ДВП.

Об этом и говорит вами предоставленный скрин.

В своё время была статья за скупку краденого в СССР.

 

То что вы погнались за халявкой и даже не задумались о последствиях - это только ваша вина, за это и расплачиваетесь.

а кто сейчас покупает, например, те же камни - по госу? да они за эти деньги никому не нужны! И если посмотреть торговый, или тот же форум - то все камушки продают дешевле госа, да и не только камни.. и скажем, если б мне предложили купить - тоже не отказалась бы) зачем я должна ломать голову - что и откуда у кого взялось?  и почему игрок, совершивший покупку и заплативший за это, должен расплачиваться каторгой? нелогично как то, не находишь? 


  • 7

#22 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 11:08

а кто сейчас покупает, например, те же камни - по госу? да они за эти деньги никому не нужны! И если посмотреть торговый, или тот же форум - то все камушки продают дешевле госа, да и не только камни.. и скажем, если б мне предложили купить - тоже не отказалась бы) зачем я должна ломать голову - что и откуда у кого взялось?  и почему игрок, совершивший покупку и заплативший за это, должен расплачиваться каторгой? нелогично как то, не находишь? 

Тут речь идёт о том, что мы взломали боцмана, разграбили его и обогатились) Пусть будет так, даже голову ломать не хочу) 


  • 0

#23 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 12:49

Тут речь идёт о том, что мы взломали боцмана, разграбили его и обогатились) Пусть будет так, даже голову ломать не хочу) 

 

1432896001_1428122117.jpg


  • 0

#24 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 12:54

 

Сочувствую бро, твои 30 золота и 100кр пойдут на корм рыбам) Я хотябы 3к кр потерял))Забыл добавить ещё 290им и 3 бирмита  :lol2:


Изменено: Leazy, 17 Январь 2020 - 12:58

  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:04

а кто сейчас покупает, например, те же камни - по госу? да они за эти деньги никому не нужны! И если посмотреть торговый, или тот же форум - то все камушки продают дешевле госа, да и не только камни.. и скажем, если б мне предложили купить - тоже не отказалась бы) зачем я должна ломать голову - что и откуда у кого взялось?  и почему игрок, совершивший покупку и заплативший за это, должен расплачиваться каторгой? нелогично как то, не находишь? 

Алён, ну давайте не будем включать дурака, это не идёт.

При чём тут гос, у всего в игре уже сложились рыночные цены, ну варьируются они плюс минус процентов 20-30.

Но когда вам предлагают любые камни по 1к крисов, при условии что самый дешёвый адамас марко стоит дороже - может стоит задуматься? 

Опять же невесть откуда взявшийся перс, с непонятным ником вдруг продаёт кучу всего - тоже наводит на мысли.

 

Или в реальности пришедший в тулупе и валенках мужик предлагает вам купить мерседес последней модели ниже 50% стоимости вас не натолкнёт на мысль, что что-то тут не так?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:07

Алён, ну давайте не будем включать дурака, это не идёт.

При чём тут гос, у всего в игре уже сложились рыночные цены, ну варьируются они плюс минус процентов 20-30.

Но когда вам предлагают любые камни по 1к крисов, при условии что самый дешёвый адамас марко стоит дороже - может стоит задуматься? 

Опять же невесть откуда взявшийся перс, с непонятным ником вдруг продаёт кучу всего - тоже наводит на мысли.

 

Или в реальности пришедший в тулупе и валенках мужик предлагает вам купить мерседес последней модели ниже 50% стоимости вас не натолкнёт на мысль, что что-то тут не так?

брал камни и по 750кр) продавал также +- 500кр) на время торга ник боцмана был боцмоном, после торга мб и поменялся, так что рассказывай это другому)


  • 0

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:13

брал камни и по 750кр) продавал также +- 500кр) на время торга ник боцмана был боцмоном, после торга мб и поменялся, так что рассказывай это другому)

Брал по 750 продавал по 250? оригинально)))

Проверка на ДВП была бы к месту)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:16

Алён, ну давайте не будем включать дурака, это не идёт.

При чём тут гос, у всего в игре уже сложились рыночные цены, ну варьируются они плюс минус процентов 20-30.

Но когда вам предлагают любые камни по 1к крисов, при условии что самый дешёвый адамас марко стоит дороже - может стоит задуматься? 

Опять же невесть откуда взявшийся перс, с непонятным ником вдруг продаёт кучу всего - тоже наводит на мысли.

 

Или в реальности пришедший в тулупе и валенках мужик предлагает вам купить мерседес последней модели ниже 50% стоимости вас не натолкнёт на мысль, что что-то тут не так?

Да что ты говоришь)) Дим, а когда ваш же Костолом аж на форум создал целую тему о продаже тонны камней марко с ценами от 1к кристаллов, это никого не смутило, да?)) Это было правильно, да?)) А купить камни по 1к кому-то другому, отличному от Меха - это преступление?))


  • 4

#29 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:17

Проверка на ДВП была бы к месту)

https://forum.tmgame...showtopic=93052

Уж кто бы говорил...


Изменено: -YouLeeYa-, 17 Январь 2020 - 13:18

  • 0

#30 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:22

Только выше правильно сказали речь не о том, кто и за сколько камней купил. А о том, что администрация крайне предвзято относится к собственным проверкам и этот случай шикарное тому доказательство. Персов взламывали уже и не раз. Никакой защиты от взлома аккаунтов не предусмотрено, и даже после того, как был взлом что пацанам сказали? Платите по 2.5к за восстановление вещей. А собственно за что? За то, что какой то малолетний очкарик с кучей комплексов самоутвердиться взломал парочку аккаунтов? За это людям нужно денег выложить из кармашка? За то, что они пострадали не по своей вине?)) И более того, этого взломщика администрации сдали, но мер предпринято не было, как мы видим позже был взломан Боц. И все осталось так что и тот самый очкарик и боцман спокойно играют дальше. А пацан, который купил камни по 1к сидит на каторге за "сговор с тем, от кого пострадал чутка ранее". Железобетонная логика, просто!!


  • 6

#31 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:25

да, украли 3к крисов, и что бы их вернуть, сказали, закинь ка ещё 2500))


  • 2

#32 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:26

Брал по 750 продавал по 250? оригинально)))

Проверка на ДВП была бы к месту)

Да продавал по 500кр камни) И занимал челу по 3.5к кр)Когда спросил а как-то можно это вернуть? Ибо этого человека забанили за договорняки? Но ответ администрации был что так делать нельзя поэтому они ничего в этом случае поделать не могут)Оформляй проверку всего 500кр) Я уже на каторге и играть не буду, даже если её сменят на 500 тачек, ибо я тачко-катание перерос, за дело мб и покатал, за эту помойку катать не собираюсь, и не буду)


  • 1

#33 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:43

А сидеть и пыль в глаза пускать "Вам кажется, не верьте чему пишут, не судите да не судимы будете и прочее бла бла бла" не стоит. Это довольно громкая история у которой, я уверена, еще будет продолжение, может даже и не в лице Боца, но в которой уже есть куча скриншотов и доказательств о том, что он приобретал посторонний софт для ТМ, тем самым пролунив доступ к своему компу. Понятно, что есть еще куча способов и лазеек взломать аккаунты и в без того несложной системе этой игрушки. И понятно что вы как сокланы и друзья по очереди пытаетесь отстоять Боцмана в глазах всех здесь, и это круто, что* у человека есть, кто за него впряжется, честно, но... Но в данном случае наглядно видно из-за чего конкретно полетел Боцман. Жаль, только, что даже прямолинейное признание этого очкарика закомплексованного в виде скриншота не является прямым доказательством. А вы сидите и ждите дальше, кто будет следующий)) Гном486, 100л, Дейнерис? Никого вроде не забыла сейчас из списка потенциальных жертв?)) Дима а может там и твой ник есть, а я просто не видела.. Или мой.. Или еще кто-нибудь бедного несчастного обидел))) В общем "Не быкуйте, не вы тут правила диктуете" ©  :lol2:  :lol2:


Изменено: -YouLeeYa-, 17 Январь 2020 - 13:45

  • 1

#34 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 13:50

а я вот тоже хочу выплакацца тут...меня вот за что блокнули? за то что чувак взломал меня и выпотрошил меня наверно общей суммой ну где-то тыщ на 50 кря,а потом мне сказали мол плати 2500 и всё вернётся...ну я нашёл способ и выкупил 2 камушка, если считать по госу админскому то получается где-то около 8-9к/если по игровому, то поменьше чуток/кря я и отдал, продал сокланке эти 2 камня за 3к/баблосы как раз на возврат плюс сверху за красивые глазки и на семечки/а меня тупо берут и блокают по сговор ещё и требуя компенсации 3к и я так думаю шо их уже надо вкладывать со своего кошеля, а ни как не игровым способом
если как-бы первый варик меня устраивал, то второй уже не особо...бабки не проблема положить, но вот такое отношение я считаю ну совсем не комильфо, так как ну нет никаких гарантий шо такова больше не случится, и я опять полезу в карман шоб тупо выкупить свои же вещи которые я ну грубо говоря неспеша преобретал почти 11лет игры

Изменено: максон, 17 Январь 2020 - 13:52

  • 5

#35 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:14

А вы сидите и ждите дальше, кто будет следующий)) Гном486, 100л, Дейнерис? 

:lol2:


  • 0

-Дейнерис-


#36 Затмение

Затмение

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:22

Только ради тебя отвечу, есть переписки скайповые, есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что сельский модник взломал боцмана, не ссылкой на порнуху, не ссылкой "на что-либо ещё" а простым ботом на разбор полей.

 
Мой пост был Кэтрин адресован, к вам вообще никаких вопросов нет. По крайней мере вы не обвиняете других в отсутствии доказательств и не пытаетесь учить других, как надо судить, а как не надо. А она пытается, меж тем свои слова о том, что человек якобы ей угрожал, что взлом был против ее клана направлен и что тут якобы сыны замешаны, ничем подтвердить не смогла. Когда ее попросили развить тему с конкретикой - слилась. Значит это просто пустое балабольство с целью привлечь внимание к себе и выслужиться перед Ботцманом - богатым и сильным игроком) Основанное на фантазиях о заговоре против нее и мехов. Лично меня ее громкие пафосные речи и хромающая логика ничуть не убедили. Модник не равно весь клан, он только один из и мог оказаться вообще в любом клане, нет никаких оснований втаскивать сюда остальных сынов. И не вижу других взломанных мехов, чтобы говорить о целенаправленной работе против конкретного клана. Все только Ботцмана обсуждают. Еще Пауэрлимит сказал, что его взломали, ну так это скорее опровергает ее теорию, чем подтверждает) Если она реально что-то знает, то пусть явит общественности доказательства или, например, назовет ник взломщика. Как выше отметили, модник - молодой перс, наверняка у этого человека есть другой аккаунт постарше. Пусть назовет, а мы дружно плюнем ему в чай и больше не будем иметь с ним никаких дел.
 

Смотри какая ситуация тут, одного взломали, другие на каторге справедливо) Удачи такому проекту и людям которые тут "сидят", "сидите" на здоровье)  :rolleyes:

 
Сочувствую вам и вашему другу в связи со сложившейся ситуацией. С другой стороны, это хороший повод бросить.
 

И все осталось так что и тот самый очкарик и боцман спокойно играют дальше. 

 
Может назовете ник этого очкарика, раз Дейнерис духу не хватает это сделать? Чтобы общественность была предупреждена, а значит вооружена. Модник, я вижу, что в блоке, а кто основной перс?


  • 2

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:25

А сидеть и пыль в глаза пускать "Вам кажется, не верьте чему пишут, не судите да не судимы будете и прочее бла бла бла" не стоит. Это довольно громкая история у которой, я уверена, еще будет продолжение, может даже и не в лице Боца, но в которой уже есть куча скриншотов и доказательств о том, что он приобретал посторонний софт для ТМ, тем самым пролунив доступ к своему компу. Понятно, что есть еще куча способов и лазеек взломать аккаунты и в без того несложной системе этой игрушки. И понятно что вы как сокланы и друзья по очереди пытаетесь отстоять Боцмана в глазах всех здесь, и это круто, что* у человека есть, кто за него впряжется, честно, но... Но в данном случае наглядно видно из-за чего конкретно полетел Боцман. Жаль, только, что даже прямолинейное признание этого очкарика закомплексованного в виде скриншота не является прямым доказательством. А вы сидите и ждите дальше, кто будет следующий)) Гном486, 100л, Дейнерис? Никого вроде не забыла сейчас из списка потенциальных жертв?)) Дима а может там и твой ник есть, а я просто не видела.. Или мой.. Или еще кто-нибудь бедного несчастного обидел))) В общем "Не быкуйте, не вы тут правила диктуете" ©  :lol2:  :lol2:

Я в этой ситуации не понимаю всего одного момента!

Есть куча народу, утверждающего о боте, говорят о скринах, но почему-то эти доказательства не предоставляются.

Странно, если они есть - что мешает показать?

 

Далее, есть несколько человек, отправленных на каторгу, но они даже не пытаются признать свою вину.

Они просто задаются вопросом, почему мы на каторге, а кто-то нет.

 

Ребят, в конце концов, начните отвечать за себя и свои поступки, а не стрелки переводить.

 

Да, я не всегда согласен с действиями администрации и её мотивами.

 

И может я не согласен и с тем что кого-то отправили на каторгу, тем более с такими "сроками".

 

Но реально больше всего поражает попытка налить побольше г... на всех вокруг, даже если они не при делах.

 

 

p.s.: даже если мой ник где-то и фигурирует - меня это меньше всего заботит. Уже давно ко всему отношусь проще. "Всё что не делается - всё к лучшему", самое главное понять к чему именно и зачем!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:25

:lol2:

Не, ну а че  :lol2: 


  • 0

#39 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:33

затмение создал левый акк что бы выговориться  :lol2:


Изменено: Кэтрин, 17 Январь 2020 - 14:35

  • 0

-Дейнерис-


#40 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:39

Алён, ну давайте не будем включать дурака, это не идёт.

При чём тут гос, у всего в игре уже сложились рыночные цены, ну варьируются они плюс минус процентов 20-30.

Но когда вам предлагают любые камни по 1к крисов, при условии что самый дешёвый адамас марко стоит дороже - может стоит задуматься? 

Опять же невесть откуда взявшийся перс, с непонятным ником вдруг продаёт кучу всего - тоже наводит на мысли.

 

Или в реальности пришедший в тулупе и валенках мужик предлагает вам купить мерседес последней модели ниже 50% стоимости вас не натолкнёт на мысль, что что-то тут не так?

Дим.. ну при чем тут "включать дурака"? камни сейчас продают за 1к, и это не миф, а реальная реальность.. и извини меня.. не надо путать игру с реалиями...если в жизни я сто раз все перепроверю прежде чем принять какое-то решение или совершить покупку, то в игру  прихожу отдохнуть и просто поиграть.. я не слежу за игроками других кланов, мне это не интересно просто... и если вижу предложение о продаже чего либо - а мне это нужно - я просто беру и покупаю, а не изучаю историю "продавца" и не ломаю голову над тем, откуда эта вещь у него взялась и прочее... за нечистоплотностью в игре должна следить не я, а люди, отвечающие за содержание проекта и его репутацию. Так почему, скажем, я должна нести ответственность за то, что кто-то  что-то не досмотрел и допустил мошенничество? кто виноват, что пользователи настолько не защищены в этом проекте? Кто отвечает за создание Пользовательского соглашения, которое не соответствует действующему Законодательству и полностью попирает права потребителя? так мало того... еще я и заплатить за чьи-то ошибки должна? ну это уже вообще нонсенс конечно...


Изменено: Аленка03021970, 17 Январь 2020 - 14:50

  • 4



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых