Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение обсерватории


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#121 Azukita

Azukita

    Писатель

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 938 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кингстон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 15:22

Когда это было конкретно?

25го числа, в начале 7ми часового раунда. Я обычно обновляюсь при входе в обсерваторию, а то чат некорректно работает, но раньше не выкидывало. Вчера обновлялась, но не сразу, все нормально было.


  • 0

#122 Azukita

Azukita

    Писатель

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 938 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кингстон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 15:28

Может ли быть проблема с отрабатыванием нескольких кнопок при нажатии на пкм (например кнопка назад, которая находится сбоку под большим пальцем)

У меня тоже такое происходит иногда, если я нажимаю правую кнопку мышки довольно далеко от персонажа, рассмотреть кого то, то выкидывает на главную страницу. И на основном тоже. 


  • 0

#123 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 15:34

Я уже не знаю, что нужно сделать, чтоб вы на конец начали работать над балансом, писать в ручную все проблемы заняло бы слишком много времени, поэтому видео ниже. Даже в теме хумы больше плачут, чем гномы их и тут больше... :russian_roulette:

ну наконец то) кто как не сами гномы расскажут , как нам бедным хумам живется с читерской вс))) 
спасибо  тебе, добрый ты и порядочный человек,
низкий тебе поклон))) ржу ни магу)


  • 3

#124 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 15:36

Не ругаемся, а обсуждаем расовый баланс обсерватории)

по травме им выдайте) 


  • 0

#125 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 15:46

Обсерватория в 11:00 26.01.2019 персонаж https://tmgame.ru/us...k={Обс}ZADiRA -

 

 

Вот такие эли https://gyazo.com/80...208756bed6eb389

 

 а также гер жизнь и гер магия

ее вчера отправили на каторгу а седня уже выпустили очень интнресно как ведь это багоюз максимальная каторга


  • 0

#126 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:04

ну наконец то) кто как не сами гномы расскажут , как нам бедным хумам живется с читерской вс))) 
спасибо  тебе, добрый ты и порядочный человек,
низкий тебе поклон))) ржу ни магу)

А ничего, что в локации нулевые персонажи без медалей и статов, а так это лотерея, чтобы победить для начала должен выпасть первый ход, потом идеальные столы, только тогда при равном раскладе шансы есть на победу. Тут нельзя каждый ход нажимать ВС так как камней нет столько.


  • 1

#127 ТРОР

ТРОР

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:31

Вообщем всё понятно гномы(хумы в обсе) не пишут ибо малоактивны, а хумов(гномы в обсе) почти всё устраивает,исключая технические проблемки мешающие всем.

От себя скажу идея интересная, но не была учтёна разная активность расс - от сюда - на данный момент наблюдается количественный перевес хумов(гномы в обсе) - они уже нафармили шмот /усилились и теперь спокойно решают игровые задачи на локации: бьют гномов(хумов в обсе) и доставляют ёлки...ну а дополнительно, и это логично, активно рекламируют локацию своей расе - заходите, играйте - благо "своих" на локации много - всё под контролем - набьёте себе очки в триумф...тогда как новички гномы(хумы в обсе) заходя на локацию - попадают под жёсткий прессинг: много одетых хумов(гномы в обсе) и все мобы заняты - вставайте в очередь...или смотрите со стороны как сильные гномы (хумы) закрывают локи с мобами и спокойно фармят. Здесь обвинения в сторону хумов(гномы в обсе) - у меня, естественно отсутствуют!, ибо: "кто первый встал - того и тапки!"
Магию обсуждать не буду - ибо часть сказано, а в остальном обвинят в "нытье"...если по шмоту +/- равны то есть надежда на +/- равный бой...если в обычной игре(не обсерватории) всё решается через вливание: шмот, кш, перековка, камни и т.п. - то здесь ограничены только тем что если ты отстаёшь в шмоте - одной ловкостью и горой купленных эликов не обойдёшься.
Как итог мои предложения:
Главное на данный момент - как я понимаю это уровнять нахождение в обсерватории количество игроков с двух сторон (на основе колизея,ТС,башни...ибо по другому гномы(хумы в обсе) не в состоянии догнать уходящий поезд...и это приведёт к игнору гномами этой локации - вкладывать реал и не иметь возможность усилится и биться на равне всегда удручает и желание играть отпадает!!!  
Есть желающие играть с обоих сторон, но хумов (гномов в обсерватории) всё равно больше!!!
 


  • 0

#128 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:32

А ничего, что в локации нулевые персонажи без медалей и статов, а так это лотерея, чтобы победить для начала должен выпасть первый ход, потом идеальные столы, только тогда при равном раскладе шансы есть на победу. Тут нельзя каждый ход нажимать ВС так как камней нет столько.

да)) да))говори, говори, не останавливайся, про ход, про столы , особенно которые должны быть идеальные)))  прям что то мне напоминает))) а да, вспомнила, моё нытье)))так ныла, аж в три ручья, что выдали аж нам немощным хумам артифакты в помощь для разбора столов))) 

главное что это говорит гном, 
кдоша ты слышь его?
аказывается не такая уж и хорошая у нас магия ))) 
и столы должны быть )))
балдею прям)))


  • 2

#129 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:41

 Цитируем то что они хотим слышать). Забывая цитировать окончание сообщения, где написано что камней нет столько сколько в игре и нельзя каждый ход нажимать на ВС.

 

да)) да))говори, говори, не останавливайся, про ход, про столы , особенно которые должны быть идеальные)))  прям что то мне напоминает))) а да, вспомнила, моё нытье)))так ныла, аж в три ручья, что выдали аж нам немощным хумам артифакты в помощь для разбора столов))) 

главное что это говорит гном, 
кдоша ты слышь его?
аказывается не такая уж и хорошая у нас магия ))) 
и столы должны быть )))
балдею прям)))


  • 1

#130 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 16:45

да)) да))говори, говори, не останавливайся, про ход, про столы , особенно которые должны быть идеальные)))  прям что то мне напоминает))) а да, вспомнила, моё нытье)))так ныла, аж в три ручья, что выдали аж нам немощным хумам артифакты в помощь для разбора столов))) 

главное что это говорит гном, 
кдоша ты слышь его?
аказывается не такая уж и хорошая у нас магия ))) 
и столы должны быть )))
балдею прям)))

На самом деле даже прои таком раскладе можно играть, а объяснять, как срабатывают руны с ВС я думаю тебе не нужно, которых нет в игре, но основная проблема в количестве игроков. Были бы магии стандартные ничего бы не поменяло вас 100хумов приходится на 4 гнома под конец раунда и кол-во одетых игроков в 5-10раз больше, чем у нас, дальше диалог бессмыслен с тобой, а все это вытекает из-за кол-ва.


Изменено: IgorRIKI, 27 Январь 2020 - 16:46

  • 1

#131 Юрий67

Юрий67

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 18:59

У персонажа Бешеный_пес пропала шапка. Прошу вернуть на место.


  • 0

#132 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 19:16

Так по приколу https://prnt.sc/qtl289 это на нашей стороне)

А так решили побаловаться у всех забрали эфирки у которых был срок жизни 36дней, ладно у меня то вещи есть, а как другим быть?)

пропало 7вещей ну в принципе ничего страшного)


Изменено: IgorRIKI, 27 Январь 2020 - 19:16

  • 1

#133 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 19:26

Бонуса кстати снова нет)


  • 0

#134 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 19:33

 Цитируем то что они хотим слышать). Забывая цитировать окончание сообщения, где написано что камней нет столько сколько в игре и нельзя каждый ход нажимать на ВС.

по камням разговор был тоже не однократно) и про основных персов)) вы же всом камни собираете на след ход)) так что удачи)) 

а мы с беспонтовой БК побегаем которая ваще ничего недает и берсом который ваще ничего не увеличивает) и диткосдвигом который беспонтовый так как дает урон ток от черепов)) и далее по тексту) 

а у вас читерская вс)) сс которой разобрать все поле неможет только идиот)) пробудка которую можно активировать на любом ходе и разяка которая режет камни)) 

  :lol2: удачи в боях


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#135 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:01

Молодцы додумались заабузить играя 4на100 не доставлять ёлку, а стоять афк фармить, даже додумались сделать ничью, чтобы был 3ий раунд вот это успех! молодцы хумы красавцы, силачи!

Респектуха + уважуха.


Изменено: IgorRIKI, 27 Январь 2020 - 20:01

  • 1

#136 СВой

СВой

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:03

по камням разговор был тоже не однократно) и про основных персов)) вы же всом камни собираете на след ход)) так что удачи)) 

а мы с беспонтовой БК побегаем которая ваще ничего недает и берсом который ваще ничего не увеличивает) и диткосдвигом который беспонтовый так как дает урон ток от черепов)) и далее по тексту) 

а у вас читерская вс)) сс которой разобрать все поле неможет только идиот)) пробудка которую можно активировать на любом ходе и разяка которая режет камни)) 

  :lol2: удачи в боях

 

 

Тут обсуждение обсерватории а не основных  персов и их магию у кого круче !Создай тему с соответственную 


  • 0

#137 Manyachelo

Manyachelo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:06

Убил моба ,но под конец боя успел зайти противник,бой проигран а за моба дроп не дали...

https://clip2net.com/s/45HBaSk

Прям боссы а не мобы,так и должно быть?


  • 0

#138 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:07

Убил моба ,но под конец боя успел зайти противник,бой проигран а за моба дроп не дали...

https://clip2net.com/s/45HBaSk

Прям боссы а не мобы,так и должно быть?

Да так и должно быть, с мобов тоже можно снимать)


  • 0

#139 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:09

Прям боссы а не мобы,так и должно быть?

Какая разница, босс или моб? Спроси гномов, они тебе расскажут, что и на большой земле после ваших неадекватов (двое из которых кстати читают тему) в таких случаях дропа не бывает.


Изменено: MDMAniac, 27 Январь 2020 - 20:09

  • 0

mockery > hypocrisy


#140 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 20:31

Улыбнуло выражение "приведёт к игнору гномами данной локации", почему не затронуть тему ТВ, где хумы за исключением очень малого колличества персов, давно игнорят локацию)))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых