Перейти к содержимому


Фото

Проги бывают разные !)


150 ответов в теме

#81 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:57

Ясно. Вы еще и читать разучились. Я кидал скриншот (даже не боюсь еще раз его кинуть , пусть удалят) - https://prnt.sc/qw6o7q

Было сообщения где я говорю, я могу доказать свои слова , что хелпер существует и кинул скрин. Мое сообщение Мелли удалила. А вы и дальше , если не в теме , то не влезайте , пожалуйста. Благодарю

с хелпером мы верим, какие проблемы, и ботофарм штука приземленная, а как накрутить статы? подробно не надо, но логику на пальцах хотя бы понять


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#82 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:58

Даже хелпер банальный стоил всего 1к рублей. ГРОШИ. Странно , что не у каждого он стоит )


  • 0

#83 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 12:59

с хелпером мы верим, какие проблемы, и ботофарм штука приземленная, а как накрутить статы? подробно не надо, но логику на пальцах хотя бы понять

Вот я тоже хочу хотя бы логического пояснения. У меня оно одно, у тебя чем-то похоже, а кто бы по факту пояснил.... и со стороны технической. 

 

Мне тут еще один бот вспомнился. Стоит 5к рублей. Тачки катает на каторге) Все почему-то молчат, но он до сих пор есть))))


  • 0

#84 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:01

Что головой думать? У меня есть понятия плюс/минус софта для других проектов на разные темы, но для хрома софт который цифры поменяет не только у тебя на картинке , но и на сервере - мне кажется это не будет даже тысячи долларов стоить и нет смысла такой софт обновлять и продавать.

 

( хелпер )Он слетает после перестановки винды, но работает даже без активации, просто надо каждый ход снова захватывать. То скрин был сделан человеку который не верил. 

ну как работает хэлпер я не знаю, ты видимо больше осведомлен.. я просто ознакомилась с твоим скрином. А по поводу накрутки... ну ей и богу.. ты реально не понимаешь о чем я писала? или просто хочешь чтоб я во всеуслышание сказала?)) по поводу других прог - тоже конкретно сказать не могу ничего, но некоторые нереальные события в игре наталкивают на мысль об их существовании.. как там прыщ писал? присоски? ну назовем их так... как систематически в групповом бою на боссе - босс сидит всегда только на одном игроке? и не раз, и не два.. а постоянно? поневоле поверишь в мистику)


  • 0

#85 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:02

Вот я тоже хочу хотя бы логического пояснения. У меня оно одно, у тебя чем-то похоже, а кто бы по факту пояснил.... и со стороны технической. 

 

Мне тут еще один бот вспомнился. Стоит 5к рублей. Тачки катает на каторге) Все почему-то молчат, но он до сих пор есть))))

да, есть такой, челу каторгу за ботоводство дали и за него же наверное продлили, мне показывали видео, где в каторжных копях явно бот ходит


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#86 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:03

ну как работает хэлпер я не знаю, ты видимо больше осведомлен.. я просто ознакомилась с твоим скрином. А по поводу накрутки... ну ей и богу.. ты реально не понимаешь о чем я писала? или просто хочешь чтоб я во всеуслышание сказала?)) по поводу других прог - тоже конкретно сказать не могу ничего, но некоторые нереальные события в игре наталкивают на мысль об их существовании.. как там прыщ писал? присоски? ну назовем их так... как систематически в групповом бою на боссе - босс сидит всегда только на одном игроке? и не раз, и не два.. а постоянно? поневоле поверишь в мистику)

Был пару лет назад, может и больше не вспомню. Какой-то баг с телепортом, кто-то там промышлял им ))) вот была веселая штука. Так и со статами, тут мне кажется обыкновенный багоюз , если чел в сером выносит КШ))) Но никак не софт, а багоюз могу еще согласиться.


Изменено: _НЕисПРаВИмый_, 02 Февраль 2020 - 13:05

  • 1

#87 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:04

да, есть такой, челу каторгу за ботоводство дали и за него же наверное продлили, мне показывали видео, где в каторжных копях явно бот ходит

Да)) и ты на ключевых точках становишься противоположной расой и он никуда потом не ходит)))))))))) весело было и меня как-то лично проверяли пока катал тачаночки. Паранойя была у людей в то время)


  • 0

#88 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:06

Даже хелпер банальный стоил всего 1к рублей. ГРОШИ. Странно , что не у каждого он стоит )

мне предлагали купить,правда было дороже, чем 1000 р, покупать не собиралась, но очень хотелось посмотреть, что это, Др Веб взвыл, когда я пошла по ссылке, объяснил, что туда нельзя, а если я таки хочу, то можно, но в последний раз. Часть народа видимо все таки ходила, персов взламывали


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#89 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:08

мне предлагали купить,правда было дороже, чем 1000 р, покупать не собиралась, но очень хотелось посмотреть, что это, Др Веб взвыл, когда я пошла по ссылке, объяснил, что туда нельзя, а если я таки хочу, то можно, но в последний раз. Часть народа видимо все таки ходила, персов взламывали

Вас налюбили. Там иначе хелпер покупался всю жизнь. Через скайпик и тим вивер тебе его ставят и активируют. Но если предлагали ссылки - это пытались налюбить народ или взломать персов. Жаль , что велись походу. И цена никогда не менялась. Всегда стоил тысячу рублей.


Изменено: _НЕисПРаВИмый_, 02 Февраль 2020 - 13:09

  • 0

#90 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:08

а вообще, я очень скучаю по первым админам... по тому порядку, который царил в игре.. когда во всеуслышание не кричали об использовании сторонних прог.. сейчас же в игре полная анархия.. кто то на бан давно заработал и играет как ни в чем не бывало.. а кто то за мистические договорняки с молотком с каторги не вылезает.


  • 0

#91 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:11

а вообще, я очень скучаю по первым админам... по тому порядку, который царил в игре.. когда во всеуслышание не кричали об использовании сторонних прог.. сейчас же в игре полная анархия.. кто то на бан давно заработал и играет как ни в чем не бывало.. а кто то за мистические договорняки с молотком с каторги не вылезает.

Очевидно уже становится по-моему. Что Мымра делала для народа , и она не позволяла так налюбить народ с донатом, хотя и были конечно нюансы, но она делала все для игроков..... А теперь это чисто бизнес и заработок. Ничего личного, мы все подписали ПС))) 


  • 1

#92 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:12

Вас налюбили. Там иначе хелпер покупался всю жизнь. Через скайпик и тим вивер тебе его ставят и активируют. Но если предлагали ссылки - это пытались налюбить народ или взломать персов. Жаль , что велись походу. И цена никогда не менялась. Всегда стоил тысячу рублей.

может, давно было, та тысяча и эта оч отличаются))


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#93 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:14

Очевидно уже становится по-моему. Что Мымра делала для народа , и она не позволяла так налюбить народ с донатом, хотя и были конечно нюансы, но она делала все для игроков..... А теперь это чисто бизнес и заработок. Ничего личного, мы все подписали ПС))) 

то, что мы подписали - ты серьезно это считаешь  основанием нас иметь? при желании на основании этого ПС можно такую бузу поднять.. просто мы любим эту игру, любим людей, с которыми провели столько лет бок о бок.. потому и терпим.. хотя таких - все меньше и меньше(


Изменено: Аленка03021970, 02 Февраль 2020 - 13:15

  • 0

#94 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:14

Реально последний ШОК который я ловил в игре - это когда ввели мешки с кристалами и ими начали торговать за золото.... Было красиво. Да и книга войны тогда еще стояла.... 


  • 0

#95 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:15

то, что мы подписали - ты серьезно это считаешь серьезным основанием нас иметь? при желании на основании этого ПС можно такую бузу поднять.. просто мы любим эту игру, любим людей, с которыми провели столько лет бок о бок.. потому и терпим.. хотя таких - все меньше и меньше(

Давайте не будем) Не сможете вы ничего кроме покричать и поплакать в подушку сделать) Сколько было криков уже? -"Я буду судиться" "Та все , я нанимаю адвоката" А дальше что? Похмелился и забыл))))


  • 1

#96 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:18

ПС не соответствующее Правам потребителя - не имеет законной силы. И составлено оно таким образом, рассчитывая не неосведомленность аудитории и на людскую лень. Но тут не дураки играют.. и найдется какой нибудь дотошный обиженный - может так встряхнуть, мама не горюй)


  • 0

#97 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:20

ПС не соответствующее Правам потребителя - не имеет законной силы. И составлено оно таким образом, рассчитывая не неосведомленность аудитории и на людскую лень. Но тут не дураки играют.. и найдется какой нибудь дотошный обиженный - может так встряхнуть, мама не горюй)

Ну посмотрим. Очень хочется тоже на эту картину посмотреть) А по поводу дураков - в некоторых ситуациях и случаях я бы поспорил)))


  • 0

#98 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:21

Давайте не будем) Не сможете вы ничего кроме покричать и поплакать в подушку сделать) Сколько было криков уже? -"Я буду судиться" "Та все , я нанимаю адвоката" А дальше что? Похмелился и забыл))))

тот, кто что то может сделать, он кричать не будет)) да и не похмеляется такой человек)


  • 0

#99 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:22

тот, кто что то может сделать, он кричать не будет)) да и не похмеляется такой человек)

Таких мир Элинор еще не встречал) Пока что) Допускаем)


  • 0

#100 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:22

Ну посмотрим. Очень хочется тоже на эту картину посмотреть) А по поводу дураков - в некоторых ситуациях и случаях я бы поспорил)))

))) вот тут согласна на все 100) но никто и не говорил, что вся аудитория подходит под описанные критерии)


Изменено: Аленка03021970, 02 Февраль 2020 - 13:23

  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых