←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

слепая удача

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 21 янв 2020

хум тыкает слепую удачу, камни не складываются не то что в 4 а даже в 3. и после этого он не пропускает ход после разящего и двойной. это как? получается нам тоже достаточно поменять на поле любой камень или череп на красный и ходить два раза? не обязательно делать сложение четверки? нет, проверил на мобе. ход пропускается. может троечка красных продлит ход? нет! нужно не менее 4-х камней.

а хуму достаточно просто ткнуть слепую удачу! снова не баг?

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 21 янв 2020

факты где?. там скорее всего удача выскачила

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 21 янв 2020

хум тыкает слепую удачу, камни не складываются не то что в 4 а даже в 3. и после этого он не пропускает ход после разящего и двойной. это как? получается нам тоже достаточно поменять на поле любой камень или череп на красный и ходить два раза? не обязательно делать сложение четверки? нет, проверил на мобе. ход пропускается. может троечка красных продлит ход? нет! нужно не менее 4-х камней.

а хуму достаточно просто ткнуть слепую удачу! снова не баг?

небыло такого)) лог покажи) 

Ответить

Фото пользователя 100л 100л 21 янв 2020

а логе все что угодно нарисовать можно,слова твоих соклан))видос покажи


Изменено: 100л, 21 Январь 2020 - 23:10
Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 21 янв 2020

За почти 2 месяца использования слепой удачи 60% поле просто остаётся не тронутым, лишь меняются 3 красных на 3 синих, в 30% идёт сбор 1 или нескольких 3к, при этом, что в первом случае, что во втором это даёт лишь процентов 50 на смену поля, чтобы не получить очередной угол от гнома и только в 10-5% случаев собирается 4ка, которая даёт тот самый доп ход, который в свою очередь используется для той магии, по ситуации, без пропуска хода, которую надо использовать в бою на данный момент или для урона (разящий или двойная атака), или для пробудки или щит, фортификация, а еще 40-50% для доработки поля для следующей смены поля
Ответить

Фото пользователя максон максон 22 янв 2020

нее,ну если тупо её жмакать тогда когда она просто загорается и ваши ручонки чешутся лишь потомушта она горит ну или жаба давит не нажать,то да,оно может быть так и есть)))

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 22 янв 2020

интимный_прыщик [25] применяет "Слепая удача"                                                              тут 4ка не сложилась от слепой удачи
интимный_прыщик [25] срабатывает "Руна холода"
интимный_прыщик [25] получает урон 238
-ЛеВ ТоЛсТоЙ- [24] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
интимный_прыщик [25] наносит 796 урона
интимный_прыщик [25] восстанавливает 296 здоровья при помощи вампиризма
интимный_прыщик [25] собирает синие камни 19                                       тут ПОСЛЕ слепой удачи идет сбор 4-ки                           
интимный_прыщик [25] срабатывает "Руна холода"
интимный_прыщик [25] срабатывает "Руна холода"
интимный_прыщик [25] получает урон 419 
-ЛеВ ТоЛсТоЙ- [24] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
интимный_прыщик [25] наносит яростный удар
интимный_прыщик [25] наносит 1399 урона
интимный_прыщик [25] восстанавливает 520 здоровья при помощи вампиризма
интимный_прыщик [25] получает урон 238
-ЛеВ ТоЛсТоЙ- [24] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
интимный_прыщик [25] собирает черепа 7
интимный_прыщик [25] собирает зеленые камни 5
интимный_прыщик [25] наносит 795 урона
интимный_прыщик [25] восстанавливает 295 здоровья при помощи вампиризма
-ЛеВ ТоЛсТоЙ- [24] получает Эпическая руна опережения
интимный_прыщик [25] использует "Легендарный снежок-обманка"
интимный_прыщик [25] наносит 750 урона
интимный_прыщик [25] применяет "Разящий удар III" удар                                                   РУ удача не срабатывает
интимный_прыщик [25] срабатывает "Руна холода"
интимный_прыщик [25] получает урон 1198
-ЛеВ ТоЛсТоЙ- [24] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
интимный_прыщик [25] наносит 3996 урона
интимный_прыщик [25] восстанавливает 1486 здоровья при помощи вампиризма
интимный_прыщик [25] использует "Легендарная сосулька"
интимный_прыщик [25] восстанавливает 3149 здоровья
интимный_прыщик [25] наносит 3578 урона
интимный_прыщик [25] получил красные камни 17
интимный_прыщик [25] получил зеленые камни 13
интимный_прыщик [25] получил синие камни 12
интимный_прыщик [25] применяет "Разящий удар III"                                                                второй раз РУ откуда?

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 22 янв 2020

и на ТВ последний бой добивал тож так же. слепая удача без сложений но два удара

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 22 янв 2020

Если 4-ка собралась бы ручками, то в логе пишется получен допход. А его нету, следовательно эта 4-ка была собрана от слепой удачи. И не важно на каком этопе сложения эта была 4-ка. Если игрок юзает "слепая удача/ огненная сущность" и собралась 4-ка после энного сложения из-за магии, то игрок получает бонус ход. В вашем случае выглядит именно так.
Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 22 янв 2020

у меня вопрос. а как ты определил что это не сама удача собралась? а именно он ее руками стал собирать)
ты прям сидишь и в монитор смотришь на каждый сбор камня?) я например на ходе противника вообще могу отойти от компа, зная что минуты пол торы у меня точно есть)

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 22 янв 2020

ну блин) ну Кеша, так не честно)

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 22 янв 2020

глазами видел, прикиньте! еще раз повторяю - слепая удача не собрала 4-ку. ее собрал прыщ после. мне все бои писать на видео? почему не прописалось получает доп ход? и я хочу это знать.

Ответить

Фото пользователя ну и что- ну и что- 22 янв 2020

а вас не смущает что когда нажимаешь на магию Удачи и начинает сбор поля она и загорается руна холода))то нефига не видно что там собралось вообще или одни 3ки или была там 4ка)))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 22 янв 2020

Так вот, бывало, кто какую дурь порет, похабщину несет – а я во всю рожурот пялю, будто брехня его мне в удовольствие. Кровь меня ... Ей-богу, не вру

Ответить