Перейти к содержимому


Фото

Увеличение Триумфа за ПВП


26 ответов в теме

#1 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 01:30

Хотелось бы поднять наболевшую тему на счёт триумфа за ПВП.

Когда я начинал играть ТМ в 2010 году было намного интереснее когда играешь против игрока и продумываешь ходы, выстраиваешь свою тактику , что сейчас происходит не совсем понятно. Большая часть игроков превратились в фермеров которые сидят на точках где появляется босс и часами ждут его появления в надежде получить побольше триумфа. Я не удивлён что онлайн в игре значительно упал , так как убил босса за 5 минут , ждёшь респа следующего через несколько часов !!

В связи с этим хотелось бы чтобы администрация задумалась об увеличение триумфа за убийство противника. Вы уже и так практически изжили ПВП , а ещё сейчас при убийстве противника я получаю в разы опыта больше а триумфа в 5 раз меньше , чем за босса !

Так же хотелось бы заметить что медалей на убийство противников достаточно, чтобы предпринять какие то действия для того чтобы ПВП вновь интересовало игроков!


  • 3

#2 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 01:37

 а ты подамись до 15го и будет по 16 триумфа давать

  • 0

#3 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 01:48

 

 а ты подамись до 15го и будет по 16 триумфа давать

 

В любом случае тебе выгоднее босса убить и опыта меньше получить и триумфа больше .Так же не надо забывать что в ПВП зачастую ты тратишь обкаста в разы больше , чем на босса.


  • 1

#4 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 01:52

ты думаешь? с 13го в катах  45))


  • 0

#5 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 01:55

иди на старшего перса, что ты с мелкого пишешь?и не пытайся убедить что это твой первый. да и вообще тебе ли плакать что соперников мало))


  • 0

#6 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 01:56

В любом случае тебе выгоднее босса убить и опыта меньше получить и триумфа больше .Так же не надо забывать что в ПВП зачастую ты тратишь обкаста в разы больше , чем на босса.

Ой зря ты эту тему поднял, сделают как ты просил только чуть-чуть не так. Не за ПВП повысят, а за Боссов порежут. 

Сказано будет ежесезонная "Обсерваторияя" - зона ПВП. Первый вход бесплатный дальше за именные. И воюй сколько душе угодно. Ну или насколько кошелек позволяет=)


  • 0

#7 -Кларк-

-Кларк-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 01:58

Надо устроить день открытых дверей )) Отменить безопаски, кроме точки респа и открыть вход в города )) Всем станет весело в этот миг... клановые острова будут значительно востребованнее... будет что обсудить, побить редкие ресы и вообще будет клево )) а то скучно, народу эмоций не хватает вот все и валят )...

 

Станет очень востребован маринад, и хаи понабегут если услышат )


Изменено: -Кларк-, 08 Февраль 2020 - 02:01

  • 3

#8 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 02:00

ты думаешь? с 13го в катах  45))

13 боссы это вообще отдельная тема , как я слышал что их очень сложно убить, но если брать другие категории боссов, то там история такая , я на 8 лвл за убийство босса получаю 15 триумфа и 48 опыта , а вот за убийство игрока 8 лвла 4 триумфа и 60 опыта , простая арифметика и для того чтобы мне получить 15  триумфа надо убить 4 игрока 8 лвла , а это 240 опыта , как тебе такое соотношение ? 


  • 0

#9 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 02:05

иди на старшего перса, что ты с мелкого пишешь?и не пытайся убедить что это твой первый. да и вообще тебе ли плакать что соперников мало))

старшие перса утеряны , да даже если были , то играть персом который был зарегин в 2010 уже не актуально , так как много чего поменялось и бегать мясом не очень то и хочется 


  • 0

#10 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 02:08

Ой зря ты эту тему поднял, сделают как ты просил только чуть-чуть не так. Не за ПВП повысят, а за Боссов порежут. 

Сказано будет ежесезонная "Обсерваторияя" - зона ПВП. Первый вход бесплатный дальше за именные. И воюй сколько душе угодно. Ну или насколько кошелек позволяет=)

Ну если порежут триумф с боссов , это будет идиатизм их и так не хватает на всех , а тут ещё придётся бить в увеличенном количестве чем сейчас , а этот фарм может отпугнуть и ту массу людей которые и так устали постоянно на боссах сидеть  


  • 0

#11 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 02:21

Дата прибытия: 25.12.2011
  • 0

#12 - Rezak -

- Rezak -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 02:30

Дата прибытия: 25.12.2011


Все уже поняли что тебя всё устраивает в игре, но я уверен что найдутся игроки которые поддержат эту тему!
  • 0

#13 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 02:34

Ну если порежут триумф с боссов , это будет идиатизм их и так не хватает на всех , а тут ещё придётся бить в увеличенном количестве чем сейчас , а этот фарм может отпугнуть и ту массу людей которые и так устали постоянно на боссах сидеть  

У меня другая больная тема=) Изменили правила конкурса видеоканалов. Кому лучше стало?


  • 0

#14 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 02:38

У меня другая больная тема=) Изменили правила конкурса видеоканалов. Кому лучше стало?

Скажу так, и думаю многие согласятся, всем по барабану!

Изменено: drakulito, 08 Февраль 2020 - 02:41

  • 0

#15 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 06:18

У меня другая больная тема=) Изменили правила конкурса видеоканалов. Кому лучше стало?

да да ) я помню 6 к именных тебе хватало)


  • 0

#16 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 09:53

Надо устроить день открытых дверей )) Отменить безопаски, кроме точки респа и открыть вход в города )) Всем станет весело в этот миг... клановые острова будут значительно востребованнее... будет что обсудить, побить редкие ресы и вообще будет клево )) а то скучно, народу эмоций не хватает вот все и валят )...

 

Станет очень востребован маринад, и хаи понабегут если услышат )

 

Думал на эту тему, просто все нубы уйдут из игры и не вернутся. Надо что-то придумать, чтобы всем интересно было, идея сама по себе продуктивная.


  • 0

#17 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 09:58

надо десант на дикие острова противников сделать а не те локи которые сейчас)


  • 2

#18 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 13:03

да да ) я помню 6 к именных тебе хватало)


Мне бы сейчас и 5к хватило=)
  • 0

#19 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 16:49

Надо устроить день открытых дверей )) Отменить безопаски, кроме точки респа и открыть вход в города )) Всем станет весело в этот миг... клановые острова будут значительно востребованнее... будет что обсудить, побить редкие ресы и вообще будет клево )) а то скучно, народу эмоций не хватает вот все и валят )...

 

Станет очень востребован маринад, и хаи понабегут если услышат )

Ахах,я так как то на каторгу улетел)У хумов на безопаске побегал называется)


  • 0

#20 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 16:51

Ну если порежут триумф с боссов , это будет идиатизм их и так не хватает на всех , а тут ещё придётся бить в увеличенном количестве чем сейчас , а этот фарм может отпугнуть и ту массу людей которые и так устали постоянно на боссах сидеть  

А что это поменяет?Ну будешь ты с босса получать меньше триумфа,но и другие ведь тоже меньше будут получать.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых