Перейти к содержимому


Фото

проверьте пож бой


7 ответов в теме

#1 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2020 - 20:19

Spoiler
  Админы проверьте пож этот бой на ботоводство у меня горел угол походила поцелуй фортуны угол пропал так же горел глэйс она походила он уменя пропал я не смог им воспользоватся сколько этот клан будет играть ботом


  • 0

:buba:  :russian:


#2 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:28

Spoiler
  Админы проверьте пож этот бой на ботоводство у меня горел угол походила поцелуй фортуны угол пропал так же горел глэйс она походила он уменя пропал я не смог им воспользоватся сколько этот клан будет играть ботом

o com ti? takije ze boji pro vas  jestj gde net otobrozenjija ugla a posli hoda nanositsa uron uglom! zamecaju v kazdom 3 baju! flesh!!


  • 0

#3 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:41

Всегда


  • 0

#4 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:43

o com ti? takije ze boji pro vas  jestj gde net otobrozenjija ugla a posli hoda nanositsa uron uglom! zamecaju v kazdom 3 baju! flesh!! 

Ну о чём ты?Он слово то такое как флеш не знает,у него никогда ничего не глючит и не лагает.Он сам вечно лагает и глючит.Он ходячий баг.


  • 2

#5 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 16:17

Spoiler
  вот еще один ботоводный бой  с этим кланам  а после боя вот такое происходит  https://i.gyazo.com/...3db8ef4e011.jpg


  • 0

:buba:  :russian:


#6 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 16:41

Вас послушать во всем виноват только флеш, тогда вопрос и разработам... вы даете не качественный продукт, спихивая все на флеш. Вам со мим не надоело видеть одни и тек же посты про глюки в игре. Или вас это устраивает, так как под это все можно списывать....  


  • 1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 17:07

Вас послушать во всем виноват только флеш, тогда вопрос и разработам... вы даете не качественный продукт, спихивая все на флеш. Вам со мим не надоело видеть одни и тек же посты про глюки в игре. Или вас это устраивает, так как под это все можно списывать....  

вас вообще кто то заставляет пользоваться этим продуктом?) не нравится не ешьте)
но данный продукт предоставлен в таком виде и другим он не станет) когда вы это поймете , вам станет легче.
 ну представь на минуточку, вот , если бы могли , что то сделать, неужели не сделали?)
две причины кадры/финансирование.
много могу рассуждать, да не к чему это)


  • 0

#8 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 17:50

Вас послушать во всем виноват только флеш, тогда вопрос и разработам... вы даете не качественный продукт, спихивая все на флеш. Вам со мим не надоело видеть одни и тек же посты про глюки в игре. Или вас это устраивает, так как под это все можно списывать....  

А что ещё может быть причиной,когда 23 хум далеко не с самой сильной прокачкой,проигрывает или 25 гному или "танкам" 20-22 уровня?


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых