←  Таверна

ТехноМагия

»

Проги бывают разные !)

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

Ну здравствуйте люди !)

 

Захотелось сегодня с вами поделиться моим знанием о прогах !) Ибо повидал !)

 

Так вот, с тех далёких времён прошло много лет !)))

Но проги как были ,уже тогда , так и остались !

 

Расскажу о главных , самых распространённых !)

 

1.Прога на разбор поля- в основном юзают хумы, под ВС самое то , разбирает поле под ноль ,что называется . Не все игроки видят но эта прога стоит сейчас на каждом мобе ! Мобы видят поле лучше игроков !)(Это кстати было не всегда , когда-то мобы были на много тупее )

 

2.Прога на уменьшение урона - это когда вы бьёте противника и бьёте, а уроны по нему всё меньше  ,чем меньше у него ХП !

Помню в своё время такой прогой пользовался бывший разроб ( Пупс  )  , убивали его вдвоём а то троём, и то не всегда  )

 

Сейчас аналог тыква и зелье на День влюблённых .

 

3.Прога на урон- это когда уроны в разы больше чем есть от медалей и достягов. Было дело, один гном , решил выложить в сеть видео , о том на сколько он крут  с прогой , по тем временам босса уложил с 2 полей вроде, когда их убивали командой !)( И левлы тогда были , не больше 18 )

Не помню к сожалению ник, но помню как гномы подали петицию , что бы его вернули , ибо заблочили   перса, но админы тогда проявили характер !( вот так бы всегда !)

На сегодняшний день такую юзают - стол, императрица  и возможно некоторые другие хумы и гномы,тут стоит добавить , признаки такой проги -быстрый ход вашего визави , поле не успело появиться, а противник ходит тут же , 2-3 секунды.

 

4.Прога на первые столы, ну или на инициативу .Щас уже мало кто применяет ,но бывают перлы )( в своё время была очень распространена )

 

5.Ну и поговаривали хумы, но  я могу лишь догадываться , прога диткой и поперечкой. Грешили хумы в своё время на Курбанбандита , что мол юзает негодяй )

 Поля в ноль разбирал  диткой и поперечкой )

 

Вот и сказки конец , а кто не слушал тот попадёт !)))) :shok:


Изменено: Уличный боец, 02 Февраль 2020 - 01:37
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 02 фев 2020

а какже присоски боссов) проги на взрывы полей)) проги на респ боссов) чтоб он ресался на той точке кооторой ты стоишь а не гденибудь еще) 

5.Ну и поговаривали хумы, но  я могу лишь догадываться , 

а тут я ваще упал  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

Ты уже давно упал! )))) зачем же так публично ?)))))))))))))))

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

Собака

 

а какже присоски боссов) проги на взрывы полей)) проги на респ боссов) чтоб он ресался на той точке кооторой ты стоишь а не гденибудь еще) 

5.Ну и поговаривали хумы, но  я могу лишь догадываться , 

а тут я ваще упал  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Собака твоя подключится ?)

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 02 фев 2020

Простите, а прога на увеличение статов на 30%? Поговаривали что такая штучка недешево стоит, но я могу лишь догадываться что где-то в районе 340 евриков :wizard: :lol2:  :lol2: 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 02 фев 2020

Собака

 

Собака твоя подключится ?)

бобик? я фиг знает)) спроси у него в скайпе


Изменено: Unborn, 02 Февраль 2020 - 01:40
Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

Простите, а прога на увеличение статов на 30%? Поговаривали что такая штучка недешево стоит, но я могу лишь догадываться что где-то в районе 340 евриков :wizard: :lol2:  :lol2:

Как говорится, вспомнишь ..... вот и оно )))) а я только тебя вспомнил , гавча )))

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

бобик? я фиг знает)) спроси у него в скайпе

Вово , в отличии от тебя ......, глубоко интеллигентный   человек !)Тебе пацан, расти  и расти !)))

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 02 фев 2020

Как говорится, вспомнишь ..... вот и оно )))) а я только тебя вспомнил , гавча )))

О, как мило с твоей стороны что ты все еще помнишь обо мне! =)) И как одновременно тупо с твоей же стороны быть настолько не оригинальным)) Столько лет прошло а ты даже слов новых не изучил =) Однообразно. Скучно. Не интересно. В этом весь ты =)

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

О, как мило с твоей стороны что ты все еще помнишь обо мне! =)) И как одновременно тупо с твоей же стороны быть настолько не оригинальным)) Столько лет прошло а ты даже слов новых не изучил =) Однообразно. Скучно. Не интересно. В этом весь ты =)

Ща уписаюсь,  ты сама поняла чё несёшь ?)))))))))))))
 

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 02 фев 2020

Вово , в отличии от тебя ......, глубоко интеллигентный   человек !)Тебе пацан, расти  и расти !)))

Ты не поверишь, но это очень заметно по нему, вот честно тебе говорю. Что бобик где-то  НУ ООООЧЕНЬ ГЛУБОКО интеллигентный человек =)))

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 02 фев 2020

Ща уписаюсь

С такими проблемами мужчине надо к урологу, причем срочно, пока не поздно =)))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 02 фев 2020

Вово , в отличии от тебя ......, глубоко интеллигентный   человек !)Тебе пацан, расти  и расти !)))

какой прости? а он сам то знает об этом? 

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

какой прости? а он сам то знает об этом? 

Вопрос лично тебе !) а чё тебя так подорвала моя тема ?) тоже юзаешь проги  ?) или просто надо чёто написать ?)))))))))))

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

И тишина !)))) ребятам просто и типо скучно друг с другом !))))

Ответить

Фото пользователя -Aule- -Aule- 02 фев 2020

еще одну забыли. Прога называется "мозг". Не всем выдается при рождении, поэтому компенсируются нытьем на форуме. 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 02 фев 2020

Вопрос лично тебе !) а чё тебя так подорвала моя тема ?) тоже юзаешь проги  ?) или просто надо чёто написать ?)))))))))))

 

 

конечно ) особенно на первые столы)) правда работает так себе) 1 раз из 30) 

мне просто интересно) доппустим ты правда в это веришь) и как это по твоему происходит?

ты ее запускаешь) она взламывает серв) накручивает твоему персу инцу) нр ничего страшного что количество инцы не гарантирует что ты походишь первым) как она действует? 

и почему так примитивно и для чего это) первый ход разве что в башне может порешать исход боя) 

а так мне допустим совершенно безразлично кто первым походит) 

чисто любопытства ради раскажи) 

и почему именно инцу) почему не запилить 10000 базы например)  


Изменено: Unborn, 02 Февраль 2020 - 02:27
Ответить

Фото пользователя 100л 100л 02 фев 2020

[quote name="Уличный боец" post="1040433" timestamp="1580595921"]Ну здравствуйте люди !)
 
Захотелось сегодня с вами поделиться моим знанием о прогах !)

Ну здравствуй гном )
На счёт прог ты бы побеседовал с боцманом, думаю он тебе более развёрнуто расскажет о них, а может даже и поможет в приобретении! вся ТМ наслышана о приключениях боца и его проги )))
Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

конечно ) особенно на первые столы)) правда работает так себе) 1 раз из 30) 

мне просто интересно) доппустим ты правда в это веришь) и как это по твоему происходит?

ты ее запускаешь) она взламывает серв) накручивает твоему персу инцу) нр ничего страшного что количество инцы не гарантирует что ты походишь первым) как она действует? 

и почему так примитивно и для чего это) первый ход разве что в башне может порешать исход боя) 

а так мне допустим совершенно безразлично кто первым походит) 

чисто любопытства ради раскажи) 

и почему именно инцу) почему не запилить 10000 базы например)  

Я не врубаюсь как это работает !) но ты наверно не совсем дурак , видешь же что моб собирает поле по лучше тебя ?)все 4 на всё поле он видит , как это работает ?) лично я не разроб, не знаю, но что это работает - факт !)И всё остальное работает !) а уж как , спроси у разробов и админов )

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 02 фев 2020

[quote name="Уличный боец" post="1040433" timestamp="1580595921"]Ну здравствуйте люди !)
 
Захотелось сегодня с вами поделиться моим знанием о прогах !)

Ну здравствуй гном )
На счёт прог ты бы побеседовал с боцманом, думаю он тебе более развёрнуто расскажет о них, а может даже и поможет в приобретении! вся ТМ наслышана о приключениях боца и его проги )))

Так я же не сказал ни слова , о том что гномы не юзат прог !)

Ответить

Быстрый ответ