Перейти к содержимому


Фото

Проги бывают разные !)


150 ответов в теме

#101 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:25

))) вот тут согласна на все 100) но никто и не говорил, что вся аудитория подходит под описанные критерии)

Большинство ))))


  • 0

#102 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:33

Большинство ))))

 

видимо и админы так думают)))) потому и не меняют политику... но это ошибочное мнение.. и выводы из этого - изначально обречены на провал.


  • 0

#103 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:46

видимо и админы так думают)))) потому и не меняют политику... но это ошибочное мнение.. и выводы из этого - изначально обречены на провал.

короче, ждем провала и покупаем билеты у Остапа на посмотреть, видимо это все, ибо могучий и умный, готовый отстоять наши права в пути где-то задержался 

по большому то счету, никто ни  к чему не принуждает, красный крестик и свобода, чем масса игроков и воспользовалась


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#104 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 13:55

короче, ждем провала и покупаем билеты у Остапа на посмотреть, видимо это все, ибо могучий и умный, готовый отстоять наши права в пути где-то задержался 

по большому то счету, никто ни  к чему не принуждает, красный крестик и свобода, чем масса игроков и воспользовалась

вот как раз об этом я и написала.. что на крестик нажимает все больше игроков.. соответственно и "бизнес" загибается.. считая своих пользователей идиотами и предлагая им платить за некачественный продукт - мысль изначально провальная.. терпение у людей не бесконечное, и с каждым месяцем все больше ушедших. 


  • 4

#105 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 14:47

Но больше всего меня порадовала принципиальная смена позиции по этому вопросу у Евгения! Пару лет назад он мне как раз доказывал противоположное тому, что пишет сейчас!

я не отрецаю что в теории или как бы тонибыло еще могут быть завышенные статы, лаги баги ошибки, может просто подкрутили даже, да как угодно, это возможно хотябы чисто теоретически, но то что описано тут это полнейший бред и я даже могу это доказать)

но для начала хотелось бы услышать что всетаки видел это загадочный джентельмен) в первую очередь для себя)

я без базара перетру с вами, если есть желание, и вы не будете сливатса при первом же неудобном вопросе

и доведете разговор до конца)


Изменено: Unborn, 02 Февраль 2020 - 14:57

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#106 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 15:39

Был пару лет назад, может и больше не вспомню. Какой-то баг с телепортом, кто-то там промышлял им ))) вот была веселая штука. Так и со статами, тут мне кажется обыкновенный багоюз , если чел в сером выносит КШ))) Но никак не софт, а багоюз могу еще согласиться.

Да в том то и дело, в первую очередь надо посмотреть кто кого обвиняет, ты посмотри на этих чудиков? хоть один из них привел в пример перса хотя бы равного по силам или слабее себя чтоб хотя бы было что обсудить? предоставил логи видео, еще что нибудь, кроме того что я знаю я видел, если разобрать конкретный случай то я для себя эт овижу так, столик нуб, у него урон накручен, ток по этому он побеждает) надо бы проверить ) ну не смешно? нублан в берсе с одним авантюрином и глейсом пишет что его слишком сильно ,бьет чел который пропивает постоянно все чт оесть в игре, утыкан камнями, одет в фиолетовый шмот и старше на 2 уровня, Тоесть он не должен лупить того же бойца с 2 а то и одного поля?

Хоть один из этих нытиков хоть раз привел в пример перса реально слабее себя?

Ну читаешь такие темы и просто уже не улыбка а слезы на глазах) 

Хотя если чечтно и это было бы правдой, я даже был бы  рад)) это бы многое обяснило) 

Но с тем что написано именно в этой теме я готов поспорить) опираясь не на знания программирования а тупо на знания игры) и могу утверждать что на мой взгляд это нереально) даже если иметь такую возможность это не будет работать


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#107 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 15:56

Ок) предположим это все реальность) тогда расскажи что ты видел конкретно) как это происходило?

Могу даже привести примеры и дать варианты ответов чтоб тебе было проще) 

Если ни один не подойдет ты хоть попытайся грамотно приврать) а не просто сказать низнаю)

 

И так) начнем с проги на первое поле) как ты мог видеть ее в действии? Тоесть чел допустим снимает видео чтоб тебе показать, или демоннстрирует экран или что там еще можно) на мой взгляд это может выглядеть ток так примерно) вот перс вот смотри) я запускаю прогу, щас я прыгну на этого гнома\хума и будет мой первый ход )) ахах так чтоли? 

либо он открывает характеристики, и говорит вот смори 5к инты)) хобысь, сим-салабим, клацнул прогу, комп зышвпел, кряя) вновь открывает характеристики и там уже не 5 а 8к инты? так чтоли?

я просто немогу даже предположить какие еще могут быть варианты) надеюсь от тебя узнаю)

какой бы из этих вариков небыл это неработает) и неможет работать) 

 

 

 

Далее тоже самое по урону, ну как это выглядит? я понять хочу как вам это втюхивают и преподносят? 

Опять же как эт опроисходит? ну допустим он показывает тебе бой или как убивает моба? и говорит вот смори) прыгнул убил за 2 удара))  далее говорит а теперь настало время читов)) прыгает вокруг коомпа с бубном) клацает прогу и ураа) прыгает на следующего моба и убивает его с 1 удара? так чтоли? 

 

или опять же второй, единственный который может быть убедительным, открывает характеристики персонажа показывает что там для примера 5к, запускает свою чудопрогу, и хлабысь там уже 8к, вот в такое я бы поверил еслиб увидел своими глазами, 

Но даже при таком раскладе это неможет работать так как ты описал в самом начале, почему могу обьяснить, и доказать кроме того ты сам сможешь это проверить) 

И так, расскажи нам что ты видел, как это происходит?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#108 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 19:11

А точно) Ботофарм был... и до сих пор есть. Забыли мы кстати совсем.

ботофарм был или нет это сложный вопрос. в игре БЫЛО ( может и сейчас есть) много чего что при определенных условиях убивало мобов мелкого уровня . а бот это или игровая хитрость не разбирались 


  • 0

#109 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 00:22

Ок) предположим это все реальность) тогда расскажи что ты видел конкретно) как это происходило?

Могу даже привести примеры и дать варианты ответов чтоб тебе было проще) 

Если ни один не подойдет ты хоть попытайся грамотно приврать) а не просто сказать низнаю)

 

И так) начнем с проги на первое поле) как ты мог видеть ее в действии? Тоесть чел допустим снимает видео чтоб тебе показать, или демоннстрирует экран или что там еще можно) на мой взгляд это может выглядеть ток так примерно) вот перс вот смотри) я запускаю прогу, щас я прыгну на этого гнома\хума и будет мой первый ход )) ахах так чтоли? 

либо он открывает характеристики, и говорит вот смори 5к инты)) хобысь, сим-салабим, клацнул прогу, комп зышвпел, кряя) вновь открывает характеристики и там уже не 5 а 8к инты? так чтоли?

я просто немогу даже предположить какие еще могут быть варианты) надеюсь от тебя узнаю)

какой бы из этих вариков небыл это неработает) и неможет работать) 

 

 

 

Далее тоже самое по урону, ну как это выглядит? я понять хочу как вам это втюхивают и преподносят? 

Опять же как эт опроисходит? ну допустим он показывает тебе бой или как убивает моба? и говорит вот смори) прыгнул убил за 2 удара))  далее говорит а теперь настало время читов)) прыгает вокруг коомпа с бубном) клацает прогу и ураа) прыгает на следующего моба и убивает его с 1 удара? так чтоли? 

 

или опять же второй, единственный который может быть убедительным, открывает характеристики персонажа показывает что там для примера 5к, запускает свою чудопрогу, и хлабысь там уже 8к, вот в такое я бы поверил еслиб увидел своими глазами, 

Но даже при таком раскладе это неможет работать так как ты описал в самом начале, почему могу обьяснить, и доказать кроме того ты сам сможешь это проверить) 

И так, расскажи нам что ты видел, как это происходит?

ну вот  было 5к, оп с бубном и стало 10к, это у вас вредоносная программа скорее всего, отвлекает ваше внимание фигней  и тырит данные с компа, но никак не прога на уроны, 

прога на уроны для пользователя определяется по косвенным признакам, типа  непрокаченный перс бьет сильнее танка и никакие печати и благодати дать ему такой урон не могут

по мне, прога на уроны  это на уровне легенд или защита у игры плохая


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#110 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 05:47

Ты не поверишь, но это очень заметно по нему, вот честно тебе говорю. Что бобик где-то  НУ ООООЧЕНЬ ГЛУБОКО интеллигентный человек =)))

)это что то новое-эстетствуюшая  ,скучающая домохозяйка,или скучьная? подчеркни нужное


  • 0

#111 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 05:55

я не шарю и не умею писать программы) я не программист)  но ты раз создал тему. всем рассказываешь и темболее написал что имел с ними дело) то ты должен знать) вот я тебя и спрашиваю) как программа которая допустим установлена у тебя на компе может изменить данные которые хранятса на сервере игры) 

и менять параметры прямо в бою? и при чем тут мобы я вообще не понимаю) 

мобы тоже себе статы крутят? или что

вспомни свитки ,на понижение урона у соперника,из за которых начался отток игроков,или ты вспоминаешь избирательно?они выдавались,если было преобладание 1 рассы,вот только ,как впрочем и всегда),статистика была крайне некоректной


  • 0

#112 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 07:18

вспомни свитки ,на понижение урона у соперника,из за которых начался отток игроков,или ты вспоминаешь избирательно?они выдавались,если было преобладание 1 рассы,вот только ,как впрочем и всегда),статистика была крайне некоректной

Свитки - не прога. Сколько можно уже.... Что вы как глупые ? Прога это ярлычок такой и имеет картиночку и расширение .exe .


  • 0

#113 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 08:06

ну вот  было 5к, оп с бубном и стало 10к, это у вас вредоносная программа скорее всего, отвлекает ваше внимание фигней  и тырит данные с компа, но никак не прога на уроны, 

прога на уроны для пользователя определяется по косвенным признакам, типа  непрокаченный перс бьет сильнее танка и никакие печати и благодати дать ему такой урон не могут

по мне, прога на уроны  это на уровне легенд или защита у игры плохая

Вы хотя бы раз считали величины урона своего и противника?

Хоть раз обсчитывали уроны за весь бой с учётом всех временных эффектов.

 

Уверен что на обо вопроса ответ будет "НЕТ"

 

Тогда о каких прогах на урон идёт речь, если вы даже не в курсе границ уронов своих и противника хотя бы в отдельно взятом случае?

 

 

Определяется корректность работы статов только математическим расчётом. Там нет никаких "косвенных" признаков. Только формула расчёта, изначальные данные и эффекты в самом бою!

 

p.s.: И то что никакие печати и благодати не могуть дать эффект - это ваше заблуждение! Как раз они дать эффект и могут и гораздо больший, чем некая прокачка, особенно определяемая по нескольким десяткам достижений.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#114 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 14:40

Свитки - не прога. Сколько можно уже.... Что вы как глупые ? Прога это ярлычок такой и имеет картиночку и расширение .exe .

а я не про проги,их нет,есть огромный дисбаланс,есть боты,есть накрытки на смотри,

Spoiler
даже вел непьет)

  • 0

#115 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 15:09

ну вот  было 5к, оп с бубном и стало 10к, это у вас вредоносная программа скорее всего, отвлекает ваше внимание фигней  и тырит данные с компа, но никак не прога на уроны, 

прога на уроны для пользователя определяется по косвенным признакам, типа  непрокаченный перс бьет сильнее танка и никакие печати и благодати дать ему такой урон не могут

по мне, прога на уроны  это на уровне легенд или защита у игры плохая

да? ну и где пример хоть одного такого боя? за все время?

я ток вижу где обвиняют игроков старше и сильнее себя) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#116 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 15:10

а че нам гадать) аон есть боец который все видел) подождем) может и поведает как это все происходит


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#117 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 15:56

а че нам гадать) аон есть боец который все видел) подождем) может и поведает как это все происходит

ответ ))просил логи? на

Spoiler
сработка удачи,при пропуске хода,) и так у тебя всегда ,и у твоих сокланов,и у иных) последнее поле-100 процентов сработки удачи,даже при пропуске хода)) это не прога,а поломанная механика игры,а вы этим полюзуютесь,раньше за такое багоюзерство давали бан,без права выкупа,видимо правила т.м. уже неработают,Мориной на вас нет))

  • 0

#118 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 15:58

а че нам гадать) аон есть боец который все видел) подождем) может и поведает как это все происходит

да,кстати,в коротком посте у тебя 3 ошибки,в школу то ходил? болезный?


  • 0

#119 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 16:12

 

ответ ))просил логи? на

Spoiler
сработка удачи,при пропуске хода,) и так у тебя всегда ,и у твоих сокланов,и у иных) последнее поле-100 процентов сработки удачи,даже при пропуске хода)) это не прога,а поломанная механика игры,а вы этим полюзуютесь,раньше за такое багоюзерство давали бан,без права выкупа,видимо правила т.м. уже неработают,Мориной на вас нет))

 

а то что у тебя 18 раз оглушение сработало и ты 4 поля подряд походил это не багоюз?  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#120 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 20:02

Вы хотя бы раз считали величины урона своего и противника?

Хоть раз обсчитывали уроны за весь бой с учётом всех временных эффектов.

 

Уверен что на обо вопроса ответ будет "НЕТ"

 

Тогда о каких прогах на урон идёт речь, если вы даже не в курсе границ уронов своих и противника хотя бы в отдельно взятом случае?

 

 

Определяется корректность работы статов только математическим расчётом. Там нет никаких "косвенных" признаков. Только формула расчёта, изначальные данные и эффекты в самом бою!

 

p.s.: И то что никакие печати и благодати не могуть дать эффект - это ваше заблуждение! Как раз они дать эффект и могут и гораздо больший, чем некая прокачка, особенно определяемая по нескольким десяткам достижений.

пожалуйста, поменьше пафоса. Когда соотношение такое https://clip2net.com/s/45OH8z6  причем я с гранатой, а человек без, считать незачем, уроны его в пол хп раз  и второй раз - вторые пол хп. Понятно, что можно напрячься и выдать еще что то про формулы, малозначимость прокача, это уже ваши сказки, без меня. Перс взят случайно, просто подогнала, чтобы примерно так же выглядело. Ник не скажу, хотя помню и человек играет.

и перестаньте мне рассказывать о прогах на урон, в которые я не верю


  • 1

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых