Перейти к содержимому


Фото

игеу взломали?


34 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 13:50

Бобо, у вас фантазия просто огромная. С большим успехом вы можете фантастику писать.

 

Вы придумываете какие-то нелепицы и пытаетесь всех убедить, поверить вам на слово. Так как ни одного доказательства с вашей стороны нет.

 

Ну вот последняя фантазия с книгой войны. Ну ведь урон крайне легко просчитывается. Хотите подтвердить некое изменение урона в ту или иную сторону - так рассчитайте тот, который должен быть и покажите:

Вот расчётный исходя из таких-то статов, баффов, обкаста и т.д. Вот формула расчёта.

А вот то что по логу.....

Они не совпадают и разница составляет ….

Проверьте конкретного персонажа (персонажей) и т.д.

 

После подобного приведения фактов можно будет о чём-то говорить, а так ваша писанина  - это "ОБС".


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 14:15

Или, если так что-то не устраивает ( в логе никаких нарушений нет, "кроме нападения не по уровню", там ВС, сбор камней от этой магии ну и яростная змея ), почему бы просто не уйти из игры,пускай и временно ? Вот серьёзно. 

 

Ну, либо, просто играть периодически, авось, та же -Imperatrice- без змеи будет когда-нибудь =). Эффект неожиданности он такой .... Рекомендую.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 06 Февраль 2020 - 14:15

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#23 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 15:44

Бобо, у вас фантазия просто огромная. С большим успехом вы можете фантастику писать.

 

Вы придумываете какие-то нелепицы и пытаетесь всех убедить, поверить вам на слово. Так как ни одного доказательства с вашей стороны нет.

 

Ну вот последняя фантазия с книгой войны. Ну ведь урон крайне легко просчитывается. Хотите подтвердить некое изменение урона в ту или иную сторону - так рассчитайте тот, который должен быть и покажите:

Вот расчётный исходя из таких-то статов, баффов, обкаста и т.д. Вот формула расчёта.

А вот то что по логу.....

Они не совпадают и разница составляет ….

Проверьте конкретного персонажа (персонажей) и т.д.

 

После подобного приведения фактов можно будет о чём-то говорить, а так ваша писанина  - это "ОБС".

уважаемый гдо,попытайтесь некоментировать посты,к вам не обращенные,я понимаю,графомания-болезьнь,но все же


  • 0

#24 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 15:46

Или, если так что-то не устраивает ( в логе никаких нарушений нет, "кроме нападения не по уровню", там ВС, сбор камней от этой магии ну и яростная змея ), почему бы просто не уйти из игры,пускай и временно ? Вот серьёзно. 

 

Ну, либо, просто играть периодически, авось, та же -Imperatrice- без змеи будет когда-нибудь =). Эффект неожиданности он такой .... Рекомендую.

вопрос шире,дело не в конкретном персонаже,ненадо передергивать,да и в советах таких игроков,как ты ,ненуждаюсь


  • 0

#25 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 15:47

Или, если так что-то не устраивает ( в логе никаких нарушений нет, "кроме нападения не по уровню", там ВС, сбор камней от этой магии ну и яростная змея ), почему бы просто не уйти из игры,пускай и временно ? Вот серьёзно. 

 

Ну, либо, просто играть периодически, авось, та же -Imperatrice- без змеи будет когда-нибудь =). Эффект неожиданности он такой .... Рекомендую.

или ты тоже усы замочил?) колись сынок


  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 16:00

уважаемый гдо,попытайтесь некоментировать посты,к вам не обращенные,я понимаю,графомания-болезьнь,но все же

Если бы вы хоть что-то понимали, уже давно бы  закончили свою клоунаду на форуме.

А так - продолжайте.

Результата, который вы хотите -  не будет, но хоть веселье ребятам.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 16:28

или ты тоже усы замочил?) колись сынок

А чего мне колоться ? И в смысле : " ты тоже " ? Я мастер в своей весовой категории, меня не приплетайте =).

 

Я всегда был на 6 уровне,совет дал просто потому,что сам проверял, когда от тебя игроки отдыхают ,они расслабляются ,а это в свою очередь может иногда приносить вкусные плоды ( змей,например, может не оказаться у противника, тех же 8к, к примеру ) ). 

 

Просто по этому посту видно, что вы малость устали .... так как змеёй любой уровень вынести можно ( вне зависимости от скилла ),что и сделала -Imperatrice-.  Это просто нужно было принять и не создавать,наверное, отдельную тему. 


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 06 Февраль 2020 - 16:38

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#28 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 17:04

А чего мне колоться ? И в смысле : " ты тоже " ? Я мастер в своей весовой категории, меня не приплетайте =).

 

Я всегда был на 6 уровне,совет дал просто потому,что сам проверял, когда от тебя игроки отдыхают ,они расслабляются ,а это в свою очередь может иногда приносить вкусные плоды ( змей,например, может не оказаться у противника, тех же 8к, к примеру ) ). 

 

Просто по этому посту видно, что вы малость устали .... так как змеёй любой уровень вынести можно ( вне зависимости от скилла ),что и сделала -Imperatrice-.  Это просто нужно было принять и не создавать,наверное, отдельную тему. 

я тебе просто покажу-что бывает,когда нет накрутки,ну а что ты и кто ты посмотрю,когда поймаю)

Spoiler
я не в фуле и без грены заметь,а пишу я не про змей,вот только ты читаешь  важное для тебя,а тут таково нет,иди в свой детский сад

  • 0

#29 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 18:14

Бобо, будь я тобой, я бы сейчас кричал и плакал, жевал кактус обвинял все и всех, но скорее всего только тебя вот в таком стиле:

Это что бред? Кто сломал игру? Почему я, с абсолютно полным кастом, индивид печать, щит гримбольда итд (заметь это мой обычный каст, он редко когда меняется) .. Не могу убить, игрока без грены, без фула, Кто ему НАКРУТИЛ СТАТЫ? он взломал сервен, он купил прогу? Что изменилось за сутки? Вчера он летал без шансов на респ, сегодня просто режим бога? У меня за бой 0 кошек, по мне 3-4, у него хилка с любого сложения загорается, как только спадает итд итд..
Неужели ты реально думаешь, что если я пользуюсь чем либо, то вот сегодня, сам напав на тебя, почему решил не пользоваться...
  • 3

#30 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 18:16

Ух ты, бобо логи сворачивает, урааа!!!
  • 2

#31 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 18:18

У тебя сегодня была 100% возможность убить меня, но ты все таки просто не умеешь играть.. Не буду указывать в чем твоя ошибка, а то след раз не избежать мне респа... И это не в отсутствии угла или другой грены, хотя в этом бою и этого было бы достаточно, но и без гранаты ты не смог добить мне 6к..с полного поля, я был без всяких тыкв, только из-за своей игры.. Она у тебя хромает..
  • 0

#32 100л

100л

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 19:07

:lol2:  ох и бобик) скучно же без него на форуме)


  • 0

#33 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 19:32

Бобо, будь я тобой, я бы сейчас кричал и плакал, жевал кактус обвинял все и всех, но скорее всего только тебя вот в таком стиле:

Это что бред? Кто сломал игру? Почему я, с абсолютно полным кастом, индивид печать, щит гримбольда итд (заметь это мой обычный каст, он редко когда меняется) .. Не могу убить, игрока без грены, без фула, Кто ему НАКРУТИЛ СТАТЫ? он взломал сервен, он купил прогу? Что изменилось за сутки? Вчера он летал без шансов на респ, сегодня просто режим бога? У меня за бой 0 кошек, по мне 3-4, у него хилка с любого сложения загорается, как только спадает итд итд..
Неужели ты реально думаешь, что если я пользуюсь чем либо, то вот сегодня, сам напав на тебя, почему решил не пользоваться...

не только решил,но и правильно сделал,правда неуверен ,что поможет,проверку начали с утра)мыль,если есть что


  • 0

#34 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 20:34

не только решил,но и правильно сделал,правда неуверен ,что поможет,проверку начали с утра)мыль,если есть что


Что то мне это напоминает)))
В тебя вселилась розовая пони?)
Тебя приследует бред единорога)))
  • 0

#35 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2020 - 00:07

не только решил,но и правильно сделал,правда неуверен ,что поможет,проверку начали с утра)мыль,если есть что


То есть ты ещё и намекаешь на слив мне информации проверяющей стороной? Иначе с чего бы мне отказываться от того, чем я, по твоему, пользуюсь все это время? Давай я ещё чуток намекну, сегодня с тобой в бою на мне была индивид печать с ослабой, инцой и яркой, в отличии от нескольких дней хождения с печатью любви. Честно говоря, я ожидал большего эффекта от неё.. Ещё моментик, сегодня ты хорошо ломал поля, учитывая не гаснущий призрак лечения, соответственно получая максимум лечения от него при неизменных 46к Хп.
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых