Перейти к содержимому


Фото

Обсерватория мини-гайд


11 ответов в теме

#1 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 13:02

Ссылка на гайд, если есть какие-то вопросы и это актуально, то выпущу вторую часть, пишите предложения, пожелания.


  • 1

#2 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 13:25

Ссылка на гайд, если есть какие-то вопросы и это актуально, то выпущу вторую часть, пишите предложения, пожелания.

Большое спасибо ! 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#3 -Adiel-

-Adiel-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 13:38

Ссылка на гайд, если есть какие-то вопросы и это актуально, то выпущу вторую часть, пишите предложения, пожелания.

 

Карту в большом разрешении можно было бы вставить, ссылка на неё есть.  Странное у Вас представление о гайде:  "я не уверен, но думаю разберутся кому нужно..."  "сами почитайте и разберитесь.." "я решил особо не запариваться..." "...об этом можно почитать на форуме..."


  • 1

#4 Октавиус

Октавиус

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 13:54

Сделаю поправку-ты сказал что гномы это снегурочки а хумы это Деды Морозы.Это совсем не так когда гномка заходит в портал у нее гномский скин и поэтому когда она берет Елку у нее женский скин а вот гном когда берет Елку у него гномский скин хумского Деда Мороза то есть к чему я ввиду-образ когда ты берёшь Елку определяется за какой пол ты играешь а не как ты сказал что гномы когда берут Елку это снегурочки а хумы Деды Морозы.Немножно ложная информация))
P.s.этот мой фейк форумный аккаунт а на основном Рид онли на день,я тебе отпишу в игре когда зайду на заход в Обсерваторию в 19.00 ну ты и так наверное догадался)

Изменено: Октавиус, 24 Январь 2020 - 13:57

  • 0

#5 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 13:58

Карту в большом разрешении можно было бы вставить, ссылка на неё есть.  Странное у Вас представление о гайде:  "я не уверен, но думаю разберутся кому нужно..."  "сами почитайте и разберитесь.." "я решил особо не запариваться..." "...об этом можно почитать на форуме..."

Ссылку на карту не нашел, на большее разрешение, было время сделал, что смог, не качественно согласен, записывать видео на час - времени у меня нет, но там рассказаны основные аспекты. Возможно выпущу ещё одно видео, где затрону другие аспекты, если в этом имеет смысл) Да это можно найти на форуме все описания, но даже мне не сразу было понятно, что и куда идти.


  • 0

#6 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 14:00

Сделаю поправку-ты сказал что гномы это снегурочки а хумы это Деды Морозы.Это совсем не так когда гномка заходит в портал у нее гномский скин и поэтому когда она берет Елку у нее женский скин а вот гном когда берет Елку у него гномский скин хумского Деда Мороза то есть к чему я ввиду-образ когда ты берёшь Елку определяется за какой пол ты играешь а не как ты сказал что гномы когда берут Елку это снегурочки а хумы Деды Морозы.Немножно ложная информация))
P.s.этот мой фейк форумный аккаунт а на основном Рид онли на день,я тебе отпишу в игре когда зайду на заход в Обсерваторию в 19.00 ну ты и так наверное догадался)

Не очень понял, я сказал, что гномов я называю гномами(даже после того как они превратились в хумов), т.е. я когда беру елку у меня костюм снегурки(под этим я имел ввиду цвет голубой), а у хумов костюм дед мороза(т.е. красный)


Изменено: IgorRIKI, 24 Январь 2020 - 14:01

  • 0

#7 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2020 - 14:10

Ссылку на карту не нашел, на большее разрешение, было время сделал, что смог, не качественно согласен, записывать видео на час - времени у меня нет, но там рассказаны основные аспекты. Возможно выпущу ещё одно видео, где затрону другие аспекты, если в этом имеет смысл) Да это можно найти на форуме все описания, но даже мне не сразу было понятно, что и куда идти.

 

https://forum.tmgame...93089&p=1037531  Ссылка на карту в этой теме. Но я упрощу Вам задачу -  КАРТА


  • 0

 1e153da08743.gif


#8 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 14:14

Ссылка на гайд, если есть какие-то вопросы и это актуально, то выпущу вторую часть, пишите предложения, пожелания.

Пентаграмма под номером 9 открывает босса под номером 10, соответсвенно другой босс 7-8. Там цвета пентаграмм и боссов с их аренами совпадают для наглядности, фиолетовый и красный. Про кристалл сказал, про пентаграмму забыл упомянуть, что при активации она также обесцвечивается.


  • 0

#9 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2020 - 23:24

Ссылка на гайд, если есть какие-то вопросы и это актуально, то выпущу вторую часть, пишите предложения, пожелания.

спасибо, сегодня в моей беготне по обсерватории хоть какой то смысл был))


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#10 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2020 - 01:12

И много игроков ходит в эту вашу Обсерваторию? 


  • 0

#11 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2020 - 10:10

Обзор обсерватории ч.2


  • 1

#12 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2020 - 11:33

Снова баг, призвал босса 3минуты подождал, он так и не появился.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых