Перейти к содержимому


Фото

Вторжение


9 ответов в теме

#1 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 19:12

Прозвучала идея вторжения на безопасную территорию противника, предлагаю сочинить варианты развития этой темы и оценка вероятности её реализации на практике.

 

Предположим для примера такое развитие событий. После сбора еды или ещё какого квеста, глава выигравшего клана начинает вторжение. И его роль должна быть больше, чем просто нажать кнопку в ядрёном чемоданчике, нужно показать, что он действительно является достойным военачальником.

 

О времени вторжения оповещается заранее в чате игры, чтоб те, кто не желает участвовать, успели покинуть игру. Но таких должно быть не много, мероприятие обещает быть интересным.

 

При входе на безопасную (временно опасную) территорию противника все игроки любого уровня и прокачки должны получать одинаковые параметры, также, в бою невозможно использовать никакие элексиры. Обычного опыта и дропа с победы игрок не получает, можно придумать какую-нибудь альтернативу. Чтобы мероприятие не было стихийным лупиловом, можно придумать какое-нибудь задание. Какая цель у захватчиков? Правильно, грабёж, а у защитников цель защитить своё имущество. За отведённые 2-3 часа захватчики должны выполнить какой-нибудь квест на территории противника, а защитники не допустить его выполнения. Не трогать вновь прибывших игроков 4-5 уровней - вопрос игровой этики да и особой пользы от них нет, основная цель бить тех, кто активно защищает своё имущество.


  • 0

#2 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 20:17

В смысле покинуть игру?)) А если у меня по расписанию боссы, башня, скрабб, тв, еще что-нибудь?)) Почему я должна нарушать его из-за каких-то вторжений?)) Получив на 2-3 часа непонятные мне параметры?)) Тебе не кажется что после таких вещей люди... ну в принципе будут покидать игру.. только не на 2-3 часа)))


  • 2

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 23:08

а чо...мысль...отжать дикий,например на сутки))))оставив тропу безопаски от портала к порталу)))

пример:

идет оповещение в КЧ или общий за час,два,три как хотите о вторжении на какойнить дикий,естественно кто хочет бежит туда,кому пофик остаются фармить своих пауков на фермах...магия башня/крепа...без элей и шмота...и главное все в куче)))ахахах

ну и естественно для активации портала на чужой дикий надо выполнить кучу квестов,зависит от уровня дикого

ну и лучше шоб портал был одноразовый,тоесть жмакнули на черваточину,дождались времени,встали на точку и улетели...кто опоздал ну увы... :lol2:

отчет можно прилепить в какойнить угол


  • 0

#4 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 23:10

а чо...мысль...отжать дикий,например на сутки))))

Ты думаешь что кто-то рванет например к механикам топтать светочей за 500 статуэток?  :lol2: 


  • 0

#5 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 23:15

Ты думаешь что кто-то рванет например к механикам топтать светочей за 500 статуэток?  :lol2: 

ну откудава я знаю....может им личи приглянутся))))а может и просто их в какуюнить акцию тупо на день оставить без дикого захотят


  • 1

#6 X RALFS X

X RALFS X

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 23:25

rebjat vi pro nas)) vrodi mehanik prozvucali!)) no anji bivajut raznije.... butdtje bolse objektivneje)))


  • 0

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 08:57

В смысле покинуть игру?)) А если у меня по расписанию боссы, башня, скрабб, тв, еще что-нибудь?)) Почему я должна нарушать его из-за каких-то вторжений?)) Получив на 2-3 часа непонятные мне параметры?)) Тебе не кажется что после таких вещей люди... ну в принципе будут покидать игру.. только не на 2-3 часа)))

Это не аргумент, всем никогда не угодишь, но сделать пару раз в месяц нормальное событие, интересное большинству игроков, было бы неплохо. Вопрос, а почему у тебя это по расписанию, сама так захотела, или всё-таки потому что игра так навязала? Ну будет вместо башни другое событие с плюшками, чем плохо? Тем более, скраббу и тв вторжение не помешает, они не находятся на безопасных территориях Лонгхольма и Кхатога.


  • 0

#8 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 11:17

идея вторжения на безопасную территорию противника

 

И чтобы АК-47 был в руках и вид от первого лица! Вот это будет классная игрушка! 


  • 1

#9 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 12:07

И чтобы АК-47 был в руках и вид от первого лица! Вот это будет классная игрушка! 

M4A1-S  :new_russian:


  • 1

#10 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 12:21

когда то была точка где бились персы. поподали на точку по пробойнику. вернуть эту точку и магию сделать башни или крепы замес обеспечен будет. и с магиями можно будет разобраться без вложений и разнообразие какое то.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых