Перейти к содержимому


Фото

доблесть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:08

Так вам же Вестник по поводу вашей доблести уже ответил, что вы ещё хотите узнать?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:15

Так вам же Вестник по поводу вашей доблести уже ответил, что вы ещё хотите узнать?

где ответил?


  • 0

#43 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:17

Добрый день. В отношение рун доблесть Колизея нужно только для использования руны, т.е. для вставки ее в предмет. На ношение предмета с этой руной наличие доблести Колизея не влияет. Для использования боеприпасов нужно будет то количество доблести Колизея, которое указано на нем.

Вот.

 

Чтобы пить элик, доблести колизея нужно столько, сколько написано на нём.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#44 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:19

Вот.

 

Чтобы пить элик, доблести колизея нужно столько, сколько написано на нём.

ну это ты видел, а не увидел что я дальше спросил Дим?) как игрок использует то на что не хватает доблесть


  • 0

#45 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:21

ну это ты видел, а не увидел что я дальше спросил Дим?) как игрок использует то на что не хватает доблесть

Вам скрина мало было от Лёсика с более чем лямом доблы?

 

А как получилось в достяге - могу предположить, но это к изначальному вопросу не имеет отношения.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#46 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:23

Вам скрина мало было от Лёсика с более чем лямом доблы?

 

А как получилось в достяге - могу предположить, но это к изначальному вопросу не имеет отношения.

то что он столько набрал? а то что продал и щас так играет ?
это тоже самое если продать доблесть что есть и вставлять камни полководца и играть, и сказать у меня же было набрано столько 


  • 0

#47 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:26

Вам скрина мало было от Лёсика с более чем лямом доблы?

 

А как получилось в достяге - могу предположить, но это к изначальному вопросу не имеет отношения.

может и я захочу продавать доблесь, смысл от нее, если набрал и дальше можно все продавать, дойду до 25лвл возьму ранг и все продам и буду бегать с камушками и с рангом) 


  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:27

то что он столько набрал? а то что продал и щас так играет ?
это тоже самое если продать доблесть что есть и вставлять камни полководца и играть, и сказать у меня же было набрано столько 

Аршак, а если подумать, порассуждать?

В репутации показывается текущее кол-во доблы, а не набранное за всё время.

 

Хорошо, моё предположение, вначале когда ввели "продажу" колизейной доблы, не досмотрели 1 момент с её списыванием, в медали 1 лям и всё, а в реальности набрать можно много. 

Игрок набрал 2 ляма, скинул 900к, в итоге в репутациях стало 1,1 ляма, а в медале 0,1 ляма, ибо 900к отнималось от числа, которое последнее.

 

Позже этот момент возможно исправили, а может и нет, проверять мне эту версию лень.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:28

может и я захочу продавать доблесь, смысл от нее, если набрал и дальше можно все продавать, дойду до 25лвл возьму ранг и все продам и буду бегать с камушками и с рангом) 

Продайте, и на собственном опыте узнаете какое число в репутации, какое в досе, и как с одеванием камней обстоит.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:30

Аршак, а если подумать, порассуждать?

В репутации показывается текущее кол-во доблы, а не набранное за всё время.

 

Хорошо, моё предположение, вначале когда ввели "продажу" колизейной доблы, не досмотрели 1 момент с её списыванием, в медали 1 лям и всё, а в реальности набрать можно много. 

Игрок набрал 2 ляма, скинул 900к, в итоге в репутациях стало 1,1 ляма, а в медале 0,1 ляма, ибо 900к отнималось от числа, которое последнее.

 

Позже этот момент возможно исправили, а может и нет, проверять мне эту версию лень.

Дим, я вижу что у него медаль закрыто и понятно что он набрал, но пускай тогда не использует элик, раз продал больше чем надо.
Давай подумаем логично , возьму ранг а дальше продам доблесть в 0 просто, смогу камни поставить и бегать с рангом?


  • 0

#51 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:30

Продайте, и на собственном опыте узнаете какое число в репутации, какое в досе, и как с одеванием камней обстоит.

я знаю что не смогу одевать камни


  • 0

#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:30

Мне вся эта потеха с постоянными обвинениями кого-либо в багоюзерство напоминает средневековые обвинения народа в колдовстве.

 

Не важно, что 90-99% можно объяснить рационально.. Проще обвинить, облить грязью, а потом сидеть и радоваться.

Даже  если "ложечки нашлись, осадечек останется".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:31

Дим, я вижу что у него медаль закрыто и понятно что он набрал, но пускай тогда не использует элик, раз продал больше чем надо.
Давай подумаем логично , возьму ранг а дальше продам доблесть в 0 просто, смогу камни поставить и бегать с рангом?

Да вы не сможете продать доблесть ниже уровня открытой медали!

 

Этот момент с медалью на 10к я сам проверял!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:34

Мне вся эта потеха с постоянными обвинениями кого-либо в багоюзерство напоминает средневековые обвинения народа в колдовстве.

 

Не важно, что 90-99% можно объяснить рационально.. Проще обвинить, облить грязью, а потом сидеть и радоваться.

Даже  если "ложечки нашлись, осадечек останется".

начнем с того, что я не написал багоюзерство. и для начала спросил как использует элик, и вообще как медаль открыто осталось у него я тоже не спросил.
Дим ты вечно так свое только говоришь как тебе нравится? покажи где я что то про него сказал?


  • 0

#55 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:37

Да вы не сможете продать доблесть ниже уровня открытой медали!

 

Этот момент с медалью на 10к я сам проверял!

но вот сам не можешь продавать, а у него медаль открыто и доблесть как то продано и еще обкаст использует с нехваткой доблесть на данный момент


  • 0

#56 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:40

начнем с того, что я не написал багоюзерство. и для начала спросил как использует элик, и вообще как медаль открыто осталось у него я тоже не спросил.
Дим ты вечно так свое только говоришь как тебе нравится? покажи где я что то про него сказал?

А я не сказал что вы обвинили в багоюзерстве, но то что тутже набежала куча народу, и начали делить шкуру неубитого медведя - факт)

 

Так если ниже уровня медали списать доблу нельзя, неужели было сложно подумать, что просто есть некая ошибка в отображении? Да и в принципе подобные вопросы нужно не на форуме решать, а даже если на форуме, то в спецразделах, а не раздувать  и расфлуживать из мухи слона.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#57 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:40

Дим, и вообще я хочу ответ от администрации услышать) если так можно, я уверен просто что все 25лвл захотят в 0 продать доблесть колиза, а все 16+ захотят купить себе, так как в колизе щас мало кто сидит чтоб столько набрать


  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:41

но вот сам не можешь продавать, а у него медаль открыто и доблесть как то продано и еще обкаст использует с нехваткой доблесть на данный момент

Да не сможете вы выпить эль, если доблы не хватает! Он просто в бою не отображается!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:43

А я не сказал что вы обвинили в багоюзерстве, но то что тутже набежала куча народу, и начали делить шкуру неубитого медведя - факт)

 

Так если ниже уровня медали списать доблу нельзя, неужели было сложно подумать, что просто есть некая ошибка в отображении? Да и в принципе подобные вопросы нужно не на форуме решать, а даже если на форуме, то в спецразделах, а не раздувать  и расфлуживать из мухи слона.

из мухи слона щас ты делаешь, и народа не набежало а пару человек тоже спросили просто.
теперь это называется ошибкой отображение и только у 1 игрока?


  • 0

#60 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:43

Дим, и вообще я хочу ответ от администрации услышать) если так можно, я уверен просто что все 25лвл захотят в 0 продать доблесть колиза, а все 16+ захотят купить себе, так как в колизе щас мало кто сидит чтоб столько набрать

Да не смогут они её продать, там принудительное ограничение стоит на снижение доблы ниже уровня медали(ранга).

Лёсик возможно попал в ситуацию, когда это всё только вводилось, за счёт чего эта непонятка и вылезла, сейчас вроде это решено.

Если сильно вам это интересно - пишите в личку!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых