Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение обсерватории


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#181 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:45

вы же знаете, в чем дело, зачем ерунду говорить?  пользовались бы, если б камни были, а с ВС особо думать не надо, гномские магии в этом смысле сложнее

Ну мы же пользуемся умерщвлением, которое тоже довольно таки много камней требует) А ВСом, как ранее* говорили "вы себе добираете камушков на следующий ход". Так в чем проблема?)))


Изменено: YouLeeYa, 28 Январь 2020 - 00:47

  • 0

#182 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:50

Обкаст, шмотки, свитки при желании можно и купить. Раз такие ярые споры за эту обсерваторию. Упаковался и иди играйся на здоровье. Будешь 5м, если судить по арифметике Рики)) Или ты думаешь хумам вау как легко вообще да. Сколько там говорят, сотка нас?)) А мобов на локе? Ну пусть будет 30, я локу всю не знаю. И то вряд ли 30 наберется. Конечно очень легко одеваться с вашей очень слабой магией, которую срочно надо усилять 100 хумам на нескольких мобах)) Пока 3 калеки бегают и елку по очереди друг другу передают набивая золотые монеты так, что мы за месяц такое кол-во не соберем. Поэтому и камень в сторону Рики летит. Тебе ли сопли размазывать сидеть, а? 


  • 0

#183 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:50

Ну мы же пользуемся умерщвлением, которое тоже довольно таки много камней требует) А ВСом, как раньшее говорили "вы себе добираете камушков на следующий ход". Так в чем проблема?)))

я сама хум, бывший правда, знаю все про ВС и как камешки на следующий ход набирать ею, и с гномы убивала ВС гораздо сильнее меня персов, жаль, свиток только на 3 часа был

не вытянуть активации с теми элями, что дают, ну или должно быть супер поле, на это сложно рассчитывать

все это тривиально, не понимаю, зачем вы мусолите про читерскую ВС


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#184 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:51

acerednoje fuflo!  s ravnim sopernikom v obc ... nanjos  s vs i probudka 1,2k!  malekij uron po vasemu!?  bilo b bolse kamnjei vi b tam ***

еслиб да кабы) еслиб у бабушки был "хвостик" она была бы дедушкой) это не оправдание) 

меня там 1 на 1 помоему ниразу не убили) 

да и помимо вс у нас есть много других хороших магий) разве нет? 

можете разякой нам тоже камни резать) в чем проблема? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#185 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:52

Обкаст, шмотки, свитки при желании можно и купить. Раз такие ярые споры за эту обсерваторию. Упаковался и иди играйся на здоровье. Будешь 5м, если судить по арифметике Рики)) Или ты думаешь хумам вау как легко вообще да. Сколько там говорят, сотка нас?)) А мобов на локе? Ну пусть будет 30, я локу всю не знаю. И то вряд ли 30 наберется. Конечно очень легко одеваться с вашей очень слабой магией, которую срочно надо усилять 100 хумам на нескольких мобах)) Пока 3 калеки бегают и елку по очереди друг другу передают набивая золотые монеты так, что мы за месяц такое кол-во не соберем. Поэтому и камень в сторону Рики летит. Тебе ли сопли размазывать сидеть, а? 

ну возврат на локу совсем не бесплатный, просто так елку не получится перекидывать


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#186 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:53

ну возврат на локу совсем не бесплатный, просто так елку не получится перекидывать

Целый 1з...  :shok: 


  • 0

#187 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:54

лично я считаю что гномы которые в игре а там люди играть не умеют честно вот и проигрывают постоянно где ваши герои вельз .ботцман. назарет .кдо что не могут без помощи думать чтобы победить да и ты сам без програмки полный ноль 

Каждый имеет право на своё личное мнение. Продолжайте считать далее, не вижу смысла переубеждать)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#188 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:55

МЫ?)) Вообще-то это твой Бобик мусолит если что так, не первый год  :lol2: 

вы понимаете разницу, между игрой в обсерватории где 1,5 камня и нормальной игрой, камней до ушей? если нет, то сорь, можете "ржать" дальше


  • 2

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#189 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:55

Целый 1з...  :shok: 

да вы что??? 1 з?? такие деньжищи((( нет, 1 з - один раз, остальные по 15 именных


Изменено: Батте, 28 Январь 2020 - 00:56

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#190 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 00:57

Вот вот!)) Зато можно сидеть с гномской стороны и кричать о наших читерских магиях и все такое!)) Так нате, пользуйтесь, вы ж так просили так хотели.. Но что-то никто не бежит играть с хумским ВСом.. Ах да.. Там же думать надо поля складывать.. А не одной кнопочкой тыкать бутылкой или того лучше умерщвлением=)) Ивент кончится опять сопли полетят читерская хумская магия ко ко ко да бла бла бла =)))

Вот вы с каждым разом на форуме всё больше и больше грязи пытаетесь лить на окружающих. Что, другого совсем не можете?

 

Я лично не вижу смысла выкидывать кучу бабла на непонятный инстанс, толку от которого для меня нет.

Было бы бесплатно, ну или хотябы очень мне  нужно - может и пошёл бы, а так - я лучше какой-нибудь фильм посмотрю)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#191 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 02:45

Когда-то были предложения сделать магию общей. Казалось бы, обсерватория - идеальный вариант уравнять всех по статам и дать возможность выбрать любое сочетание магии обеих рас... но нет, это же не наш путь, как же обойтись без срача и холиваров.


  • 2

#192 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 02:49

Когда-то были предложения сделать магию общей. Казалось бы, обсерватория - идеальный вариант уравнять всех по статам и дать возможность выбрать любое сочетание магии обеих рас... но нет, это же не наш путь, как же обойтись без срача и холиваров.

в чем тогда будет отличие между хумом и гномом кроме аватарки?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#193 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 10:35

нас чинить собираются?)


  • 0

#194 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 12:27

Вот вы с каждым разом на форуме всё больше и больше грязи пытаетесь лить на окружающих. Что, другого совсем не можете?

 

Я лично не вижу смысла выкидывать кучу бабла на непонятный инстанс, толку от которого для меня нет.

Было бы бесплатно, ну или хотябы очень мне  нужно - может и пошёл бы, а так - я лучше какой-нибудь фильм посмотрю)

скажи уж честно играть не умеешь без помощи на понижение лвл 2 раза бабло выкинул а тут жалко не смеши ато все что можешь это на арене малышей ловить после боя ты приди в обсерваторию начни с нуля и докажи что играть то хоть можешь


Изменено: A TO, 28 Январь 2020 - 12:31

  • 0

#195 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 12:30

Приносим извинения за вчерашний сбой. Весь дроп, набитый основными персонажами в обсерватории, мы найдем и заберем. Локацию, как только починим и проверим, вернем обратно и сообщим.


  • 0

#196 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 12:35

Приносим извинения за вчерашний сбой. Весь дроп, набитый основными персонажами в обсерватории, мы найдем и заберем. Локацию, как только починим и проверим, вернем обратно и сообщим.

Приносим извинения за вчерашний сбой. Весь дроп, набитый основными персонажами в обсерватории, мы найдем и заберем. Локацию, как только починим и проверим, вернем обратно и сообщим.

Жоржик, солнышко, а мои фиолетовые чулки вернут?)
Горе мне, горе)))
  • 0

#197 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 12:36

Жоржик, солнышко, а мои фиолетовые чулки вернут?)
Горе мне, горе)))

Как же ты умудрилась потерять чулки, да еще и фиолетовые?)


  • 0

#198 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 12:58

Как же ты умудрилась потерять чулки, да еще и фиолетовые?)

Как порядочная пошла в обсерваторию, ну там как обычно, сам знаешь, вроде подурачились, пора и в элинор , ну тут и началось, вобщем меня, самую порядочную, не выпускают, пришлось в костюме обсерватории убегать.
Было поздно , сразу спать пошла, подумала утро вечера мудрее, проснулась, а я все в том же комбидрессе))) хочу чулки обратно)))памагите
  • 0

#199 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2020 - 13:02

Приносим извинения за вчерашний сбой. Весь дроп, набитый основными персонажами в обсерватории, мы найдем и заберем. Локацию, как только починим и проверим, вернем обратно и сообщим.

Баланс планируется? или так и продолжится игра 4на100? Бонуса n-ого уровня тоже не было, хотя по сути он ничего бы и не поменял.


  • 0

#200 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2020 - 13:05

Баланс планируется? или так и продолжится игра 4на100? Бонуса n-ого уровня тоже не было, хотя по сути он ничего бы и не поменял.


Как только мне вернут мои чулки, так сразу займуться твоим балансом! Не видишь люди работают, а ты со своим балансом, рандом тут баланс, собирай народ, вчера вас достаточно было, видимо обсерватория не вынесла столько гномов с не привычки
  • 3




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых