Перейти к содержимому


Фото

Спокойствие =)


174 ответов в теме

#21 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:46

Или вот пример) Стенни нападает и тут сразу же залетает Рейвен =) уже 2 гнома против 1 хума, после этого Стенни вызывает мантикору))) меня перекидует на Рейван) ее ход и она вызывает Мантикору ))) Получается 2 гнома + 2 Мантикоры против 1 Хума)) и еще в придачу залазит в бой потом 9ур))) вот скажи это нормально?)))

Так и будет всегда пока я под банкой в Солике, только теперь не всегда 9 ка будет прыгать к нам а постарше...Не у одного тебя есть наставники и защитники)


  • 0

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:47

Цель наставника? Помочь ученику чем можно верно? Ну вот мой наставник классный парень и он мне хорошо помогает, и он сказал что качайся и не бойся тебя не тронут, вот и все.

А я всегда думал что цель наставника/учителя - научить самостоятельности, мудрости, навыкам.

Но раз в вашем понимании цель наставника ходить постоянно и попку подтирать нерадивому ученику - то продолжайте)))

 

Вы главное растите, не останавливайтесь на достигнутом уровне)))


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:50

подведу итог. Ты обижаешься на меня из за того что на 4-5 уровнях я тебя резал в колизее это раз. второе за то что я ушел из клана чужие и меня защищают мои будущие сокланы ? Люди которые станут семьей в игре и опорой. и тебя это бесит? 

что косаемо стенни и рейвен так ты сам начал первый тут мне парировать не чем в твою пользу... 

 

 

Я смотрю ты читаешь через строчки)) ты ничего не понял))))


  • 0

#24 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:58

Я смотрю ты читаешь через строчки)) ты ничего не понял))))

не припомню что бы я тебе что то писал когда был мелкий. хорьку да а ты мне был без надобности да и в колизее как без плюх то? может мне и бои надо было сливать?  чет ты дружек как муравей ей богу фигню несешь всякую))


  • 0

#25 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 12:59

цитирую слова стенни мира не будет мы уроды тебя достали и нам хана.запись с вк.


  • 1

#26 Рейвин

Рейвин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новомосковск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:13

цитирую слова стенни мира не будет мы уроды тебя достали и нам хана.запись с вк.

Солидарна!


  • 0

#27 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:17

сркиншот скиньте с ВК)))


  • 0

#28 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:17

Вот сюда скиньте СКРИНШОТ)))


  • 0

#29 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:27

Вот сюда скиньте СКРИНШОТ)))

Не пойму ты сейчас меня лжецом называешь? Запомни Серега один раз скажу и повторять не стану. ты можешь называть меня как угодно но тока не лжецом...не имею привычки врать и тебе не советую...


  • 0

#30 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:29

Меньше слов)) вы показывайте факты)) там где я пишу плохие слова)) Скриншоты кидайте что бы было видно что да он не прав и говорит глупости)) пока я вижу только пустые слова) Я знаю что Рейван и Стенни балаболки) которые не могут даже скрин шоты показать за то пишут много)) ты тоже такой же?


  • 0

#31 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:30

 

Вот сюда скиньте СКРИНШОТ)))

Не пойму ты сейчас меня лжецом называешь? Запомни Серега один раз скажу и повторять не стану. ты можешь называть меня как угодно но тока не лжецом...не имею привычки врать и тебе не советую...

 

Я понял ты БАЛАБОЛ как и они)) все думаю топик можно закрывать) у вас мозгов нету, и разговаривать с детьми смысла не вижу, у вас факты это пустые слова, а как говорят ПОКАЖИТЕ так сразу начинаете болтать) Удачи вам ваша тень всегда рядом)


Изменено: XuMuK, 18 Январь 2020 - 13:33

  • 0

#32 Стенни

Стенни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:54

Я написал Стенни вчера, что войну можно прекратить и сделать МИР, как? вот у нее узнайте как она расскажет.

Зайка, мы вроде уже всё выяснили.или нет? хорош ник моего перса в свои грязные дела записывать.твоя война-ты и воюй,дет-ий садик "Тормозок".ты своими "переследованиями"портишь всю игру.давай играть другим!да и наставника твоего многие игроки "любят" за то что он маленьких под флягой бьёт и с мобов снимает.игроки конечно вы ппц.повторюсь: твоя война-ты и воюй.ломал маленьким фляги-я приходила на защиту.счас ты усилился-приходят др.и не чё пищать-9л ты в ур.так же как Лера и Саша тебе.и не ной.ломаешь им фляги-приходит защита.и на наставника твоего так же он не в ур бьёт-а с него фраг снимают за это))) Удачи в игре! и хорэ имя моего перса грязью поливать!!! я первый раз играю и перс один, и я не как ты 10перс и вечная каторга.и с игроками дружу даж с хумами.игру друг другу не портим.есть и мощнее тебя персы на 7левеле, ни кто по хамски себя не ведёт! попросила же тебя уважать др.игроков! Самовар и Рейвин тоже игроки они не обязаны читать твои угрозы и обзывательства! ПОВТОРЯЮ_ЗА КОМПАМИ ДЕТИ бывает играют.они читают твоё дерьмо!!!не уважаешь себя-уважай других!!!Удачи тебе в игре большой и светлой главно чтоб в карман влезла!!!)))))


  • 1

#33 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 13:55

 

 

Вот сюда скиньте СКРИНШОТ)))

Не пойму ты сейчас меня лжецом называешь? Запомни Серега один раз скажу и повторять не стану. ты можешь называть меня как угодно но тока не лжецом...не имею привычки врать и тебе не советую...

 

Я понял ты БАЛАБОЛ как и они)) все думаю топик можно закрывать) у вас мозгов нету, и разговаривать с детьми смысла не вижу, у вас факты это пустые слова, а как говорят ПОКАЖИТЕ так сразу начинаете болтать) Удачи вам ваша тень всегда рядом)

мне скинуть то что ты писал людям в вк? путь Саня сам зайдет и покажет я читал вашу переписку со стороны и у меня нету доступа к его вк. но я попрошу как увижу его обязательно...


  • 0

#34 Стенни

Стенни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 14:01

 

 

Вот сюда скиньте СКРИНШОТ)))

Не пойму ты сейчас меня лжецом называешь? Запомни Серега один раз скажу и повторять не стану. ты можешь называть меня как угодно но тока не лжецом...не имею привычки врать и тебе не советую...

 

Я понял ты БАЛАБОЛ как и они)) все думаю топик можно закрывать) у вас мозгов нету, и разговаривать с детьми смысла не вижу, у вас факты это пустые слова, а как говорят ПОКАЖИТЕ так сразу начинаете болтать) Удачи вам ваша тень всегда рядом)

смысла нету всю грязь скринить.мне противно например.и стрёмно твои обзывательства др.людям показывать.

 


Изменено: Стенни, 18 Январь 2020 - 14:03

  • 0

#35 Стенни

Стенни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 14:11

 

 

 

Вот сюда скиньте СКРИНШОТ)))

Не пойму ты сейчас меня лжецом называешь? Запомни Серега один раз скажу и повторять не стану. ты можешь называть меня как угодно но тока не лжецом...не имею привычки врать и тебе не советую...

 

Я понял ты БАЛАБОЛ как и они)) все думаю топик можно закрывать) у вас мозгов нету, и разговаривать с детьми смысла не вижу, у вас факты это пустые слова, а как говорят ПОКАЖИТЕ так сразу начинаете болтать) Удачи вам ваша тень всегда рядом)

мне скинуть то что ты писал людям в вк? путь Саня сам зайдет и покажет я читал вашу переписку со стороны и у меня нету доступа к его вк. но я попрошу как увижу его обязательно...

это игра.пусть играет как хочет! нам ж никто не запрещает играть так, как мы хотим.мы будем играть так,как мы хотим.играют для души,чтоб от жизненных тягот отвлечься.а ему то чё до этого за дело.ему 20л. он зелёный ещё.хочет портить себе настроение-пусть портит.а я не позволю меня грязью поливать.


  • 0

#36 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 14:17

Да да пожалуйста скриншоты скиньте мне)) ибо я в ВК не сижу тоже)) пару раз зашел посмотреть на Рейван и все)) и мне интересно знать кто от моего имени писал и что писал))) Я хочу это увидеть скиньте СКРИНШОТЫ))) тогда все будут знать))) а так это пока что ПУСТОЙ БАЗАР)))


  • 0

#37 XuMuK

XuMuK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 14:23

Вы же любите на форум кидать скриншоты об нарушение игры с моего вида)) ну так скиньте скришот там где я кому-то что-то пишу за игрой))) мне очень интересно почитать))))


  • 0

#38 XuMuKUA

XuMuKUA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 23:31

Ну что САМОВАР)) как видишь я тебя и Стенни + Мантикору убил)) а ты только умеешь бить слабых 4-5 ур)) вот тебе и причина почему я за вами веду охоту))


  • 0

#39 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 23:41

повторю на тебя я буду звать всегда абсолютно всегда ты повесишься быстрее чем на 8 залезешь


  • 0

#40 XuMuKUA

XuMuKUA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 00:07

повторю на тебя я буду звать всегда абсолютно всегда ты повесишься быстрее чем на 8 залезешь

 

Ты знал что я ради того что бы быть 7ур уже использовал 7 ящиков)) это -7к опыта)) что ты там говоришь?))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых