Перейти к содержимому


Фото

тс


14 ответов в теме

#1 Чих

Чих

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 21:25

 может пора бы сделать тс , как и с колизеем, а то пылью уже заросли эти тс ))


  • 1

#2 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 09:01

 может пора бы сделать тс , как и с колизеем, а то пылью уже заросли эти тс ))

а чего им не зарасти, если половина игроков идет на 100% проигрыш, а вторая на 100% выигрыш, свитки может статы и уравнивают, но шмот, руны - нет, кому охота получать по лицу безо всякой надежды выиграть


  • 2

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 09:57

а чего им не зарасти, если половина игроков идет на 100% проигрыш, а вторая на 100% выигрыш, свитки может статы и уравнивают, но шмот, руны - нет, кому охота получать по лицу безо всякой надежды выиграть

Странная логика.

Ну во-первых:  среди гномов и людей полно народу, есть и равные между собой и сильно отличающиеся. Формируется в тс пара противников рандомно. что мешает придти в инстанс не 2 на 2 а 9 на 9? Первая пара рандомно сформируется и вполне можно попасть на более мене равного. Далее в зависимолсти от того, сколько и кого попало в ТС, возможно получится и ещё 1 или даже 2 боя провести с более подходящим.

 

Во-вторых: Что даёт сам шмот - да толком ничего. Это просто картинка. Самое главное набор статов. А статы как вы правильно заметили в ТС можно "подравнять". Но к этому моменту нужно подходить с умом и разобраться как действует свиток, кто противник и стоит ли этот свиток применять и в какой последовательности.

 

В-третьих: вы упомянули руны, только в тс до 11 разницы по уровням в группе нет, в итоге руны доступны одни и те же. Да и цены на все возможные руны сейчас малы. Что там за руна такая  вам сильно мешает?

 

 

Самая большая проблема у игроков в голове, а не в игре.

Вспоминаю 2009-2010 годы. Народ бежал, натыкался на кого-то, а порой и попадал в кучу, проигрывал - воскресал и бежал снова. Шмот стоил умопомрачительных денег. Прочка была низкой, ремонт дорогой. Обкасты стоили тоже не мало.  Ресурсы стоили не так много, заработок был копеешный.

Но было движение.

Сейчас шмот - копейки. Расходка - копейки. А все жмутся, и выходят только чтобы поймать более слабого, при этом в бою выпивают все возможное, а потом говорят - "вот, на бой ушло 3з а награда 10с - не интересно так играть"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 13:08

Странная логика.

Ну во-первых:  среди гномов и людей полно народу, есть и равные между собой и сильно отличающиеся. Формируется в тс пара противников рандомно. что мешает придти в инстанс не 2 на 2 а 9 на 9? Первая пара рандомно сформируется и вполне можно попасть на более мене равного. Далее в зависимолсти от того, сколько и кого попало в ТС, возможно получится и ещё 1 или даже 2 боя провести с более подходящим.

 

Во-вторых: Что даёт сам шмот - да толком ничего. Это просто картинка. Самое главное набор статов. А статы как вы правильно заметили в ТС можно "подравнять". Но к этому моменту нужно подходить с умом и разобраться как действует свиток, кто противник и стоит ли этот свиток применять и в какой последовательности.

 

В-третьих: вы упомянули руны, только в тс до 11 разницы по уровням в группе нет, в итоге руны доступны одни и те же. Да и цены на все возможные руны сейчас малы. Что там за руна такая  вам сильно мешает?

 

 

Самая большая проблема у игроков в голове, а не в игре.

Вспоминаю 2009-2010 годы. Народ бежал, натыкался на кого-то, а порой и попадал в кучу, проигрывал - воскресал и бежал снова. Шмот стоил умопомрачительных денег. Прочка была низкой, ремонт дорогой. Обкасты стоили тоже не мало.  Ресурсы стоили не так много, заработок был копеешный.

Но было движение.

Сейчас шмот - копейки. Расходка - копейки. А все жмутся, и выходят только чтобы поймать более слабого, при этом в бою выпивают все возможное, а потом говорят - "вот, на бой ушло 3з а награда 10с - не интересно так играть"

да вы еще 2008 вспомните, ваша ностальгия по зеленой траве и вкусной колбасе уже надоела. Меня не волнуют ни цветные картинки, ни полосочки, которые вас так веселят, я говорю про реальное положение дел: пришел в ТС и четко от состава игроков или я точно выиграю или я точно проиграю. Другая сторона делает тоже самое, посмотрели кто рядом и либо кидают заявку, либо уходят, бои крайне редко идут, в основном тупая резня. Ясное дело, вы по прокачу режете, вот и умиляетесь чужой дури и жадности, ой на 3з потратился, 10с получил, успокойтесь, не в этом дело


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#5 Чих

Чих

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 13:30

 я наверное больше про то что ну трудно там соперников найти. сужу по 12 лвл.  
умирать не страшно ))  


  • 0

#6 Чих

Чих

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 13:53

что то типо мираклов поставить там что ли ))


  • 0

#7 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 14:26

 я наверное больше про то что ну трудно там соперников найти. сужу по 12 лвл.  
умирать не страшно ))  

да ясное дело, сходил 100, 100 раз проиграл, да фигня, я прям завидую, но сама на такую стоику не способна, так что не хожу


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 14:32

Да, нужно 100 раз прийти и 100 раз победить, а если не так - то лучше не ходить)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 14:37

Только вот никак не понимает народ, что если бы каждый рассчитывал на пусть 1-2 выигрыша из 10 походов, то в итоге друг на друга глядя и на противников - хотябы бои были. А так и сами без игры и остальные, зато гордо сидят на безопасках.

 

Кому лучше - не понятно.

 

Но возмущений что не с кем играть полно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 16:09

Только вот никак не понимает народ, что если бы каждый рассчитывал на пусть 1-2 выигрыша из 10 походов, то в итоге друг на друга глядя и на противников - хотябы бои были. А так и сами без игры и остальные, зато гордо сидят на безопасках.

 

Кому лучше - не понятно.

 

Но возмущений что не с кем играть полно.

с вами ужасно трудно, вы ничего не слушаете, только выкручиваете все в строну абсурда. Вот пришла я, там пако, эйфория, горыныч, да хоть 100 раз я зайду, будет 100 раз проигрыш, на какую 1-2 победы мне рассчитывать? я гордо и не хожу, и еще кучка таких же середняков не ходит, а вы сидите, и учите с усмешечкой, как быть не тупым и не жадным


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#11 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 16:12

Да, нужно 100 раз прийти и 100 раз победить, а если не так - то лучше не ходить)

вот это просто перл,  яд капает. 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 17:39

с вами ужасно трудно, вы ничего не слушаете, только выкручиваете все в строну абсурда. Вот пришла я, там пако, эйфория, горыныч, да хоть 100 раз я зайду, будет 100 раз проигрыш, на какую 1-2 победы мне рассчитывать? я гордо и не хожу, и еще кучка таких же середняков не ходит, а вы сидите, и учите с усмешечкой, как быть не тупым и не жадным

А я вот вчера за вечер никого из перечисленных там не видел, позавчера вечером там был Пако

Сегодня Горыныча видел и Эйфорию.

Только помимо этих 3 персов, за 3 дня там ещё было десятка полтора других.

 

Но самое главное - это один раз увидеть на локе кого-то и всё, можно не ходить.

 

 

Вы наверное в лес не ходите, там же волки)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 19:10

А я вот вчера за вечер никого из перечисленных там не видел, позавчера вечером там был Пако

Сегодня Горыныча видел и Эйфорию.

Только помимо этих 3 персов, за 3 дня там ещё было десятка полтора других.

 

Но самое главное - это один раз увидеть на локе кого-то и всё, можно не ходить.

 

 

Вы наверное в лес не ходите, там же волки)

я поняла, что у вас есть время сутками сидеть в игре, у меня нет, я вчера на работе была. Квест  только сегодня начала делать и, кстати,  вас там не видела ни разу, но видимо вам докладывают, кто и сколько там стоит... 

вы бы поддержали что ли создателя темы, типа мобов поставить в ТС или не поставить, а то я прямо у вас свет в окне, все учите и учите


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 19:19

я поняла, что у вас есть время сутками сидеть в игре, у меня нет, я вчера на работе была. Квест  только сегодня начала делать и, кстати,  вас там не видела ни разу, но видимо вам докладывают, кто и сколько там стоит... 

вы бы поддержали что ли создателя темы, типа мобов поставить в ТС или не поставить, а то я прямо у вас свет в окне, все учите и учите

И с утками, и с курами, и даже с павлинами. На всё времени хватает)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 19:41

И с утками, и с курами, и даже с павлинами. На всё времени хватает)

я не поняла про кур и уток, видимо, вы совсем углубились в себя, про павлина так очень правильно, мы с вами видимо все выяснили


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых