Перейти к содержимому


Фото

обсерватория

от чего я умер

  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2020 - 11:40

Spoiler
                                                                                                                      в чем прикол обсерватории если при использовании элика силы получаешь урон 

  • 0

#2 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2020 - 11:47

добрый день.мой игровой ник Трон82. в 11.00 зашел в обсерваторию,не мог зайти на мобов,хотя хумы спокойно заходили.потом купил 2 пропуска в обмерваторию,но при в ходе в обсерваторию попал на кладбище и соответственно сгорел пропуск. прошу вернуть пропуск (2 шт.). также прошу аннулировать результаты обсерватории в 11.00,обнулить все эли и шмотки(хумы били боссов,мобов).


  • 0

#3 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2020 - 12:31

если я умер от своего элика тогда соперник должен был умереть вместе со мной от бурки на поле было больше 8 красных камней


  • 0

#4 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2020 - 13:18

админ уже дал мне в личку ответ на этот вопрос - компенсаций не будет)


  • 0

#5 ЛУЧИК_СВЕТА

ЛУЧИК_СВЕТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2020 - 13:48

Почему удалят сообщения???

Вопрос такой вчера выбила Эфирная горжетка Ледяной Эльзы улучшила ее до Волшебная горжетка Ледяной Эльзы.

 

Сегодня ее нет.

Так и должно быть или что???


  • 0

#6 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2020 - 14:03

Почему удалят сообщения???

Вопрос такой вчера выбила Эфирная горжетка Ледяной Эльзы улучшила ее до Волшебная горжетка Ледяной Эльзы.

 

Сегодня ее нет.

Так и должно быть или что???

Нигде в логах нет информации о том, что вы улучшали этот предмет. Вижу только выпадение 2 эфирных горжеток


  • 0

#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2020 - 14:25

Нигде в логах нет информации о том, что вы улучшали этот предмет. Вижу только выпадение 2 эфирных горжеток

я сегодня тоже 2 шмотки улучшил) завтра они пропадут если) чтоб не говорили что их у меня небыло) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2020 - 16:14

Добрый день. Рискну написать это в проблемы, потому что, не уверена будет ли это проблемой или скорее предложением. Касается пропусков в Обсерваторию. После каждой смерти мы попадаем на кладбище, где по идее должны находится до полного восстановления  хп и возвратится в поединок в обсерватории, ведь пропуск уже приобретен. На самом деле происходит следующее; покупаем пропуск, входим в бой, допустим попадаем сразу же в групповой, где в  любом случае ты отправляешься на респ, далее тебя выкидывает в долину и требует следующий пропуск, возможно ли отработать этот момент с пропусками, определите четко его работу одноразовый он или нет, если нет если каждый вход требует пропуск тогда может стоит снять ограничение на покупку за голд одноразовую, и так ведь стоит ограничение не больше 4х в рюкзаке а раундов будет в любом случае 3 и входов уже будет больше 12 (9). при условии что умирают под конец уже почти все и пытаются вернутся. Если я понимаю что то не так, установите точнее тогда точнее - пропуска одноразовые то есть на 1 жизнь до первой смерти или  же они на весь раунд.


  • 0

#9 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2020 - 20:45

Добрый день. Рискну написать это в проблемы, потому что, не уверена будет ли это проблемой или скорее предложением. Касается пропусков в Обсерваторию. После каждой смерти мы попадаем на кладбище, где по идее должны находится до полного восстановления  хп и возвратится в поединок в обсерватории, ведь пропуск уже приобретен. На самом деле происходит следующее; покупаем пропуск, входим в бой, допустим попадаем сразу же в групповой, где в  любом случае ты отправляешься на респ, далее тебя выкидывает в долину и требует следующий пропуск, возможно ли отработать этот момент с пропусками, определите четко его работу одноразовый он или нет, если нет если каждый вход требует пропуск тогда может стоит снять ограничение на покупку за голд одноразовую, и так ведь стоит ограничение не больше 4х в рюкзаке а раундов будет в любом случае 3 и входов уже будет больше 12 (9). при условии что умирают под конец уже почти все и пытаются вернутся. Если я понимаю что то не так, установите точнее тогда точнее - пропуска одноразовые то есть на 1 жизнь до первой смерти или  же они на весь раунд.

Из кладбища вы попадаете на снежный остров в любом случае, сразу вас туда кинет или вы сначала вылетите из игры. После чего придется тратить еще 1 пропуск, они задуманы изначально на 1 проход до смерти.


  • 0

#10 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 09:13

По эликсиру силы - читаем описание: Магия этого эликсира позволит вам раз в 2 хода увеличить урон на 30% на 2 хода, потеряв при этом 150 здоровья.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#11 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 15:01

добрый день!мой игровой ник Трон82. в 11.00 был в обсерватории и меня выкинуло из игры и я очутился не в обсерватории на той же точке выкинуло из игры,а на снежном острове. Соответственно я потерял пропуск....еще проблема,при попадании на кладбище меня также выкидывает из игру(приходится заново входить в игру). это будет всегда так??мне вернут пропуск??


  • 0

#12 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 16:00

добрый день!мой игровой ник Трон82. в 11.00 был в обсерватории и меня выкинуло из игры и я очутился не в обсерватории на той же точке выкинуло из игры,а на снежном острове. Соответственно я потерял пропуск....еще проблема,при попадании на кладбище меня также выкидывает из игру(приходится заново входить в игру). это будет всегда так??мне вернут пропуск??

 

Выше "орех Жорж" писал ответ на ваш вопрос.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#13 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 16:24

http://joxi.ru/Vm6nd6jCjxVnkm

Жоржик , миленький, у меня катастрофически не хватает места в сумочке, 
Солнышко, не поленись сделай что нибудь, чтоб элики для обсерватории не занимали место в моей и так маленькой сумочке,

 


  • 0

#14 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 16:24

Выше "орех Жорж" писал ответ на ваш вопрос.

я не был на кладбище, я был в игре в обсерватории(только убил моба)...меня выбрасывает из игры и я оказываюсь не на кладбище, в на острове...


  • 0

#15 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 16:35

http://joxi.ru/Vm6nd6jCjxVnkm

Жоржик , миленький, у меня катастрофически не хватает места в сумочке, 
Солнышко, не поленись сделай что нибудь, чтоб элики для обсерватории не занимали место в моей и так маленькой сумочке,

 

Ну и как такой отказать?) попробую что-нибудь сделать


  • 0

#16 БандА

БандА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 21:44

Хотелось бы уточнить, про работу удачи, контратаки и оглушения.

Провел не один  даже не два боя с противниками, оглушение не сработало НИ РАЗУ, тогда как контратака практически каждый удар, да и удачей противник не обделён.

Вопрос- так и задумано?

Если у кого-то аналогичные проблемы, напишите.

Спасибо.


  • 0

#17 Трон82

Трон82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:42

Скажите,я убил около 2 десятков мобов,мне не падают вещи...а еще есть проблема,которая меня беспокоит-при входе в бой,я из 10 раз первым поле начинаю 1 раз??? (10% это очень мало,при том что у нас вообще равные шансы)в чем причина??


  • 0

#18 Ecstasy

Ecstasy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:45

какое оглушение, я с буркой сколько дней) удача у них работает


  • 0

Старые подходы не помогут открыть новые двери


#19 Ecstasy

Ecstasy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:46

2 раза помню с тестовой  верси) дайте формулу  в эфир)


  • 0

Старые подходы не помогут открыть новые двери


#20 roman4ik555

roman4ik555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 23:18

у гномов(хумы в обсерватории которые) удача работает довольно часто, а глуш за все время у меня не разу не сработала- так задумано?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых