Перейти к содержимому


Фото

Парк развлечений


22 ответов в теме

#1 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 14:31

Натыкайте, пожалуйста, в парке мобов, желательно, безопытных, чтобы можно было потренировать незнакомую магию


  • 3

#2 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 17:19

Натыкайте, пожалуйста, в парке мобов, желательно, безопытных, чтобы можно было потренировать незнакомую магию

поддерживаю, несколько раз попадались люди, явно не понимающие, что делать, я сама первые два боя тупо вспоминала, как играть, несколько мобов с башенной магией очень помогли бы


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#3 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 17:46

а как остальные учились? только в башне. методом проб и ошибок. на сайтах есть описание магий


  • 0

#4 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 17:53

нуда...особенно ща 6-9))рестары и твины невсчет))

и скока нечитай эти магии,на деле оно всё подругому

 

там жеж есть пустые аттракционы...из них даже за пару серы за вход и сделать треню...или нпс какогонить...пока его непоборишь непустят на турнир


  • 0

#5 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 19:30

это и так треня перед башней, не?

а вам нужна ещё треня перед треней?))


  • 4

#6 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:22

а как остальные учились? только в башне. методом проб и ошибок. на сайтах есть описание магий

Нам башенникам наоборот такие соперники в кайф)Считай халявный фраг,согласись же?)


  • 1

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:23

это и так треня перед башней, не?

а вам нужна ещё треня перед треней?))

Согласился бы, если бы это было на постоянной основе, а не раз в год.


  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:26

Нам башенникам наоборот такие соперники в кайф)Считай халявный фраг,согласись же?)

ну потратил я все полученные билеты, покупать за ИМ желания нет. При чём тут фрак, если позиционируют турнир, как равноценный для всех, то пусть дадут возможность новичкам набраться опыта в комфортных условиях, а не в игре против динозавров, которые 10 лет из башни не выходят


  • 1

#9 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:50

а как остальные учились? только в башне. методом проб и ошибок. на сайтах есть описание магий

а еще стыки были, медалей по 3 шт и реал шмота не было, давайте всплакнем и забудем, что там было


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#10 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:51

это и так треня перед башней, не?

а вам нужна ещё треня перед треней?))

это платная треня, хотим бесплатную, хотя бы прочесть в бою, что где есть


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#11 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:54

ну админам понятно, возня с установкой, не нравится, игроки то почему шипят? на пустых мобах сидеть не будут, усвоят принцип с 3 игр и пойдут в пвп


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:08

Потому что мы учились в башенную магию играть без мобов, а так же медали, которые ввели зарабатывали так же с опытом) А тут пришли такие вы и давайте нам тестовых мобов, давайте нам отрицание в башне и.т.д. и.т.п. Чем вы лучше то остальных, что должны учиться игре в лучших условиях чем "динозавры, которые 10 лет из башни не вылазили"? Чем она вам платная?) Вы билетиков на шару в тс налупили, вот идите за бесплатные билетики бесплатно учитесь играть. Описание магий и множество видео на ютубе вам в помощь.


  • 1

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:19

А что вы на мобах хотите выучить? Как действует магия - понятно из описания и пары раз применения.

Как лучше магию применять - видно по тому, как её применяет соперник, если вы конечно обращаете на это внимание.

 

 

Да и где вы видели "бесплатное" обучение? В школе - плати, в вузе - плати, на любых курсах - плати.

А условно бесплатное обучение вам дали в виде билетиков, кому не хватило уроков - за дополнительное объяснение нужно платить)

 

 

Ну и ещё нюанс, хоть там игроки 12 лет в башню ходят, толку не особо много. Любой башенник скажет, что около 80% победы зависит от поля  и рандома сработки статов (ярка, блок, бронебой). Ещё около 10% в башне зависит от элей, благо тут вам эли по минимальной цене и у всех одинаковые. И вот только последние 10% зависят от ума, тактики, умения игрока.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:19

это и так треня перед башней, не?

а вам нужна ещё треня перед треней?))

мне нада учица :bb:

 

Потому что мы учились в башенную магию играть без мобов, а так же медали, которые ввели зарабатывали так же с опытом) А тут пришли такие вы и давайте нам тестовых мобов, давайте нам отрицание в башне и.т.д. и.т.п. Чем вы лучше то остальных, что должны учиться игре в лучших условиях чем "динозавры, которые 10 лет из башни не вылазили"? Чем она вам платная?) Вы билетиков на шару в тс налупили, вот идите за бесплатные билетики бесплатно учитесь играть. Описание магий и множество видео на ютубе вам в помощь.

:beee:


  • 2

#15 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:23

А что вы на мобах хотите выучить? Как действует магия - понятно из описания и пары раз применения.

Как лучше магию применять - видно по тому, как её применяет соперник, если вы конечно обращаете на это внимание.

 

и скока нечитай эти магии,на деле оно всё подругому

 

Как лучше магию применять - видно по тому, как её применяет соперник, если вы конечно обращаете на это внимание.

 

 

Да и где вы видели "бесплатное" обучение? В школе - плати, в вузе - плати, на любых курсах - плати.

А условно бесплатное обучение вам дали в виде билетиков, кому не хватило уроков - за дополнительное объяснение нужно платить)

когда он это сделает ты нифига непоймешь так и останешься сидеть на респе и чесать репу))

 

во всех игрушках)))перед началом игры и запуском какихлибо ивентов))))


Изменено: максон, 24 Февраль 2020 - 22:24

  • 1

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:28

когда он это сделает ты нифига непоймешь так и останешься сидеть на респе и чесать репу))

 

Для этого существует лог боя) Все названия магий там обозначены) Совсем тяжко - запись экрана, потом сиди просматривай как проходил бой. Макс, вот я например училась по Ютубовским видосам. И пересмотрела их очень и очень много. Потом турнир на 10-ти летие. А там, на минуточку, талеры или как их там было по 4ИМ стоили)) А потом я рискнула ходить в башню, и за каждый свой проход я платила по 5з. Но не все так радужно оказалось. Бесконечной магии и силы нету, а на мобах не всегда такая тактика срабатывает и дай бог не слететь бы вообще)) Кто хочет научиться - пойдет и научится)) На том же ютубе, хотя бы к примеру.


  • 0

#17 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:43

лан...сдаюсь...уговорили)))


  • 0

#18 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:52

 Любой башенник скажет, что около 80% победы зависит от поля  и рандома сработки статов (ярка, блок, бронебой). Ещё около 10% в башне зависит от элей, благо тут вам эли по минимальной цене и у всех одинаковые. И вот только последние 10% зависят от ума, тактики, умения игрока.

Ну я не против, нужен хоть минимальный опыт пару сотен боёв, есть узкий  клуб башенников, пусть туда ходють, если админам расширять его желания нет, я не против, не я игру придумывал.


  • 1

#19 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 23:03

 

 

 

кстати...к примеру...раньше было что и мы делали по 7.5к кликов на медали и чем это ща обернулось?


  • 0

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 23:33

Ну я не против, нужен хоть минимальный опыт пару сотен боёв, есть узкий  клуб башенников, пусть туда ходють, если админам расширять его желания нет, я не против, не я игру придумывал.

Вы немножко ошибаетесь.

 

Есть полное описание магий.

Есть куча видео.

Всегда можно у более старших товарищей спросить непонятные моменты - подскажут.

Иногда вот всякие турниры с башенной магией проходят.

 

Если есть желание научиться - никто же не будет мешать.

 

Но это совсем не означает что нужно администрации с каждым игроком индивидуально сюсюкаться.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых