Перейти к содержимому


Фото

Пропали снаряды


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Серый Волхв

Серый Волхв

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2020 - 20:01

Купил 150 кристаллов холода. Примерно два часа пользовался ими пока бил мобов. Потом купил за ИМ 11шт соломы и обнаружил что кристаллы пропали.


  • 0

#2 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2020 - 22:49

Купил 150 кристаллов холода. Примерно два часа пользовался ими пока бил мобов. Потом купил за ИМ 11шт соломы и обнаружил что кристаллы пропали.

кристалл холода с 7го лвла...из условия задачи;бьём мобов на солому :derisive: 2 часа битья мобов-ну явно больше 150 можно пнуть ...как понимаю;"Потом купил за ИМ 11шт соломы"-НЕ ДОБИЛ ДО 30...а теперь ВОПРОС;с какой периодичностью падает солома? :umnik2:

Пы.Сы. даже если пинать зомби,за 2 часа 150 пнуть(на 7-8 лвле)ТОКА ТАК :derisive:

P.P.S грена(в данном случае кристалл холода) на каждый бой/цикл боёв(если с петом)-НОВАЯ идёт  :derisive:


Изменено: -недотепа-, 01 Март 2020 - 22:55

  • 0

#3 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2020 - 22:51

Солома падает плохо, 30 штук набивали за 3 и больше часов


  • 0

#4 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2020 - 22:57

Солома падает плохо, 30 штук набивали за 3 и больше часов

дело не во времени/количестве соломы...количество боёв за этот промежуток явно больше 150 будет :umnik2:


Изменено: -недотепа-, 01 Март 2020 - 22:58

  • 0

#5 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2020 - 23:00

дело не во времени/количестве соломы...количество боёв за этот промежуток явно больше 150 будет :umnik2:

 

согласна


  • 0

#6 Серый Волхв

Серый Волхв

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2020 - 00:07

кристалл холода с 7го лвла...из условия задачи;бьём мобов на солому :derisive: 2 часа битья мобов-ну явно больше 150 можно пнуть ...как понимаю;"Потом купил за ИМ 11шт соломы"-НЕ ДОБИЛ ДО 30...а теперь ВОПРОС;с какой периодичностью падает солома? :umnik2:

Пы.Сы. даже если пинать зомби,за 2 часа 150 пнуть(на 7-8 лвле)ТОКА ТАК :derisive:

P.P.S грена(в данном случае кристалл холода) на каждый бой/цикл боёв(если с петом)-НОВАЯ идёт  :derisive:

А не проще чем все это писать, посмотреть мои медали на прокачь кристала холода? У меня там чуть больше сотни набито. Соломы, до покупки крисов было 9, купил за ИМ 11. Итого соломы было набито с крисами 10шт. Плюс ко всему крисов я покупал до этого еще 50шт. Итого потрачено около 50 крисов, где еще сотня? Прич чем первые 50 я почти все использовал в ТС


  • 0

#7 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2020 - 00:11

 

 кароче...1 снаряд это 1 бой...и неважно сколько он был по времени,также он может сработать 10 раз и более в одном бою и сколько раз он врубился столько и отобразится в медали,а также как может просто не включится и в медаль тогда ничо непойдёт

 

простым языком с одного снаряда ты можешь закрыть медаль,но если какой глюк и дисквал,то бой попросту незасчитают и твои сработки уйдут в топку


Изменено: максон, 02 Март 2020 - 00:14

  • 0

#8 Серый Волхв

Серый Волхв

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2020 - 00:14

 кароче...1 снаряд это 1 бой...и неважно сколько он был по времени,также он может сработать 10 раз и более в одном бою и сколько раз он врубился столько и отобразится в медали,а также как может просто не включится и в медаль тогда ничо непойдёт

Я так понимаю что правды мне не добится. Я знаю что у меня еще было около сотни крисов и они просто исчезли...


  • 0

#9 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2020 - 00:16

Я так понимаю что правды мне не добится. Я знаю что у меня еще было около сотни крисов и они просто исчезли...

каждый бой ты тратил по снаряду и в каких то боях они попросту просто не включались,вот и незасчитывались эти сработки


  • 0

#10 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2020 - 02:44

А не проще чем все это писать, посмотреть мои медали на прокачь кристала холода? У меня там чуть больше сотни набито. Соломы, до покупки крисов было 9, купил за ИМ 11. Итого соломы было набито с крисами 10шт. Плюс ко всему крисов я покупал до этого еще 50шт. Итого потрачено около 50 крисов, где еще сотня? Прич чем первые 50 я почти все использовал в ТС

я как то не заметил ссылку на перса в инфе,а форумный ник...не факт,что он аналогичен нику перса.как верно заметил Макс,наличие снаряда при входе НЕ ГАРАНТИРУЕТ зачет в медаль,при этом ПОСЛЕ КАЖДОГО БОЯ(даже не прогрузившегося) кол-во наличных снарядов  -1 . "Прич чем первые 50 я почти все использовал в ТС"вот в ТС вероятность сработки в медаль(в том числе не однократной,с 1 снаряда) обычно выше,за счет более длительного боя/смены столов.к примеру ледяной щит 1 и 2 я прокачал потратив всего по 2 снаряда.(и я не одинок в этом).ну и напоследок СОВЕТ;не стесняйтесь спрашивать наставника/старших соклановцев,КАК ПРАВИЛЬНО прокачивать снаряды/нужные медали/доси. 

"мы все учились по немного..."А.С.Пушкин


  • 0

#11 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2020 - 15:19

А солома-то тут при чём?


  • 0

#12 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2020 - 17:52

А солома-то тут при чём?

"Купил 150 кристаллов холода. Примерно два часа пользовался ими пока бил мобов. Потом купил за ИМ 11шт соломы и обнаружил что кристаллы пропали." так по ЛОГИКЕ человек бил 2 часа с мобов солому,с надетым крисом холода,НЕ НАБРАЛ её до 30 шт.по моему ЛИЧНОМУ ОПЫТУ,солома в среднем 1 с 15-25 мобов падает среднеарифметическое 1/20(может кому получше,только вряд ли таких много).дальше-прикладная арифметика,позволяющая примерно посчитать кол-во боёв.время увы тут не корректный показатель(можно 2 часа на 1 мобе просидеть,если плагин не слетит).как то так  :derisive:


  • 0

#13 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2020 - 10:28

Добрый день. Все снаряды корректно расходовались в поединках, пропажи нет (если необходимо могу дать в ЛС расшифровку поединков).

 

Как правильно вам подсказали выше, расход снаряда и количество их сработок в медаль не связано между собой.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых