Перейти к содержимому


Фото

Проги бывают разные !)


150 ответов в теме

#61 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 10:39

Хорошая тема, почитал)))

 

"мифы нашего городка"

 

 

 ну так стареем...не первый год тут,вот наконец и бабули с семечками на скамейках молодежь обсуждать начала

 

 

а поповоду стола,импы и прочих вкадчиков дык они туда бабоулек вложили и у них другой уровень в этой *логической игре* :lol2:  :lol2:


Изменено: максон, 02 Февраль 2020 - 10:40

  • 0

#62 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 10:41

Там было то, что выше на скрине показали вы))) В простонародии - "хелпер"

Это Вы оправдали модератора? Я польщен. Окей. 


  • 0

#63 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 10:48

Это Вы оправдали модератора? Я польщен. Окей. 

Вы задали вопрос, что же там было.

Я всего лишь ответил на этот вопрос)

Оправдывать никого не собирался.

 

В моём понимании если человек не в состоянии разобрать поле 6 на 6 сам, и использует при этом проги - значит его стоит пожалеть.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#64 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 10:51

А вот и сообщения пропадать стали) Отработано как обычно на высшем уровне. Пытаемся замять проблему, которая есть, но зачем? Если эти же представители толкали в свое время прогу... 

 

Правда глаза режет. Правда Мелли?


Изменено: _НЕисПРаВИмый_, 02 Февраль 2020 - 10:52

  • 0

#65 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 11:28

Прога на дитку и поперечку это то же самое что П1.
Видно человек не умеет адекватно воспринимать поражения и грешит на программы...Смешно


  • 0

#66 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:17

добавлю капельку дегтя: были у меня бои с хумом, не раз, я никак не могла понять в чем дело, медалей почти нет, шмот хуже,  по нубометру мой перс в 2 раза эффективнее, но уроны от него летели дикие, убивал на втором поле.

ловить его не надо было, кидался сам, я не могла убить, даже когда перешла  на 10 лвл, а вот когда он перешел на 10, все норм, убила сразу, ибо бои пошли так, как должны были при его прокаче и шмоте

от себя скажу: не думаю, что у него была прога, скорее был сбой сервера и на самом деле это багоюз


Изменено: Батте, 02 Февраль 2020 - 12:18

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#67 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:28

про проги у Варвары спросите.. ему везет больше всех, одни нубы-ботоводы с ним играют, вот он вам доказательную базу и выдаст)))


  • 0

#68 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:30

про проги у Варвары спросите.. ему везет больше всех, одни нубы-ботоводы с ним играют, вот он вам доказательную базу и выдаст)))

А прием тут другие люди? Автор четко расписал , что игра кишит всякой нечистью, но пока не одного док-ва не было. Кроме моего скрина (хелпера на разбор полей) который Мелли благополучно удалила. Мы просим автора док-ва т.к он КРИЧИТ на весь форум, что он ЗНАЕТ и ВИДЕЛ проги, но доказать не может....


  • 0

#69 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:33

А прием тут другие люди? Автор четко расписал , что игра кишит всякой нечистью, но пока не одного док-ва не было. Кроме моего скрина (хелпера на разбор полей) который Мелли благополучно удалила. Мы просим автора док-ва т.к он КРИЧИТ на весь форум, что он ЗНАЕТ и ВИДЕЛ проги, но доказать не может....

почему удалила, я 5 мин назад его посмотрела


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#70 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:35

А поражает то, что людям не по 6 лет которые в сказки верить должны. Напридумывали сами себе , под нос бурчат , за Deep рессировали так, что решили еще и публику грузить. Иногда жаль людей с таким мышлением и постами на форуме, у вас крыша ГОСПОДА едет от игры, отдохните что ли. Вваливаете бабла и потом ноете придумав сами себе сказку и жалость. Если вкинулись и "обделались" , будьте добры принять этот факт.


Изменено: _НЕисПРаВИмый_, 02 Февраль 2020 - 12:37

  • 0

#71 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:35

почему удалила, я 5 мин назад его посмотрела

Не видю своего сообщения с ссылкой на скриншот... совсем может ослеп)


  • 0

#72 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:37

А прием тут другие люди? Автор четко расписал , что игра кишит всякой нечистью, но пока не одного док-ва не было. Кроме моего скрина (хелпера на разбор полей) который Мелли благополучно удалила. Мы просим автора док-ва т.к он КРИЧИТ на весь форум, что он ЗНАЕТ и ВИДЕЛ проги, но доказать не может....

ой.. вам просто скучно и заняться нечем.. вот и сотрясаете воздух.. на самом деле все проще - есть и проги в виде хэлпера, и накрутки.. в этом мире правит Господин Бакс) все продается и покупается. Естественно в этом никто не сознается никогда, зачем подставлять продавца... хотя за мою игровую жизнь одного я все таки повидала, который на всю ТМ кричал об использовании помощника) 


  • 0

#73 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:39

Не видю своего сообщения с ссылкой на скриншот... совсем может ослеп)

https://clip2net.com/s/45NjMnd видимо да.. проблемы зрения присутствую все таки)


Изменено: Аленка03021970, 02 Февраль 2020 - 12:40

  • 0

#74 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:40

ой.. вам просто скучно и заняться нечем.. вот и сотрясаете воздух.. на самом деле все проще - есть и проги в виде хэлпера, и накрутки.. в этом мире правит Господин Бакс) все продается и покупается. Естественно в этом никто не сознается никогда, зачем подставлять продавца... хотя за мою игровую жизнь одного я все таки повидала, который на всю ТМ кричал об использовании помощника) 

Вы прям капитан очевидность. ( по поводу хелпера ) 

Окей) есть накрутка. Обьясните хотя бы чисто технически как она может потенциально работать))) 

Админ - панель мне кажется тут иная, чем многие себе ее представляют.

 

пы.сы И да. Мы не просим продавца, банально скриншот с интерфейсом не более. Мне лично хочется просто посмотреть как это возможно вообще))


  • 0

#75 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:42

https://clip2net.com/s/45NjMnd видимо да.. проблемы зрения присутствую все таки)

Ясно. Вы еще и читать разучились. Я кидал скриншот (даже не боюсь еще раз его кинуть , пусть удалят) - https://prnt.sc/qw6o7q

Было сообщения где я говорю, я могу доказать свои слова , что хелпер существует и кинул скрин. Мое сообщение Мелли удалила. А вы и дальше , если не в теме , то не влезайте , пожалуйста. Благодарю


  • 0

#76 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:50

Вы прям капитан очевидность. ( по поводу хелпера ) 

Окей) есть накрутка. Обьясните хотя бы чисто технически как она может потенциально работать))) 

Админ - панель мне кажется тут иная, чем многие себе ее представляют.

 

пы.сы И да. Мы не просим продавца, банально скриншот с интерфейсом не более. Мне лично хочется просто посмотреть как это возможно вообще))

ты просто головой подумай, и все.. как все это покупается и как работает.. )) я этим не пользуюсь, как я тебе покажу.. да и выкидывать бабло на это не собираюсь) в чем смысл игры то тогда, если ты понимаешь, что все это не честно. Но у каждого свой взгляд на игру.. кому-то это жизненно необходимо видимо)) и да.. извиняюсь.. я не про этот скрин говорила выше.. этого не было. Но судя по нему - хэлпер то не активирован, о чем говорит красная надпись справа. 


  • 0

#77 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:51

Вы прям капитан очевидность. ( по поводу хелпера ) 

Окей) есть накрутка. Обьясните хотя бы чисто технически как она может потенциально работать))) 

Админ - панель мне кажется тут иная, чем многие себе ее представляют.

 

пы.сы И да. Мы не просим продавца, банально скриншот с интерфейсом не более. Мне лично хочется просто посмотреть как это возможно вообще))

ну как без взлома сервака пользователь сделает накрутку статов я не знаю, но я и не программер, есть другой вариант, его активно муссируют: смотря у кого программку купить, от некоторых она точно будет работать. Собственно, при гарантированной работе пользователю не нужно продавать реально работающую прогу, достаточно будет индикатора, что состояние рабочее, сама работа происходит не у него на компе. Но это как то сложно, то же самое можно сделать обычным игровым и законным путем тем более, что цена одинаковая, судя по озвученным


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#78 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:52

а чем теперь на форуме то заняться еще.. вот такими темами только и развлекаться... один себе пиар делает, другой змей считает, а третий вот про проги хочет услышать)


  • 0

#79 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:54

ты просто головой подумай, и все.. как все это покупается и как работает.. )) я этим не пользуюсь, как я тебе покажу.. да и выкидывать бабло на это не собираюсь) в чем смысл игры то тогда, если ты понимаешь, что все это не честно. Но у каждого свой взгляд на игру.. кому-то это жизненно необходимо видимо)) и да.. извиняюсь.. я не про этот скрин говорила выше.. этого не было. Но судя по нему - хэлпер то не активирован, о чем говорит красная надпись справа. 

Что головой думать? У меня есть понятия плюс/минус софта для других проектов на разные темы, но для хрома софт который цифры поменяет не только у тебя на картинке , но и на сервере - мне кажется это не будет даже тысячи долларов стоить и нет смысла такой софт обновлять и продавать.

 

( хелпер )Он слетает после перестановки винды, но работает даже без активации, просто надо каждый ход снова захватывать. То скрин был сделан человеку который не верил. 


  • 0

#80 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:56

ну как без взлома сервака пользователь сделает накрутку статов я не знаю, но я и не программер, есть другой вариант, его активно муссируют: смотря у кого программку купить, от некоторых она точно будет работать. Собственно, при гарантированной работе пользователю не нужно продавать реально работающую прогу, достаточно будет индикатора, что состояние рабочее, сама работа происходит не у него на компе. Но это как то сложно, то же самое можно сделать обычным игровым и законным путем тем более, что цена одинаковая, судя по озвученным

В том и дело) Что нужно на серверной части менять статы.... Вот и вопрос, за такой софт реально берут по 300 евро? Это тотальный провал господа. Стыдно за ТМ) все за гроши пашут) Если он вообще есть .... 


Изменено: _НЕисПРаВИмый_, 02 Февраль 2020 - 12:57

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых