Перейти к содержимому


Фото

убить тв за 10 минут


25 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 00:28

Бывала я и одна на ТВ, ни при каких раскладах я его за 6 минут не убью.

Судя по тому, какие уроны от вас игроки показывают - должны.

Хотя я видел как вы играете и не впечатлён совершенно.

 

Дайте персонажика дня на 3 - поиграть обвыкнуться, а потом 3 похода на ТВ - покажу за с колько ТВ убью)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 22:55

ситуация уже прорисовывается,со стороны гномов есть мастера убить тв за 5-7 минут,именно самого тв,про проходку уже молчу. у вас новое  поле просматривается за 1-2 секунды,босс не ходит,наверно боится вас,4к не собирает,вас не глушит,удача не срабатывает. 

по поводу глуши и удачи - разок ходил на ТВ с точкой(напоминаю что все хумы ходят с ней кроме пылессоса сейчас), дак действительно работала каждый ход, а вот с силой воина всё нормально. И инициатива у ТВ не очень высокая кстати.


  • 0

#23 -Aule-

-Aule-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 03:19

Не буду голословной.Уже вчера. 04.02 была первая на ТВ, не пожалела свитков,оказалась там в 13-05.т.е. в это время именно села на босса, полный каст, тему подняли еще вчера,поэтому лупила на максимум для теста. В 13-10 с копейками секунд залезли ко мне мент и никки кажись,у ТВ было около 40к Хп (до их прихода пробудка уже была активирована,проклятие ТВ ни одного легло)

Подтверждаю,что ни при каких раскладах ТВ за 6 минут я не убью.


Изменено: -Aule-, 05 Февраль 2020 - 03:23

  • 0

Шальная Императрица


#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 09:08

Не буду голословной.Уже вчера. 04.02 была первая на ТВ, не пожалела свитков,оказалась там в 13-05.т.е. в это время именно села на босса, полный каст, тему подняли еще вчера,поэтому лупила на максимум для теста. В 13-10 с копейками секунд залезли ко мне мент и никки кажись,у ТВ было около 40к Хп (до их прихода пробудка уже была активирована,проклятие ТВ ни одного легло)

Подтверждаю,что ни при каких раскладах ТВ за 6 минут я не убью.

Вы сами хоть понимаете, что написали.

Итак, по пунктам:

 

До ТВ вы дошли за 5 минут. Значит и другие так могут. При этом вполне возможно, что получится дойти и быстрее.

 

Далее, у вашего ТВ 133к . За 5 минут у него осталось 40к. То есть грубо 18к за минуту снимать вы можете, ну не за 6 минут, а за 7 вы его могли убить, если бы  вам не мешали - сильно большая разница? При этом опять же не известно, как били, где  выпадал минимальный, а где максимальный урон, где срабатывала ярость и бронебой, а где блок и т.д.


Изменено: Kdo853, 05 Февраль 2020 - 12:52

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 23:48

+ до него можно раньше дойти на минуту-полторы если повезло в шкатулке и много камней х5\х3 у палача падало


  • 0

#26 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 01:56

5 минут проход у боца в среднем до посадки прям на босса. 6 минут на босса - это 360 секунд, ТВ ходит 20 секунд допустим ( там же 4-ки всякие), обкаст и разглядеть поле игроку( если без бота,конечно же он) еще 20 секунд. Итого 10 ударов ТВ и 10 ударов игрока.... Скока там Хп у босса, какие должны быть уроны? убийство босса на 11й минуте со старта в любом случае ненормально.

эта типа тебя уже жаба начала душить?

 

Бывала я и одна на ТВ, ни при каких раскладах я его за 6 минут не убью.

я лично присутствовал когда ты на 4 или 5ой минуте там уже была...

канешно было давно ешо перед НГ и пока кастовался и ждал подмогу ты ему помоему на 7-8 минуте оставила  50-60к когда я прыгнул

и давольно таки часто ты уже там была от 3 до 6 минут и первая...и даже практически уверен шо ты там уже и на 20ые сделала дост по первопроходу,если канешна тебе боц не обламывает их)))

 

Вы сами хоть понимаете, что написали.

Итак, по пунктам:

 

До ТВ вы дошли за 5 минут. Значит и другие так могут. При этом вполне возможно, что получится дойти и быстрее.

 

Далее, у вашего ТВ 133к . За 5 минут у него осталось 40к. То есть грубо 18к за минуту снимать вы можете, ну не за 6 минут, а за 7 вы его могли убить, если бы  вам не мешали - сильно большая разница? При этом опять же не известно, как били, где  выпадал минимальный, а где максимальный урон, где срабатывала ярость и бронебой, а где блок и т.д.

она не убивает его быстро патамушта у неё целый арсенал...попробуй попереключай стока элей :rofl:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых