Перейти к содержимому


Фото

Ну что я был прав?:)


28 ответов в теме

#21 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 21:12

сейчас для мелких уровней появилось куда больше рычагов, чтобы тягаться с теми, кто по идее должен быть "неубиваемым".

Ни в одной игре несуществует таких рычагов. если ты силён то слабому с тобой не тягатся. так и должно быть. почему человек приложивший тонну усилий и времени в своего персонажа должен проигрывать тому кто ни чего не делал а применил "рычаг" и выиграл бой?

Возьмём реальную ситуацию в жизни. тот же спорт тоже игра. профессиональный боец неоднократный чемпион мира выходит на ринг с ботаном очкариком на поединок и ботан применяет какой то хитрый приёмчик который разрешён в этом виде спорта и побеждает проффесионала  :lol2: . да никогда такого не будет. Поэтому ввод админами проэкта таких разрешённых "рычагов" для ботанов очкариков которые ничего неделая побеждают крайне неправильное действие.


  • 1

#22 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2020 - 21:16

Да вспоминаю наши баталии когда мы воевали на форуме и в игре, когда я критиковал администрацию по развитию проекта :), вот интересно спустя столько лет, стало интересней играть ???, или скучаете по старым временам

конечно интерестно) зайди в игру и вся ТМ будет ржать как знаменитого вилю будут убивать 10 лвл)


  • 0

#23 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 22:03

Просто ,чтобы привлечь как можно больше желающих заглянуть в эту тему =). Ох уж этот Вильгельм ))))).

согласен! Раньше ни о чём и сейчас так же.
  • 0

#24 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 23:40

плазма,ой как ты глубоко ошибаешься....в реальности этим рычагом называют бабло))))) и давно не секрет как батаны выигрывают у проффа)))

заигрался бедненький уже)))


Изменено: максон, 19 Январь 2020 - 23:42

  • 1

#25 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2020 - 00:12

прочитай ещё раз то что я написал. я написал о разрешённых приёмах. а не о подставных боях купленных за деньги


  • 0

#26 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2020 - 00:31

Ни в одной игре несуществует таких рычагов. если ты силён то слабому с тобой не тягатся. так и должно быть. почему человек приложивший тонну усилий и времени в своего персонажа должен проигрывать тому кто ни чего не делал а применил "рычаг" и выиграл бой?

Возьмём реальную ситуацию в жизни. тот же спорт тоже игра. профессиональный боец неоднократный чемпион мира выходит на ринг с ботаном очкариком на поединок и ботан применяет какой то хитрый приёмчик который разрешён в этом виде спорта и побеждает проффесионала  :lol2: . да никогда такого не будет. Поэтому ввод админами проэкта таких разрешённых "рычагов" для ботанов очкариков которые ничего неделая побеждают крайне неправильное действие.

Конечно не существует ). Речь шла о другом, об усилениях ( под словом "рычаг" ), которые появились после 2011 года в игре в целом и на которые, так уж сложилось, забивают многие гномы и хумы ( я напомню, вильгельм очень долго не играл,поэтому я об этом и написал ). Другое дело,когда танцор плохой и яйца мешаются и даже усилениями пользоваться не умеет игрок, но это уже претензия к игроку и его скиллу )))). 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#27 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2020 - 00:31

конечно интерестно) зайди в игру и вся ТМ будет ржать как знаменитого вилю будут убивать 10 лвл)

Это вы круто сказанули ))))))))))). От души, прям. до слёз ))))).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#28 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2020 - 00:33

Ни в одной игре несуществует таких рычагов. если ты силён то слабому с тобой не тягатся. так и должно быть. почему человек приложивший тонну усилий и времени в своего персонажа должен проигрывать тому кто ни чего не делал а применил "рычаг" и выиграл бой?

Возьмём реальную ситуацию в жизни. тот же спорт тоже игра. профессиональный боец неоднократный чемпион мира выходит на ринг с ботаном очкариком на поединок и ботан применяет какой то хитрый приёмчик который разрешён в этом виде спорта и побеждает проффесионала  :lol2: . да никогда такого не будет. Поэтому ввод админами проэкта таких разрешённых "рычагов" для ботанов очкариков которые ничего неделая побеждают крайне неправильное действие.

Сторонние проги я даже близко не имел ввиду, если что. Только усиления, которые продолжали появляться ,но которыми многие пренебрегают ). 


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 20 Январь 2020 - 00:38

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#29 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2020 - 01:48

Сторонние проги я даже близко не имел ввиду, если что. Только усиления, которые продолжали появляться ,но которыми многие пренебрегают ). 

я имел ввиду змей


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых