Перейти к содержимому


Фото

Спокойствие =)


174 ответов в теме

#161 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 05:47

бобику это скажи  :lol2:  :lol2: а то этот мужик уже 1000 раз уходит с игры и никак не уйдет)))не мужик за слова не отвечает)вот и разжуй ему мужские каноны)

про каноны было сильно))дай ссылку,где таково бреда набрался,а жевать -твой удел,так уж повелось в твоем стойле


  • 0

#162 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 05:53

бобику это скажи  :lol2:  :lol2: а то этот мужик уже 1000 раз уходит с игры и никак не уйдет)))не мужик за слова не отвечает)вот и разжуй ему мужские каноны)

да,кстати, уровень-ответь за базар ,я давно прошол,ты для начала выложи свой ник в игре,храбрец,почему то все тролли очень боятса огласки)


  • 0

#163 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 19:49

бобику это скажи  :lol2:  :lol2: а то этот мужик уже 1000 раз уходит с игры и никак не уйдет)))не мужик за слова не отвечает)вот и разжуй ему мужские каноны)

так мы просим, не уходить, Бобо умный, сильный, скромный, он супер


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#164 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 19:50

https://clip2net.com/s/45GSI9n держи плаксивая девочка))

а на своего то перса ссылку? мы тут все открыты, один ты стыдливо за фикусом прячешься


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#165 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 21:47

угу, посылаю вам луч добра и света, и пусть он спалит вас до тла))) это прикольно) вы как то один против троих оказались, причем мы все разные, даже расы разные игровые, а как накинулись то) 

а вы батенька, еще и малообразованный, не эстетика, а этика... ну и чуть расширю вам кругозор, хотя бы на бытовом уровне: когда говорят, я ходила на курсы этики, читать фразы надо, понимая, что они на порядок грубее, не больше

 личку мне пачкать не надо, долгими, занудными выкладками, потому и ЧС) что там за правду я не выдержала, даже не представляю)) могу выложить весь разговор, все ваши полотнища текста)

кстати, вы еще почитайте, кто такие манипуляторы, может поймете, что не настолько это оскорбительно.. хуже, когда называют неумелым манипулятором)

не стесняйтесь, выкладывайте мои сообщения) уж там ничего ни ценного ни постыдного я не вижу) так что не приписывайте себе достоинств скромного интеллигентного бога)

Лучик принимаю, не помешает согреться в такую ужасную погоду ), я и «Альде» написал невпапад ,что рассмешило Кэтрин, и Этику с Эстетикой перепутал, что уже рассмешило Вас и «унивёрсум» написал,чтобы она не напрягалась больше ( каноны «мужика» тут ни при чём,ведь не пишите вы про меня, я бы тоже не стал бы писать про Вас,это же элементарно ). Просто у Вас шутки очень странные,признаюсь ….

 

Довольны, по итогу все и всё это было не просто так,ведь реально под конец уже не из чего было черпать «вдохновение»,как мне,так и другим. Поймите, сверхзадача была ,как можно дольше «держать» открытой эту тему ,а всё для того,чтобы привлечь внимание к тому,что ,даже в игре,нужно уважать других игроков и не бить по 5 раз одних и тех же ежедневно ( правда ведь, XumikUA,он же Каm1k ? ),а то, черевато это потом беготнёй с наставником 14 уровня, ибо оскорблениями можно пронять далеко не каждого ( все эти попытки как-то «накалить» атмосферу – это было отличным топливом для продолжения темы,но далеко не для обид ). А вот действия – это уже совершенно другая сторона медали ( вот где мужика показывать надо ). Лично я своими действиями, заслужил в Тм уважение многих, а словами, наверное, разве что только лишь развлёк ;-).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#166 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 22:01

нет, зая, не за то, что мужик)) а за то, что поведение не соответствует канонам мужского)

Я бы так сказал, в какой-то момент тема могла бы просто перестать получать "топливо" для дальнейшей "растопки" ( почитайте реплики до момента выкладывания вами самой первой ссылки из ЛС со мной ) и это был момент,когда вы -таки выложили ссылку из ЛС ....  С Вашей стороны это было подстрекательство чистейшей воды ,или ,скажете,что как леди поступили ? =)). Ну и я подумал, раз хотят продолжения, то и я не буду вести себя  по канонам, так всё и закрутилось снова ,пока я же,заметьте, не вы не пошёл первый на мировую.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 27 Январь 2020 - 22:03

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#167 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 22:10

угу, посылаю вам луч добра и света, и пусть он спалит вас до тла))) это прикольно) вы как то один против троих оказались, причем мы все разные, даже расы разные игровые, а как накинулись то) 

а вы батенька, еще и малообразованный, не эстетика, а этика... ну и чуть расширю вам кругозор, хотя бы на бытовом уровне: когда говорят, я ходила на курсы этики, читать фразы надо, понимая, что они на порядок грубее, не больше

 личку мне пачкать не надо, долгими, занудными выкладками, потому и ЧС) что там за правду я не выдержала, даже не представляю)) могу выложить весь разговор, все ваши полотнища текста)

кстати, вы еще почитайте, кто такие манипуляторы, может поймете, что не настолько это оскорбительно.. хуже, когда называют неумелым манипулятором)

не стесняйтесь, выкладывайте мои сообщения) уж там ничего ни ценного ни постыдного я не вижу) так что не приписывайте себе достоинств скромного интеллигентного бога)

Только "необразованностью" порой и можно разрядить накал ситуации,только и всего,да и заканчивать тему уже было нужно как-то. Считайте ,что это был мудрый стратегический ход. Вы же посмеялись,хотя бы про себя, мне этого и было нужно на том этапе =)))).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#168 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 22:38

Я бы так сказал, в какой-то момент тема могла бы просто перестать получать "топливо" для дальнейшей "растопки" ( почитайте реплики до момента выкладывания вами самой первой ссылки из ЛС со мной ) и это был момент,когда вы -таки выложили ссылку из ЛС ....  С Вашей стороны это было подстрекательство чистейшей воды ,или ,скажете,что как леди поступили ? =)). Ну и я подумал, раз хотят продолжения, то и я не буду вести себя  по канонам, так всё и закрутилось снова ,пока я же,заметьте, не вы не пошёл первый на мировую.

да я с вами и не ссорилась, пока вы настолько младше, вы мне безразличны, мировая ваша мне не нужна, поддерживать отношения с вами невозможно, нет точек пересечений, так что все норм


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#169 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 22:42

Только "необразованностью" порой и можно разрядить накал ситуации,только и всего,да и заканчивать тему уже было нужно как-то. Считайте ,что это был мудрый стратегический ход. Вы же посмеялись,хотя бы про себя, мне этого и было нужно на том этапе =)))).

очень неловкая попытка скрыть ошибку, и не приписывайте мне нелепые реакции, которые вам придумались, не смеялась я... брр((( вот честно, меня уже передергивает, от ваших фантазий, что вам там нужно было, да еще и на этапе, не знаю и знать не хочу, еще один пост такого же уровня бредовости и вы будете заблочены везде


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#170 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 23:21

очень неловкая попытка скрыть ошибку, и не приписывайте мне нелепые реакции, которые вам придумались, не смеялась я... брр((( вот честно, меня уже передергивает, от ваших фантазий, что вам там нужно было, да еще и на этапе, не знаю и знать не хочу, еще один пост такого же уровня бредовости и вы будете заблочены везде

Уважаемая,Батте, ошибки совершают все. Свои конечно вы не признаете,оно и понятно, но ,поймите, есть ошибки специальные, т.е. тактические. Понимаете ? Вот,например, всем известный факт, что,если человек неловко упал, многие смеются , но тут не упадёшь, тут текст, поэтому, пришлось совершить ошибки специально, дабы повеселить народ. В том числе и Вас, подстрекательницу =). Теперь -то мой посыл надеюсь поняли ..... 

 

P.S.: Ну так ,может,вы захотите завести персонажа уровне пониже,кто знает .... Обещаю делом Вам показать ( по мужским канонам ),что больше 1 - 2 раз в день я никого не обижаю из тех кого уважаю, а уважаю я большинство. Даже -АРТУ-, хоть я у неё и в ЧС ( как я считаю, совершенно не справедливо ) ....


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 27 Январь 2020 - 23:24

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#171 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 23:41

очень неловкая попытка скрыть ошибку, и не приписывайте мне нелепые реакции, которые вам придумались, не смеялась я... брр((( вот честно, меня уже передергивает, от ваших фантазий, что вам там нужно было, да еще и на этапе, не знаю и знать не хочу, еще один пост такого же уровня бредовости и вы будете заблочены везде

Например ,персонаж "кит навалит" , от всех убегает,а мне даёт себя убить,так как знает,что больше 1 раза я его трогать не буду. Я Вам больше скажу, я весной знаете почему не играю практически ? Тем самым я даю гномам отдохнуть от себя и развиться,чтобы потом у них был шанс. Хотя .... Я сейчас уже не играю ( в рейтинге "боец" ) вы меня не найдёте ). Я считаю,что это очень благородный поступок, кто бы что обо мне ни думал и не говорил. И так делаю каждый год.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 27 Январь 2020 - 23:42

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#172 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:17

если человек неловко упал, многие смеются , но тут не упадёшь, тут текст, поэтому, пришлось совершить ошибки специально, дабы повеселить народ. 

 

 

что вы это пытаетесь выдать за шутку, вы написали в прошлом сообщении, не знаю, зачем это повторять. У вас крайне специфическое чувство юмора, мне недоступно, для меня это бред, так что мне не пишите, я не увижу, вам бан


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#173 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:31

что вы это пытаетесь выдать за шутку, вы написали в прошлом сообщении, не знаю, зачем это повторять. У вас крайне специфическое чувство юмора, мне недоступно, для меня это бред, так что мне не пишите, я не увижу, вам бан

И я поработаю над своей "необразованностью" , а вы, Батте, поработайте взамен над своей самооценкой,так как оскорКак я вас всех люблю! других, вы показываете в первую очередь ( в интернете на эту тему много статей ) своё стремление к самоутверждению,через вынужденную провокацию других игроков.  Ярчайшим примером оскорблений является вот это : https://forum.tmgame...h&fromMainBar=1 . Целых 13 онемений у Вас в теме: " некорректные подарки " =(. А это ещё и повод подлечить душевное равновесие ( многочисленные оскорбления других говорят о наличии душевных проблем ).

 

Простите, но вы меня вынудили сделать такой ход =(.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 28 Январь 2020 - 00:43

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#174 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 01:38

непоминай б-г   в суе :threaten: ,и будь иногда  вежливее с девушками,поможет на старших лвл)

А я с ними вежливый, как и со всеми в "ТМ" , просто это они, первые, начинают издеваться ( эта тема - ярчайший тому пример ), за что и получают лёгкие словесные шлепки .... А как иначе, перед ними извиняешься,к примеру ( хотя и не стоило,в этой теме пострадавший - я =) ), 

так они ещё и ещё пытаются лишний раз поддеть,подцепить ,спровоцировать на перепалку ..... =(.

 

Ваш совет принят,но и вы примите мой .... Играйте хоть временами. Но,опять же, уйти , или остаться - решение Ваше.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#175 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 18:18

Батте а как ты обьяснишь что у тебя хумский мульт в клане засел??))) Даже любопытно ходит и жизни учит)? Я аминам весь мозг буду жевать дабы подчистить ее) А АльДаласке отдельное пожелание прежде чем в приват писать карвалол пей или ромашку нервы успокаивает...


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых