Перейти к содержимому


Фото

Почему дали опыт пету?


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 -Arkaha-

-Arkaha-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 10:52

Сегодня выпил флягу отрицания, одел пета Пульт 1 уровня и пошел бить мобов.

Мне опыт не давали, но пету почему то он прилетел в полной мере и пет стал 2 уровнем.

https://clip2net.com/s/45Yzzuh

Почему так произошло??? https://clip2net.com/s/45YzmoG

Если это ошибка, то прошу вернуть пету 1 уровень

 


  • 0

#2 -Arkaha-

-Arkaha-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 11:16

ап!


  • 0

#3 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 16:49

За каждый бой ваш питомец получает 40% от полученного вами опыта. Если вы не получаете опыт, т.е. бьете противника на 3 уровня младше себя, тогда опыт выдается вашему помощнику в принудительном порядке. 
https://info.tmgame....s/pets/feedpet/


  • 0

#4 -Arkaha-

-Arkaha-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 19:20

За каждый бой ваш питомец получает 40% от полученного вами опыта. Если вы не получаете опыт, т.е. бьете противника на 3 уровня младше себя, тогда опыт выдается вашему помощнику в принудительном порядке. 
https://info.tmgame....s/pets/feedpet/

Извините, но вы не внимательно прочитали мое сообщение. Я бил мобов одного с  собой уровня, но опыт не получал т.к. был под флягой отрицания. Раньше фляга отрицания действовала и на пета. Например, недавно был безопытный день и я бил мобов равного себе лвл и выше, но при этом пет, как и я опыт не получал. Почему же в этот раз мне опыт не давался, а ему пошел в зачет? 

По вашим словам, пет должен получать 40% опыта полученного мной, но я опыт не получал! 


Изменено: -Arkaha-, 15 Февраль 2020 - 19:22

  • 0

#5 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 05:30

Если вы используете Флягу отрицания, то питомец не будет получать опыт, кроме принудительного (на принудительный опыт не действуют множители опыта, например, от фляги отрицания или всезнания.
Принудительный опыт начисляется питомцу в случае боя с "безопытными" для вас монстрами - ниже вас на 3 уровня и более. Например, вы 15 уровня, а ваш питомец 6 уровня - при поединке с монстрами 13 и выше уровней, принудительный опыт начисляться не будет. В боях же с монстрами 5-12 уровней питомцу будет идти опыт.
 


  • 0

#6 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 05:36

Если вы используете Флягу отрицания, то питомец не будет получать опыт, кроме принудительного (на принудительный опыт не действуют множители опыта, например, от фляги отрицания или всезнания.
Принудительный опыт начисляется питомцу в случае боя с "безопытными" для вас монстрами - ниже вас на 3 уровня и более. Например, вы 15 уровня, а ваш питомец 6 уровня - при поединке с монстрами 13 и выше уровней, принудительный опыт начисляться не будет. В боях же с монстрами 5-12 уровней питомцу будет идти опыт.
Внимательно читайте  информацию на инфопортале.

а какой принудительный? Не думаешь же ты, что, выпив флягу отрицания, он пошел бить безопытных мобов, с которых пет и мог получить принудительный опыт?

Он и пишет, что бил опытных? Откуда ж там принудительный, если он под флягой бил?

Разъясни...


  • 2

#7 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 05:38

Я бил мобов одного с  собой уровня, но опыт не получал т.к. был под флягой отрицания. 

вот же он пишет, что под флягой


  • 3

#8 -Arkaha-

-Arkaha-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 11:39

Если вы используете Флягу отрицания, то питомец не будет получать опыт, кроме принудительного (на принудительный опыт не действуют множители опыта, например, от фляги отрицания или всезнания.
Принудительный опыт начисляется питомцу в случае боя с "безопытными" для вас монстрами - ниже вас на 3 уровня и более. Например, вы 15 уровня, а ваш питомец 6 уровня - при поединке с монстрами 13 и выше уровней, принудительный опыт начисляться не будет. В боях же с монстрами 5-12 уровней питомцу будет идти опыт.
 

Я 11 лвл. и бил червя 11 уровня. По вашим словам с него опыт мне не должен идти. Ну, и плюс я был под флягой отрицания! Значит тут не было принудительного опыта.


  • 0

#9 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 16:53

там на скрине есть дроп 8с, значит точно бил опытных)


  • 2

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 18:59

Я 11 лвл. и бил червя 11 уровня. По вашим словам с него опыт мне не должен идти. Ну, и плюс я был под флягой отрицания! Значит тут не было принудительного опыта.

Скорее всего на точке респа червя был ещё и механобот. вам он без опыта, а вот пету как раз и выдал опыт ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ.

 

На скрине 1 строка с деньгами. А в бою у вас как-бы 2 моба, ваш и пета.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 -Arkaha-

-Arkaha-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 20:37

Скорее всего на точке респа червя был ещё и механобот. вам он без опыта, а вот пету как раз и выдал опыт ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ.

 

На скрине 1 строка с деньгами. А в бою у вас как-бы 2 моба, ваш и пета.

Нет, там был только червяк. В этой локе вообще нет механоботов. Там гуси и червяки. И до этого я убил еще 2 червя с которых тоже был опыт. Я правда не понял сразу что пету с них опыт летит. Смотрю, а в чате 2 боя и все с опытом пету. Потом спросил в клане и мне сказали, что не может такого быть. Я обновился и на пробу убил еще 1 червя. Ну, вот и получил мой пет 2 уровень.

Видите зеленый кружок на скрине? Это место респа червя, которого я убил и с которого дали опыт пету.  Там нет механоботов. И даже гуся быть не могло в этом углу.

Видите точку где бой? https://clip2net.com/s/461Fu5c   А на моем скрине там пусто т.к. я там только что убил червя.


Изменено: -Arkaha-, 16 Февраль 2020 - 20:47

  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 10:04

Добрый день. 13 февраля в  10:41:09 вы убили гусаков с надетым питомцем, за которых питомец получил принудительный опыт. Этого опыта хватило, чтобы питомец взял второй уровень, что и произошло в следующем бою, когда вы вновь надели питомца.


  • 0

#13 -Arkaha-

-Arkaha-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 20:28

Добрый день. 13 февраля в  10:41:09 вы убили гусаков с надетым питомцем, за которых питомец получил принудительный опыт. Этого опыта хватило, чтобы питомец взял второй уровень, что и произошло в следующем бою, когда вы вновь надели питомца.

Я старался бить только червя т.к. гуси у меня закрыты на достяги, да и бить их с флягой отрицания не было смысла. Конечно, может они и отреспились вместе с червяком или у меня что клинануло. Странно.. Но ответ понятен и тему можно закрывать.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых