Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение обсерватории


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#341 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 11:57

Вестник пишет Золотые линзы до момента очередного запуска мероприятия в Обсерватории станут бессрочными.

 

Вопрос: я получил свои линзы, но так как они бессрочны я пока тратить их без надобности не хочу.

При запуске обновленной Вами обсерватории не получиться ли, что я не успею их потратить.

Золотые линзы пропадут ориентировочно только через месяц после окончания следующего ивента. Если вы хотели накопить на что-то дорогое и вам не хватило, то в следующий запуск вы сможете докопить линзы.


  • 0

#342 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 11:58

и теперь возвращаемся к вопросу о сообщениях в общем чате о захвате ёлки.

 

зачем оно надо!?

Сейчас мы не можем сделать по-другому, но к следующему запуску постараемся исправить эту ситуацию


  • 2

#343 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 12:24

Золотые линзы пропадут ориентировочно только через месяц после окончания следующего ивента. Если вы хотели накопить на что-то дорогое и вам не хватило, то в следующий запуск вы сможете докопить линзы.

Золотые линзы до момента очередного запуска мероприятия в Обсерватории станут бессрочными.

 

То есть, в этом месяце я их не трачу, они становятся бессрочными, а с запуском нового мероприятия получают срок.

И могу ли я их просто копить для покупки чего то стоящего? Не одно мероприятие, а несколько?


  • 0

#344 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 12:53

Золотые линзы до момента очередного запуска мероприятия в Обсерватории станут бессрочными.

 

То есть, в этом месяце я их не трачу, они становятся бессрочными, а с запуском нового мероприятия получают срок.

И могу ли я их просто копить для покупки чего то стоящего? Не одно мероприятие, а несколько?

Когда мы точно определим формат ивента и начнем запускать его на постоянной основе раз в сезон, то золотые линзы будут пропадать через месяц после окончания ивента. Сейчас мы пытаемся определить этот формат, поэтому закончили обсерваторию раньше срока. Мы понимаем, что из-за этого вы могли не успеть накопить желаемое кол-во линз, поэтому они сохранятся до следующего ивента.


  • 0

#345 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 14:34

Сколько ж ты там накупил, если и за 5 дней не потратить?

Расскажите же, как за 5 дней потратить свитки зачарования, например? Если дропа нет, да и фармить не дают? И почему вообще пропадать должны они? Или те же пропуска?


Изменено: MDMAniac, 06 Февраль 2020 - 14:38

  • 0

mockery > hypocrisy


#346 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 14:53

Падают шмотки) За час от 5 до 8 эфирок, вопрос что падают не те, которые нужны)) А вообще можно предложить чтобы у свитков зачарования, и пропусков как и у золотых линз убрали срок годности до конца след ивента. И весной пригодятся, и ИМ в трубу не вылетят


  • 1

#347 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 16:00

Падают шмотки) За час от 5 до 8 эфирок, вопрос что падают не те, которые нужны)) А вообще можно предложить чтобы у свитков зачарования, и пропусков как и у золотых линз убрали срок годности до конца след ивента. И весной пригодятся, и ИМ в трубу не вылетят

Убедила, убираю время жизни со свитков зачарования)


  • 5

#348 Скубиду

Скубиду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 17:14

Хоть и орех, но расколоть таки на что полезное игрокам можно)) 

Мудрое решение, благодарствую за время свитков зачарования.


  • 0

#349 Hahacker

Hahacker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 20:00

https://prnt.sc/qyjo5b

Дамы и господа, у вас нет ощущения что кто-то специально роняет/поднимает ёлку, чтобы успеть заработать побольше золотых линз?


  • 1

#350 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 20:31

https://prnt.sc/qyjo5b

Дамы и господа, у вас нет ощущения что кто-то специально роняет/поднимает ёлку, чтобы успеть заработать побольше золотых линз?

тяжелая очень..  вот и не могут донести..  )))


  • 3

#351 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 20:33

И колется... =)))


  • 1

#352 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 01:05

https://prnt.sc/qyjo5b

Дамы и господа, у вас нет ощущения что кто-то специально роняет/поднимает ёлку, чтобы успеть заработать побольше золотых линз?

Ну, чем больше разных лазеек они найдут, тем больше я их смогу закрыть/исправить на следующем запуске)


  • 0

#353 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 02:52

Наглядные примеры дисбаланса между расами в обсерватории. 

см.количество хумов и гномов на локе
 

1) https://prnt.sc/qyovao 
2) https://prnt.sc/qyow3f 
3) https://prnt.sc/qyowbk 

Планируется ли уровнять количество соперников в следующий ивент?

Хотелось бы чаще видеть бои 1 на 1.
Предлагаю убрать усиление и уровнять количество игроков. Думаю, все согласны лишиться усиления ради боя 1 на 1.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#354 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 08:28

Что же ты умничаешь? Противно читать твои высказывания. Ты как себя в обсерватории ведёшь? Зачем тебе нужны какие то союзники, ты об них даже и не думаешь, идёшь напролом и всех гномов косишь подряд, да главное тех, кто на мобах. Ты и 10 в одном бою снесёшь.Отвратительный какой ты человек, интересно, что ты в реале представляешь, раз тут хамство через край прёт И многим своим союзникам ты помог?Опять таки если моба  отожмать..

А теперь включаем голову, давай даже по пунктам:

1. Представь, если я буду забирать фарм у своих.

2. Помогаю, когда есть возможность и время.

3. Представь сколько людей у вас было бы одето, если бы я этого не делал?

4. Ты думаешь хумы так не поступают? Меня из босса много раз снимали)) Про мобов вообще молчу

5. Какой привет, такой ответ я не привык забиваться в углу, если со мной ведут себя некорректно.

6. У вас гораздо больше одетых персонажей и как показала практика 50-50 бой с 4ым усилением при одинаковых вещах.

Думаю пока этого хватит, чтобы осознать.

За собой лучше следите.


  • 1

#355 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 08:32

Когда мы точно определим формат ивента и начнем запускать его на постоянной основе раз в сезон, то золотые линзы будут пропадать через месяц после окончания ивента. Сейчас мы пытаемся определить этот формат, поэтому закончили обсерваторию раньше срока. Мы понимаем, что из-за этого вы могли не успеть накопить желаемое кол-во линз, поэтому они сохранятся до следующего ивента.

Можно увидеть полный список, того что сохранится до следующего ивента, что насчет расходки? товар планируется добавлять помимо аватарок, в момент пока обсерватория закрыта будет?


  • 0

#356 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 08:50

А де вы все про аватарки прочитали?..((( Я уже не первый раз вижу про них..


  • 0

#357 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 08:59

https://prnt.sc/qyjo5b

Дамы и господа, у вас нет ощущения что кто-то специально роняет/поднимает ёлку, чтобы успеть заработать побольше золотых линз?

надо убрать награду за взятие ёлки и увеличить награду при сдаче. это исключит возможность набивания линз методом взял-скинул-взял-скинул. либо убрать ВЕСЬ дроп с боёв при наличии ёлки у персонажа. чтоб не хапали её просто так. а то возьмут и бегают с ней не намереваясь сдавать. чтоб брали её только  для сдачи.


  • 0

#358 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 09:10

чтоб брали её только  для сдачи.

Ну, уже мне кажется этот вариант не подходит, потому что ее еще можно взять для того, чтобы гном свою не поставил)) Правда не в нынешних реалиях Обсерватории, но все же..))


  • 0

#359 Морра

Морра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 09:23

А де вы все про аватарки прочитали?..((( Я уже не первый раз вижу про них..

Вот тут

 

 

надо убрать награду за взятие ёлки и увеличить награду при сдаче. это исключит возможность набивания линз методом взял-скинул-взял-скинул. 

Можно даже не убирать, но награда за сдачу елки точно должна быть больше чем за взятие. В нынешних условиях ставить елку мало смысла: награда небольшая, все летят на респ, соперники получают усиление.


Изменено: Морра, 07 Февраль 2020 - 09:24

  • 0

#360 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 09:38

А слона то я и не заметил)) Спасибо!))

Ну дело ведь не в награде, на самом деле..Я, правда, поставить елку так и не рискнула ни разу, но вроде за ее установку награда выше, чем за взятие.. Давайте говорить откровенно, что идея выдавать усиление проигравшей стороне была тотально-провальной, которая в принципе привела к тому, что мы сейчас видим в обсерватории)) И хумы и гномы играют в ничью, так как ни у кого нету желания заплатив деньги за проход, за обкаст(да да есть и такие, кто его за ИМ покупает)) ), и все остальное кормить усилениями противника. Вот и ходят обе расы с этой елкой туда-сюда)) Не ну а почему нет то, 1з = 10 золотых линз)) Гораздо целесообразнее было бы выдавать усиление выигравшей стороне, тогда и был бы смысл бороться за то, чтобы сохранить елку на руках и даже поставить ее у противников. А пока что.. Обсерватория - это место для фарма, не более)) Идея на самом деле крутая, просто ее нужно довести до ума!)) Ждем весну и новых соплей видеогайдов от Рики))))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых