←  Новости

ТехноМагия

»

Открытие Обсерватории

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 27 янв 2020

Обновление от 27.01.2020
1. Заменены обычные линзы на золотые в письмах победителям Обсерватории.
2. Повышен дроп обычных линз на локации расе с усилением Обсерватории.
3. Поправлена ошибка с невыдачей усиления Обсерватории.
Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 29 янв 2020

4. У раптора, стража и громилы появились респауны - 5, 10 и 15 минут соответственно

 

А будьте добры, проверьте пожалуйста что там начинили) Судя по всему респаун с 5 минут повысился до 7. Или сам по себе или нам забыли сообщить))

Ответить

Фото пользователя орех Жорж орех Жорж 30 янв 2020

4. У раптора, стража и громилы появились респауны - 5, 10 и 15 минут соответственно

 

А будьте добры, проверьте пожалуйста что там начинили) Судя по всему респаун с 5 минут повысился до 7. Или сам по себе или нам забыли сообщить))

Обновление от 29.01.2020:

1. Некоторые мобы в Обсерватории теперь имеют плавающее время респавна и несколько точек для рандомного возрождения.

Ответить

Фото пользователя -Aule- -Aule- 31 янв 2020

Добрый день. 

1. При обмене вещи на золотые линзы в палатке снимается вещь с персонажа, хотя в рюкзаке лежит такая же. Исправьте,пожалуйста. Я думаю, что вещи должны обмениваться из рюкзака только.

 

2. Награда от проигрыша в виде бафа выглядит привлекательней бонуса за сдачу ёлки. Мне кажется, что цель "не выигрывать" не совсем то,что было задумано изначально.

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 02 фев 2020

в обсерватории нельзя забрать вещи из почты. у меня забился рюкзак, и выбитая вещь пришла на почту. однако при попытке забрать ее вылезла надпись "на этой локации данное действие недоступно" (или что-то типа того)

 

если это так и задумано,то ок. а если нет, то надо исправить)

 

ps так же мне сегодня в почту упало 20ти секундное "бессмертие", которое я не смог так же забрать

 

pss гномы пишут, что елка не прокликивается, когда хочешь сдать, тоже проверьте


Изменено: lesha1985, 02 Февраль 2020 - 23:54
Ответить

Фото пользователя орех Жорж орех Жорж 03 фев 2020

в обсерватории нельзя забрать вещи из почты. у меня забился рюкзак, и выбитая вещь пришла на почту. однако при попытке забрать ее вылезла надпись "на этой локации данное действие недоступно" (или что-то типа того)

 

если это так и задумано,то ок. а если нет, то надо исправить)

 

ps так же мне сегодня в почту упало 20ти секундное "бессмертие", которое я не смог так же забрать

 

pss гномы пишут, что елка не прокликивается, когда хочешь сдать, тоже проверьте

Почта в обсерватории не работает, советую почистить рюкзак

Ответить

Фото пользователя slotoman slotoman 03 фев 2020

Проблема со входом!
Система не пускает гномов в обсерваторию. 3.02.2020, 19:00


Изменено: slotoman, 03 Февраль 2020 - 19:08
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 10 фев 2020

Уважаемые Техномаги! Мероприятие "Обсерватория" завершилось победой людей. Награда победителям будет выдана при следующем входе в игру. Получить ее можно будет до конца февраля.

Ответить
Закрыто