Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение обсерватории


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#361 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 09:45

Или, как вариант вообще нафиг убрать эти усиления)) Оставить например расходку за первый заход и 3шт манго. Оставив обе расы в равных условиях вне зависимости от победы/поражения и полагаться лишь на командную игру и собственный кошелек, с помощью которого тебе нужно будет как можно быстрее собрать и улучшить свой шмот. А не прибегать с усилением-5 и кричать как ты голый всех разносишь!)))


  • 0

#362 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 09:52

да за взятие ёлки надо убрать награду без всяких вариантов. и давать хорошую награду за сдачу. тогда её будут стратся ставить в чём и есть смысл самого инста. но вот с усилениями надо что то решать.  да хумов (обсгномов) больше что сильно влияет на итоговый исход раунда. но нынешнее усиление это перебор. 


  • 0

#363 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 11:01

Осталось узнать награду для расы...


  • 0

#364 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 11:29

А слона то я и не заметил)) Спасибо!))

Ну дело ведь не в награде, на самом деле..Я, правда, поставить елку так и не рискнула ни разу, но вроде за ее установку награда выше, чем за взятие.. Давайте говорить откровенно, что идея выдавать усиление проигравшей стороне была тотально-провальной, которая в принципе привела к тому, что мы сейчас видим в обсерватории)) И хумы и гномы играют в ничью, так как ни у кого нету желания заплатив деньги за проход, за обкаст(да да есть и такие, кто его за ИМ покупает)) ), и все остальное кормить усилениями противника. Вот и ходят обе расы с этой елкой туда-сюда)) Не ну а почему нет то, 1з = 10 золотых линз)) Гораздо целесообразнее было бы выдавать усиление выигравшей стороне, тогда и был бы смысл бороться за то, чтобы сохранить елку на руках и даже поставить ее у противников. А пока что.. Обсерватория - это место для фарма, не более)) Идея на самом деле крутая, просто ее нужно довести до ума!)) Ждем весну и новых соплей видеогайдов от Рики))))

Мне пришлось ввести усиление, что у гномов, которых в среднем ходило в полтора раза меньше, был шанс отойти от портала, у которого вы их заперли. Выдача усиления людям привела бы к тому, что гномов вообще бы не осталось в обсерватории. В следующем запуске скорее всего мы сделаем разделение на 2 равные по количеству команды вне зависимости от расы.


  • 7

#365 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 11:29

Можно увидеть полный список, того что сохранится до следующего ивента, что насчет расходки? товар планируется добавлять помимо аватарок, в момент пока обсерватория закрыта будет?

Сохранятся свитки зачарования и золотые линзы, добавим только аватарки.


  • 0

#366 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:11

Мне пришлось ввести усиление, что у гномов, которых в среднем ходило в полтора раза меньше, был шанс отойти от портала, у которого вы их заперли. Выдача усиления людям привела бы к тому, что гномов вообще бы не осталось в обсерватории. В следующем запуске скорее всего мы сделаем разделение на 2 равные по количеству команды вне зависимости от расы.

Да убрать их вообще, эти усиления)) Ммм например выдавать обкаст на старте выигравшей расе.. Ну а то, что гномы малым кол-вом ходят в обсерваторию.. Ну это исключительно их проблемы.. У нас вон хумы не стесняются покричать в расовый созвать/напомнить об обсерватории)) Я просто вспоминаю машину времени, которая была на 10-тилетие ТМ..)) Никаких усилок, есть только ты, твои крисы/ИМ и чат)) Две равные команды это по принципу прохода в башню? Рандомом?)) Тоже вариант, но при условии ну к примеру 20х20 человек и при этом гномы с усилением-5.. у 20 хумов просто не остается шанса против подмобников)) Или по 5 чел будут сидеть против 1 гнома, а остальные фармить.. Уверена, что тоже что-то пойдет не так))) Для обеих сторон.. В целом в инстансе все круто.. кроме усилений..!)))


  • 0

#367 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:14

Усиления ни к чему, учитывая еще, в плюсе только те кто собрал шмот. Но когда голый перс выносит одетого это уже нонсес.


  • 0

#368 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:18

Собрал шмот полбеды)) Вот сейчас бой был)) 3 хума и 1 гном.. Начинала с ним я, 1 и 2 поле ходит гном.. уходит на второго хума.. 1 и 2 поле ходит и на нем.. уходит на 3 хума.. 1 поле ходит на нем... Блин, даже в башне под ловкой таких полян нету у гномов!)))


  • 0

#369 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:19

Да убрать их вообще, эти усиления)) Ммм например выдавать обкаст на старте выигравшей расе.. Ну а то, что гномы малым кол-вом ходят в обсерваторию.. Ну это исключительно их проблемы.. У нас вон хумы не стесняются покричать в расовый созвать/напомнить об обсерватории)) Я просто вспоминаю машину времени, которая была на 10-тилетие ТМ..)) Никаких усилок, есть только ты, твои крисы/ИМ и чат)) Две равные команды это по принципу прохода в башню? Рандомом?)) Тоже вариант, но при условии ну к примеру 20х20 человек и при этом гномы с усилением-5.. у 20 хумов просто не остается шанса против подмобников)) Или по 5 чел будут сидеть против 1 гнома, а остальные фармить.. Уверена, что тоже что-то пойдет не так))) Для обеих сторон.. В целом в инстансе все круто.. кроме усилений..!)))

Если мне в следующем запуске придется вводить усиления - значит у нас о5 не удалось достичь баланса и приходиться вводить костыли. Формат обсерватории в основе своей не подразумевает никаких бафов проигравшим сторонам.


  • 0

#370 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:21

Если мне в следующем запуске придется вводить усиления - значит у нас о5 не удалось достичь баланса и приходиться вводить костыли. Формат обсерватории в основе своей не подразумевает никаких бафов проигравшим сторонам.

Ню... значит опять мы встретимся в обсуждениях)) Которых и так в принципе не избежать!)) Ничего страшного.. Москва тоже не сразу строилась.. Главное не бросать эту задумку с Обсерваторией.. Она действительно качественная.. А наладить.. всего лишь вопрос времени.. Пока флеш жив, у нас оно есть!)))  А в весенней обсерватории локация такая же будет снежная? Или деревья, цветочки, зелено все вокруг?) 


  • 0

#371 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:27

Собрал шмот полбеды)) Вот сейчас бой был)) 3 хума и 1 гном.. Начинала с ним я, 1 и 2 поле ходит гном.. уходит на второго хума.. 1 и 2 поле ходит и на нем.. уходит на 3 хума.. 1 поле ходит на нем... Блин, даже в башне под ловкой таких полян нету у гномов!)))

Насчет полей конечно сказки редкие, мало того, что первые поля не дают, так ещё под двумя ускорениями хумы умудряются ходить))

Хотя по статам должно быть одинаково, видимо рандом такой рандом.


Изменено: IgorRIKI, 07 Февраль 2020 - 12:28

  • 0

#372 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:34

Конечно сказки)) Хочешь ники назову участников этого боя?)) Или ты думаешь у нас троих массовая галлюцинация?)) А тебе и не будут первые поля давать, это карма подмобников такая)) Влез под моба -1%.. Ты не знал?  :lol2: 


  • 0

#373 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 12:51

Насчет полей конечно сказки редкие, мало того, что первые поля не дают, так ещё под двумя ускорениями хумы умудряются ходить))

Хотя по статам должно быть одинаково, видимо рандом такой рандом.

Поверь далеко не сказка и весь прикол в том что бой 2-1, а по два поля ходит против обоих.

И ко всему, чисто по наблюдениям - поля такие под ВС , что на основном персе только такое снилось, даже думать не надо практически


Изменено: dvp, 07 Февраль 2020 - 12:52

  • 0

#374 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 13:02

Ню... значит опять мы встретимся в обсуждениях)) Которых и так в принципе не избежать!)) Ничего страшного.. Москва тоже не сразу строилась.. Главное не бросать эту задумку с Обсерваторией.. Она действительно качественная.. А наладить.. всего лишь вопрос времени.. Пока флеш жив, у нас оно есть!)))  А в весенней обсерватории локация такая же будет снежная? Или деревья, цветочки, зелено все вокруг?) 


Мне можно в локу пальму, шезлонг и малюсенький бассей))
  • 0

#375 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 13:04

Мне можно в локу пальму, шезлонг и малюсенький бассей))

А чейта только тебе?)) Я первая шезлонг хотела попросить и коктейльчик вкусненький!!)))


  • 0

#376 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 13:08

А чейта только тебе?)) Я первая шезлонг хотела попросить и коктейльчик вкусненький!!)))

Надеюсь Жоржик нас услышит)))
  • 0

#377 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 14:56

не вводите усиление!кто много думает, а патом придет,так же будет ныть и ныть будет тот кто раньше пришел,равные условия для всех ,я месяц воевал ,почему я должен равняться на новенького?а если гномы или люди не ходят  в локу их проблемы


  • 1

#378 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 15:06

не вводите усиление!кто много думает, а патом придет,так же будет ныть и ныть будет тот кто раньше пришел,равные условия для всех ,я месяц воевал ,почему я должен равняться на новенького?а если гномы или люди не ходят  в локу их проблемы

Кажется, ты меня прослушал)


  • 0

#379 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 15:14

Надеюсь Жоржик нас услышит)))

Знаю я вас, придете в купальниках, будете загорать, парней отвлекать и играть в волейбол, а мне что потом начальству отвечать? Поручили ПвП локацию сделать, а игроки пришли отдыхать, бухать и веселиться. 


  • 6

#380 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 15:15

Знаю я вас, придете в купальниках, будете загорать, парней отвлекать и играть в волейбол, а мне что потом начальству отвечать? Поручили ПвП локацию сделать, а игроки пришли отдыхать, бухать и веселиться. 

:lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых