Перейти к содержимому


Фото

Маска


9 ответов в теме

#1 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 01:12

Может сделайте чтоб маска скрывала только место нахождение персонажа?
А то скрывая во что персонаж одет и какие статы уже начало напрягать, даже не понятно откуда такие уроны берутся. Да и вообще может противник что против меня вообще без шмоток? и откуда мне это можно узнать? 
Или маска для того сделано чтоб скрывать статы и шмот? для тех кому есть что скрывать и что то не чистое?
уже все перемешалось, все начинают поля с меньшей интой и даже по 2 стола играют) инта прост осразу заметно когда персонаж не под маской. А там много еще может скрываете? раньше как то играли же без срывание статов?


  • 10

#2 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 574 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 07:06

1000% поддерживаю. реально бесит

статы и каст должен быть виден


  • 0

#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 10:29

а мне маски нравятся.. каждый бой непредсказуем.. и ты только в нем видишь с какими бафами противник.. другое дело что шпионам руки завязаны, нечем заняться)) а про статы...так уже вон темка была, про повышение статов то... уже не для кого не секрет) да и теперь тут видимо все можно, раз даже за приобретение и распространение - никаких репрессий нет. И все как всегда - танки боятся, что их побьют, пора в очередной раз сделать кройку игры под себя, да? Остановитесь уже.. вас и так мало кто бьет!


  • 1

#4 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 574 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 16:18

а мне маски нравятся.. каждый бой непредсказуем.. и ты только в нем видишь с какими бафами противник.. другое дело что шпионам руки завязаны, нечем заняться)) а про статы...так уже вон темка была, про повышение статов то... уже не для кого не секрет) да и теперь тут видимо все можно, раз даже за приобретение и распространение - никаких репрессий нет. И все как всегда - танки боятся, что их побьют, пора в очередной раз сделать кройку игры под себя, да? Остановитесь уже.. вас и так мало кто бьет!

в том то и дело что не секрет) как можно наказывать за покупку того чего нет))) 


  • 0

#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 21:35

ну да, ну да)) именно потому ты маску не снимаешь?)))


  • 0

#6 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 23:08

а мне маски нравятся.. каждый бой непредсказуем.. и ты только в нем видишь с какими бафами противник.. другое дело что шпионам руки завязаны, нечем заняться)) а про статы...так уже вон темка была, про повышение статов то... уже не для кого не секрет) да и теперь тут видимо все можно, раз даже за приобретение и распространение - никаких репрессий нет. И все как всегда - танки боятся, что их побьют, пора в очередной раз сделать кройку игры под себя, да? Остановитесь уже.. вас и так мало кто бьет!

маска всем нравится) я сам покупал когда по боссам бегал или еще куда то, но чтоб скрывать стат рады этого не покупаю) и щас у меня все открыто и видно.
а когда начинают на тебе играть пару полей и причем часто и не только на тебе. то ты не можешь посчитать даже и за маски.
Я даже инту поднимал 8к и как не страно я не ходил по 2 поля) а когда у меня было инта 6к, гном походил на мне 2 поля с интой в 4к, и да оков или еще чего то там на мне не было ))

 


  • 0

#7 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 14:35

вы маску оставляете чтоб могли с вашой накруткой статов  играли? скажите цену почем накрутка статов как видно вы с этим не питаетесь даже что то делать.


  • 0

#8 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 15:23

Тоже за то, чтобы можно было смотреть шмот и бафы, чтобы было понятно всё, а оставить скрытость местоположения!
  • 0

#9 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 15:35

тогда маска будет никому не нужна)


  • 0

-Дейнерис-


#10 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 15:57

тогда маска будет никому не нужна)

ну пускай анти маску сделать чтоли, чтоб им деньги не потерять и на этом)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых